background preloader

Английский, Испанский, Немецкий и другие иностранные языки

Английский, Испанский, Немецкий и другие иностранные языки
Create personal collection of foreign words and phrases that you want to learn. You can create unlimited number of collections and share them with friends. Learn your words using customizable set of exercises. You can practice all possible activities: reading, writing, listening, using words in proper context. Download words on your mobil device and learn them anywhere using WordSteps mobile app. Schedule your lessons using built-in spaced repetition algorithm.

http://wordsteps.com/

Английский язык - уроки онлайн на Study.ru! Elementary | Pre-Intermediate (1) | Pre-Intermediate (2) | Intermediate | Upper-Intermediate New! Уровень Intermediate Урок 7. Причастие / The Participle Learn a Language, Learn Spanish, Learn Chinese Fast TubGet - Download videos from YouTube online for free. Convert videos to MP3, M4R, 3GP, MOV, MP4, FLV, AVI. Разговорный английский язык. Разговорник русско-английский скачать. загрузка... Разговорный английский язык, английская лексика, наиболее употребительные разговорные фразы и выражения. Речевой этикет, диалоги, разговорные клише. Скачать русско-английские и англо-русские разговорники, речевой этикет ( знакомство, приветствия, просьбы и т.п.), типовые фразы. Английские редуцированные формы, сокращения, аббревиатуры и прочее. Разговорные фразы и выражения.

Агентство Лангуст: Грамматика Примечание: материалы данных разделов будут появляться на сайте постепенно! Пояснения к разделу English Grammar in Use for elementary English Grammar in Use for intermediate Универсальный справочник по грамматике английского языка Collins Cobuild Student's Grammar Диалоги на английском языке с переводом В данном разделе вашему вниманию предлагаются диалоги на английском языке с переводом различной тематики - от шопинга, до космических полетов. Диалоги приведены вместе с синхронным переводом на русском языке. Английские диалоги могут использоваться как для развития чтения, так и для развития навыков устной речи.

Самостоятельное изучение английского языка по видеокурсам, фильмам и аудиокнигам Английский язык > Видеоуроки английского языка Фильмы на английском языке с английскими субтитрами Чтение на английском Для того чтобы освоить английский язык мало одного знания грамматики. Необходимо постоянно пополнять свой словарный запас и применять новые слова на практике. Поэтому чтение англоязычной литературы является одним из важнейших аспектов эффективного обучения. Ссылки на спелчекеры Пиши праWWWильно Фраза «по одежке встречают» в виртуальном общении и электронной переписке приобретает немного другой смысл. В Сети о человеке судят, в первую очередь, по тому, что и как он говорит. Впрочем, не только в Интернете — в любом общении по нескольким первым сказанным или написанным предложениям можно определить уровень образованности и общей культуры человека.

Вся грамматика английского он-лайн Поддержка Вид LiveInternet Аватар сменить Друзья В дневник Учим английский: фильмы, книги, словари Многие из нас занимаются изучением английского языка, потому что в сфере ИТ большинство документации, форумов и просто полезной информации изложено на универсальном языке – английском. И каждый находит для себя свой подход к обучению: кто-то идет к своей цели постепенно, планомерно, кто-то более экспрессно и выборочно. В самом деле, в Интернете вы найдете более 9000 методик, о том, как эффективно и быстро выучить язык самому.

Стандартные фразы повседневного общения. Русско-английские соответствия. Разинкина Н.М загрузка... М.: Астрель. АСТ. Транзиткнига, 2005. - 224 с. Справочник содержит 30 тем, в которых представлены стандартные фразы, употребляемые в типичных ситуациях повседневного общения. Издание предназначено для широкого круга читателей, стремящихся совершенствовать свои знания английского языка. аудиокниги на английском бесплатно Мы уже посвящали аудиокнигам пост, в котором подробно описали работу с аудиокнигами. Но сегодня еще несколько интересных ссылок: Бесплатные ресурсы: lit2go -бесценный ресурс с огромным количеством аудиокниг, предоставляемый одним из центров онлайн обучения Флориды.newfiction.com – Вы услышите разговорный американский английский в новых аудиокнигах на актуальные темы, сопровождаемые карикатурами и звуковыми эффектами.thoughtaudio.com – книги, которые потрясли мир, те, которые заставляют думать.free-books.org – там есть следующие аудиокниги: Джейн Эйер, Приключения Тома Сойера, Сказки Андерсона, рассказы Джека Лондона и др.literalsystems.org – еще один сайт аудиокниг, где добровольцы читают и выкладывают книги, как librivox.org.learnoutloud.com помимо подкастов, предоставляет и бесплатные книги для скачивания и прослушивания онлайн (их там 2358).

Сайт учителя Англ. яз. Ахматнабиевой Г.Ш - Аудирование В помощь ученику. Аудирование. Аудирование – это восприятие и понимание речи на слух.Сейчас тренировать восприятие на слух стало намного проще. Развитие навыков аудирования. Аудиокниги

это Ваш персональный менеджер словарного запаса. by grid22 Jun 24

Related: