background preloader

Новости

Новости

https://vk.com/login?u=2&to=YWxfZmVlZC5waHA-

3d Трекинг 3D tracking в программах SynthEyes и Boujou. Всем привет! В этом уроке (три части!) я расскажу о чуде 3д трекинга и о таких программах как SynthEyes и Boujou. Полу-обзорная статья и рассказ о технике трехмерного отслеживания. Мембрана Tecsound 70 - Тексаунд 70 TECSOUND 70 или Тексаунд – звукоизоляционный материал нового поколения, обладающий всеми необходимыми качествами для превосходной звукоизоляции. Производством тяжелого минерального звукоизоляционного материала занимается испанская компания Texsa, заслужившая свою известность благодаря новейшим технологиям и высококачественным, экологичным материалам, используемым на всех стадиях выпуска продукции. Тексаунд характеризуется, прежде всего, повышенным объёмным весом и отличными вязкоупругими свойствами, благодаря чему, мембрана гарантировано обеспечивает максимальный уровень звукоизоляции, при минимальном увеличении толщины всей звукоизоляционной системы в целом. 1.

Территория Девушек! - Женские секреты. Сарбаш Артемка 11мес.Группа: Украина, Донецкая обл.Диагноз: Тяжелый комбинированный иммунодефицит.Требуется ТКМ! Сумма к сбору: 190 000$.Док-ты: Группа проверена БП"ЖИЗНЬ": и ПВМ Радикальным и единственным способом лечения является трансплантация костного мозга.Родителями был получен счёт с РБ в 190 000$!Беларуские фтизиатры подтвердили заражение туберкулезом, что является следствием вакцинации БЦЖ в роддоме. Главная задача сейчас - это вылечить эту инфекцию и срочно делать ТКМ, пока его организм не начали атаковать НОВЫЕ инфекции. Wall Сырный пирог из армянского лаваша. Этот рецепт очень прост в исполнении и не займет много времени, зато получится очень вкусно. Если вы хотите, чтобы пирог получился более питательным, то со слоем сыра можно положить отварное мясо или колбасу.

Основание - Основание (Основание [Академия][Фонд] - 3) 788K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Айзек Азимов Айзек Азимов ОСНОВАНИЕ Часть первая. Психоисторики Инновации для бизнеса. Модель развития России в XXI столетии. В моей последней, еще предновогодней, публикации я на примере одного производителя косметики из Сибири, с которым мы сотрудничали, рассказывал о том, как правильный подход к планированию заимствований и привлечению капитала может помочь в существенном росте капитализации компании. Вкратце обобщим, как все было. Итак… Владелец компании полагал, что, взяв всего лишь банковскую ссуду в размере 5 млн долларов, сможет за пять лет увеличить стоимость своего актива до 200 млн долларов. Выяснилось, что расчеты неверны и ожидания неоправданны, поскольку недостаточно инвестиций в развитие и мало денежных потоков для формирования этих инвестиций. Если бы он принял за основу свой план, все поставленные задачи оказались бы невыполненными. Оценка ситуации четко показала, что при следовании нашим советам стоимость компании вырастет и владелец сможет обеспечить рост стоимости собственных акций фирмы до желаемых 200 млн долларов.

Design it! - укрась свой мир В субботу в сети появилось видео со стрельбой на улице Ломоносова в Петербурге. В нем слышны выстрелы и видно, как несколько групп людей бегут по проезжей части и тротуарам вдоль по улице. По словам очевидцев, стрельбу из травматики устроили выходцы с Кавказа. Их не впустили в один из баров. Не прошли фейс-контроль. Хранение мелочей В очередной раз не можете найти зарядное устройство? Пришло время навести в доме порядок! Держать полезные мелочи в специально отведенных для этого местах не только удобно — иногда это еще и красиво. Как поддерживать порядок?

Related:  My peatreesergiopost172sitifaritstolyarovajanekit1