background preloader

Лайфхакер

https://lifehacker.ru/

Темы » Страница 9 » Темы и Плагины для Wordpress Spectrum — шикарная тема для WordPress на русском языке Дата: 11.03.2010 | Рубрика: Бесплатно · Темы | Комментарии (13) Хочу представить Вашему вниманию очень красивую и в тоже время довольно простую тему для WordPress, смотрим на скриншоте ниже. Читать далее → Ultima — Минималистичная и симпатичная тема для WordPress Спецвыпуск Xakep, номер #035, стр. 035-016-1, Как посеять панику в интернете Александр Алексеев aka Shen (_shen_@mail.ru), Спецвыпуск Xakep, номер #035 Все о вирусных мистификациях Вирусы, вирусы... Да что вы зациклились на этих вирусах (цикл FOR)?

Йога для развития гибкости Йога оказывает разнообразное влияние на здоровье человека. Например, благодаря правильному дыханию во время выполнения асан нормализуется работа сердечно-сосудистой и иммунной систем. Но самый очевидный бонус, который вы сможете получить от йоги, — это улучшение гибкости. Поделиться в Facebook 490  Seasons of Life. Июль-Август 2014 Письмо редактора Ласточки режут воздух пониже - будет дождь. Море провело полосу по горизонту, и не лень смотреть на него целый день, наблюдая, как оно светлеет, розовеет, бликует. Как выбрать платную тему Wordpress? В последние несколько лет появилось много дизайн студий, специализирующихся на создании платных шаблонов для WordPress, в основном на этом специализируются иностранные дизайнеры, как студии, так и веб-мастера в отдельности: , , , , , , и многих других. Среди российских дизайнеров, создающих шаблоны для Вордпресс, практически нет, кроме как Amazonpress.ru и , остальные же студии или дизайнеры делают шаблоны не только для Вордпресс, но и для других CMS-систем. Вариантов платных тем для WordPress настолько много, что покупателям порой очень трудно определиться с выбором шаблона, поэтому необходимо опираться на некоторые ключевые моменты. Хотя эта статья относится в основном к WordPress шаблонам, большинство советов которые будут даны в этой статье могут быть применены к любой теме. Если Вы дизайнер или разработчик шаблонов WordPress, мечтающий создать темы привлекательными для клиента, то, надеюсь моя инструкция должна помочь при создании Ваших будущих тем и сделать их востребованными.

Что посмотреть в выходные: 5 фильмов для домоседов В эти выходные Лайфхакер предлагает насладиться красотой в самых разных жанрах. В нашей подборке — драма о смысле жизни, триллер по мотивам повести Достоевского, фэнтези об умирающем городе, аниме с чудесным саундтреком и чёрно-белая экранизация рассказов Довлатова. Поделиться в Facebook 467 Поделиться ВКонтакте 46 «Красота по-американски» (American Beauty)

Вышел новый литературный журнал «Носорог» - Афиша-Воздух В Москве появился новый литературный журнал под названием «Носорог». Его создатели — журналистка Катя Морозова, литературный критик газеты «Коммерсант Weekend» Игорь Гулин и дизайнер Port Magazine Кирилл Глущенко. Как рассказала «Воздуху» Катя Морозова, главным образом в «Носороге» будет печататься художественная литература и совсем не будет критики и нон-фикшна. «В фокусе — современная проза и современная поэзия. Профессиональные шаблоны для WordPress за WMZ или Яндекс.Деньги Завели свой блог на движке WordPress и хотите действительно уникальную профессиональную тему для блога? Выход простой – купить шаблон, но, как правило, для покупки требуется либо PayPal либо кредитная карта, что не всегда удобно. Это недоразумение поможет исправить Templatemonster.com – один из лидеров по продажам wordpress шаблонов. Сегодня он предлагает различные способы оплаты, в том числе и посредством WebMoney либо Яндекс.Деньги – что является довольно удобным средством для русскоязычных вебмастеров и блогеров. После того как вы выбрали необходимый шаблон нужно перейти по ссылке “Details” или “Price” и во в открывшемся окне выбрать ссылку “Buy this template” или “Add to shopping cart”.

CSS3 против CSS: Скорость Я верю в силу, скорость и будущее CSS3. Нам больше нет необходимости загружать фоновые изображения, так как на смену PNG для закругленных углов и градиентов пришли соответствующие инструменты. Мы можем сэкономить время работы (оплачиваемые часы) и скорость загрузки страницы. Как загрузить видео из Facebook не используя сторонние программы В социальной сети Facebook можно найти смешные, ужасные, героические, умилительные ролики на любой вкус. Возможно, какой-либо из них настолько вам понравится, что вы решите сохранить его на жёсткий диск своего компьютера. Из этой статьи вы узнаете, как это сделать без всяких дополнительных программ. Artisteer 2.x - генератор тем для WordPress Как всегда, случайным образом наткнулся на мега-тулзу - генератор тем и шаблонов для WordPress, Drupal, Joomla, просто HTML-шаблоны, шаблоны для ASP.NET веб-разработчиков и для CodeCharge Studio: Меня из всего этого набора интересуют только темы для WordPress. Прога естественно платная. Сейчас доступна финальная версия 1.0, а также разарабатывается версия 2.0 - сейчас уже готов Artisteer 2.0 Release Candidate. Для ознакомления с прогой можно скачать Trial-версию - в триал-версии на все картинки шаблона/темы ставится ватермарка “trial”.

О простом и сложном - Корни марксистской философии Для многих слова «марксизм» и «коммунизм» являются своеобразными штампами, вроде заклинаний, смысла которых никто не понимает, но все употребляют. А если спросить человека, что он подразумевает под этими понятиями, то обычно воспроизводится каша из лозунгов, мало относящаяся к учению родоначальника. Такая же, кстати, судьба у слова «фашизм», которым бросаются все кому не лень, но это тема для другого разговора. Я же хочу показать корни, из которых вырастает учение Маркса, ибо проследив логику его мировоззрения, можно если не принять эту философию, то хотя бы понять ее.

Related:  Interestdeals