background preloader

Отслеживание почтовых отправлений

Отслеживание почтовых отправлений
Уважаемые отправители и получатели отправлений! Современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора. На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение вашего почтового отправления через Интернет. Описание всех статусов данной системы (на примере входящего международного почтового отправления) представлено в специальной инструкции Все еще остались вопросы? Поиск по почтовому идентификатору Отслеживание операций обработки РПО (в том числе международных) по почтовому идентификатору (либо внутрироссийскому 14-символьному, либо международному). Почтовый идентификатор находится в чеке, выдаваемом при приеме почтового отправления. В случае отслеживания международного почтового отправления и EMS-отправления необходимо вводить 4 буквы и 9 цифр.

Как покупать на eBay | Блог Оляпки UPD: Текст был обновлен и переработан 29.01.2014. Спонсор статьи — сервис покупок . Подробный обзор сервиса от меня. Содержание: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Я делаю заказы с с 2006 года, в последнее время особенно часто. Сразу отмечу, что с eBay прекрасно доставляют в Россию! Пользоваться услугами всяческих посредников по доставке с eBay имеет смысл если продавец отправляет лот только в некоторые страны и отказал вам в просьбе выслать в Россию. Еще момент — для заказов с eBay знание английского все же не помешает, хотя бы базовое. Добавлю, что я покупаю на сайте eBay.com. Часть 1. Следом сразу возникает вопрос — сколько же стоит доставка и как она осуществляется? Из Америки посылки в подавляющем большинстве случаев отправляют посредством USPS — это местный аналог «Почты России», организация надежная и четко работающая. Дешевая доставка обычно медленная, без возможности отследить товар, зато стоит копейки. Кстати, для отслеживания трекинг-номеров посылок я использую сервис . Anna Petrova ul.

Независимый форум об аукционе eBay Пользователей онлайн: 1018 (за последние 15 минут) 109 пользователей, 888 гостей, 21 анонимных (Полный список) Как покупать на eBay – полная инструкция | itblog.name И снова привет всем моим дорогим читателям блога об IT и не только . Давно я здесь не писал, но все же, осмелился сделать для всех Вас отличную инструкцию, пожалуй самую полную и самую интересную на планете . В этой статье я раскрою все темы – от оформления банковской карточки, регистрации на eBay и Paypal, до получения заказа на почте! Ну а теперь берите горячий кофе, и вперед! Предисловие Вот захотелось Вам купить редкую вещь, а? Вкратце, eBay – это всемирный интернет-аукцион, где Вы можете приобрести любую вещь: от носков до автомобиля. Итак, мы решили прикупить на eBay себе какую-либо вещь – mp3-плеер, либо интернет-планшет… что ж, тогда пойдем дальше! оформление пластиковой карточки Первой необходимостью для осуществления заказа должна быть личная банковская карточка (или виртуальная). Если Visa, то точно подойдут Virtual, Classic, Gold, Platimum, Infinite и выше. Если у банка присутствует система интернет-банкинга, то Вы всегда сможете сами открыть карту для платежей в интернете. . Всё!

Related: