background preloader

Learn English Online Free With Anglo-Link

Learn English Online Free With Anglo-Link

http://www.anglo-link.com/index.php?/home

Английский язык - уроки онлайн на Study.ru! Elementary | Pre-Intermediate (1) | Pre-Intermediate (2) | Intermediate | Upper-Intermediate New! Уровень Intermediate Урок 7. Причастие / The Participle Тема 4. Причастие 2 / Participle 2 Разговорный английский язык. Разговорник русско-английский скачать. загрузка... Разговорный английский язык, английская лексика, наиболее употребительные разговорные фразы и выражения. Речевой этикет, диалоги, разговорные клише. Скачать русско-английские и англо-русские разговорники, речевой этикет ( знакомство, приветствия, просьбы и т.п.), типовые фразы.

Агентство Лангуст: Грамматика Примечание: материалы данных разделов будут появляться на сайте постепенно! Пояснения к разделу English Grammar in Use for elementary English Grammar in Use for intermediate Диалоги на английском языке с переводом В данном разделе вашему вниманию предлагаются диалоги на английском языке с переводом различной тематики - от шопинга, до космических полетов. Диалоги приведены вместе с синхронным переводом на русском языке. Английские диалоги могут использоваться как для развития чтения, так и для развития навыков устной речи. Вы так же можете использовать его материалы во время классных занятий. На ESL - экзаменах английского языка в разговорную часть обычно входит диалоговая беседа с экзаменатором на заранее определенную тему (например, у вас сломался автомобиль и вам нужно договориться в автосервисе о его ремонте).

Самостоятельное изучение английского языка по видеокурсам, фильмам и аудиокнигам Английский язык > Видеоуроки английского языка Фильмы на английском языке с английскими субтитрами Аудиокниги на английском языке Английский язык онлайн - каталог интернет-сайтов Чтение на английском Для того чтобы освоить английский язык мало одного знания грамматики. Необходимо постоянно пополнять свой словарный запас и применять новые слова на практике. Поэтому чтение англоязычной литературы является одним из важнейших аспектов эффективного обучения. Именно через него мы узнаем новые слова и выражения, необходимые нам для свободного общения. Вот еще несколько интересных ресурсов, где есть что почитать: Ссылки на спелчекеры Пиши праWWWильно Фраза «по одежке встречают» в виртуальном общении и электронной переписке приобретает немного другой смысл. В Сети о человеке судят, в первую очередь, по тому, что и как он говорит. Впрочем, не только в Интернете — в любом общении по нескольким первым сказанным или написанным предложениям можно определить уровень образованности и общей культуры человека. Не знаю, как вы, а я совершенно не горю желанием продолжать общение с человеком, обратившимся к мне: «ИзвЕни, я не помешал?» В повседневной жизни каждый решает для себя, иметь дело с неграмотным человеком или нет.

Вся грамматика английского он-лайн Поддержка Вид LiveInternet Аватар сменить

Related: