background preloader

Журнал Esquire

Журнал Esquire
Коты-убийцы, полиция против пожарных, торт для однополой свадьбы, мыши, которые не чешутся, самый изобретательный мошенник, допустимая высота полета ведьм, папа на Копакабане, возбуждение атеистов, серб из склепа, воровство Путина, истинные причины нокаута, проголодавшиеся суслики, проститутки-рекордсменки и планета, над которой ясное небо. А также: сколько будет, если все отнять и поделить, тайфуны, «Беркут», Бостонский марафон, пожары, Сочи, вулканы, электорат Собянина и многое-многое-многое другое.

http://esquire.ru/

Visual Supply Co Love in desolation The New York Times — Community Journals My Americans AnRong Xu — Community Journals neliö Справка: Сколько граммов воды, соли или крупы в одной столовой, чайной ложке или стакане 1 чайная ложка (наполнена "без горки"/"c горкой", при нормальной влажности) содержит гр.: воды - 5/- г (грамм) молока - 5/- г растительного масла - 5/- г сметаны 30%, сгущёнки, мёда, томатной пасты - -/10г сахара, сорбита, ксилита, сухарей молотых - 5/7 г. Интересные сайты, софт, полезные советы Сценарист.РУ - конкурс сценариев, помощь начинающим авторам  Seasons of Life. Июль-Август 2014 Письмо редактора Ласточки режут воздух пониже - будет дождь. Море провело полосу по горизонту, и не лень смотреть на него целый день, наблюдая, как оно светлеет, розовеет, бликует. Если моря в ближайшее время не предвидится, можно на пару дней сбежать из Москвы, постепенно выпутываясь, высвобождаясь из верёвок московских пробок, минуя широкое Киевское шоссе, сменив Московскую область на Калужскую, добраться до Никола-Ленивца и успокоить взгляд безмятежной русской природой и настоящей историей любви места и человека. Об этом - большой материал в серединке номера. Его сердцевина.

ООП с примерами (часть 1) Волею судьбы мне приходится читать спецкурс по паттернам проектирования в вузе. Спецкурс обязательный, поэтому, студенты попадают ко мне самые разные. Конечно, есть среди них и практикующие программисты. Но, к сожалению, большинство испытывают затруднения даже с пониманием основных терминов ООП.

новости мира моды, последние актуальные тенденции, фотографии с показов мод, стиль и женская красота, недели высокой моды 2009-2010 года, репортажи с подиумов и новые коллекции. Интересные публикации / Geektimes Вышел новый литературный журнал «Носорог» - Афиша-Воздух В Москве появился новый литературный журнал под названием «Носорог». Его создатели — журналистка Катя Морозова, литературный критик газеты «Коммерсант Weekend» Игорь Гулин и дизайнер Port Magazine Кирилл Глущенко. Как рассказала «Воздуху» Катя Морозова, главным образом в «Носороге» будет печататься художественная литература и совсем не будет критики и нон-фикшна.

Лучшие за сутки / Посты вчера в 12:25 Сегодня на главной Яндекса мы будем показывать всем пользователям ссылку на страницу с нашими советами о том, как важно следить за своими паролями и регулярно менять их. Вы, вероятно, догадываетесь, почему мы так делаем. CVE-2014-0160 — одна из самых серьезных уязвимостей, найденных за последние годы.

ISD - Information Systems Development - Учебный Центр Адаптационные тренинги для новых сотрудников Задача: ознакомление нового сотрудника с информацией о компании, ее структурой, внутренними процедурами, процессами работы, корпоративными правилами, стандартами и культурой.Тренинги данного направления – вводные тренинги для новых сотрудников компании, направленные на то, чтобы новый сотрудник ощущал себя членом команды с самого начала, был знаком со структрой компании, функциями различных отделов, владел информацией о клиентах и разрабатываемых продуктах, понимал внутренние процессы, правила, требования и на чем они основаны, а так же о своих возможностях, перспективах и привилегиях.. Специализированные тренинги по программным продуктам Задача: ознакомление сотрудников с бизнес-процессом, функциональностью и особенностями настройки программных продуктов. Направление включает в себя курсы по программному обеспечению, которое мы разрабатываем. Технические курсы

Related: