background preloader

Painting on Water

Painting on Water

http://www.youtube.com/watch?v=tCamx8vzyCw

Смотреть онлайн Неисследованные глубины Фильм с риском для жизни Один из самых захватывающих документальных фильмов. Его по праву можно назвать и приключенческим, ведь речь в нем идет о самых настоящих открытиях, которые происходят на глубине океанов и морей. В отличие от художественных фильмов, или тех, что сняты по событиям, которые происходили в жизни, в этой картине нет вымысла, здесь нет игры актеров, но, тем не менее, он захватывает своими съемками и интересными рассказами от первого лица. Роберд Биллард – непревзойденный исследователь водных глубин. Ему удалось отыскать «Титаник», огромный немецкий корабль «Бисмарк», он побывал со своей командой на таких глубинах, где ранее невозможно было даже себе представить подобное.

What Will You Need? > Tutorials > The Swirling Setting up the correct area is very important with swirling, as it is with most things. But given that the things required to swirl are all watery, paint and messy things then the requirement for preparation is more. You will need (summary): Other stuff you might need Paint Firstly you will need paint, I use Humbrol Enamels as they seem to work very well, this is not to say other paints don’t work but if you use other paints the borax mixture or water temp may affect the paint differently. Discovery. Фантасты-предсказатели Герберт Уэллс / Discovery. Prophets of Science Fiction. AH.G. Wells 1-8 Серия HDTVRip Ридли Скотт, гениальный автор таких классических голливудских фильмов, как «Чужой», «Бегущий по лезвию» и «Гладиатор», представляет на канале Discovery Science новый восьмисерийный фильм «Фантасты-предсказатели».

How to make a remote-control sentient web-puppet by hacking Twitter, Google, Skype, Arduino and Processing! How to manipulate a physical object over the web just by using common web services and their accessible data feeds, with some added open source stuff to decode and manipulate that data, and ultimately use the data to move and control physical hardware. Twitr_janus - a prototype web-controlled puppet This Instructable describes Twitr_janus - a puppet I made to see if it was possible to mash up free digital web services (Twitter, Google Spreadsheets and forms, Netvibes and Skype) with open source hardware and code (Arduino language and environment, Processing and related Processing libraries) and use them to manipulate an object over the web.

Смотреть онлайн Темные материи. Запутанные, но правдивые. 21 грамм. Звук смерти Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB" Пример:8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.(45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм. По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале: Смотреть онлайн История мира за два часа Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB"

Смотреть онлайн BBC: Откуда берутся гении? Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB" Пример:8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.(45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм. По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

Смотреть онлайн Секреты Солнца Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB" Пример:8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.(45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм. По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

Смотреть онлайн Повелители душ (2008) Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB" Пример:8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.(45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм.

Смотреть онлайн Тайное влияние, геноцид и зомбирование. Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB" Пример:8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.(45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм. По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале: Теория бессмертия Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB" Пример:8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.(45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм. По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

Смотреть онлайн Викиликс: с оружием - утечкой информации Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB" Пример:8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.(45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм. Смотреть онлайн Загадки нашего Я Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале. Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB" Пример:8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные.(45767) - количество зрителей которые проголосовали за данный фильм. По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

Смотреть онлайн Клетка, или Из чего состоит жизнь SATRip Откуда взялась жизнь и что вообще она из себя представляет – над такими вопросами человечество задумывается уже не одну тысячу лет. И всего пару веков назад было познано, из чего состоит жизнь в целом.

Related: