background preloader

Электронная библиотека RoyalLib.ru

Электронная библиотека RoyalLib.ru

Советы как правильно пользоваться поисковиком Google или Возможности Google поиска Советы как правильно пользоваться поисковиком Google или Возможности Google поиска До появления на мировой арене поисковых систем Google, поиск нужной информации в мировой паутине в большинстве случаев основывался на методе научного тыка, долго и нудно приходилось разгребать эту гору информации, вываливаемую на тебя поисковиком. Благодаря идеи сортировки по бэклинкам(backlinks) страниц, выдаваемых при запросе, реализованной в Гугле, шанс “нарваться” на нужную информацию с первых попыток стал гораздо реальней. И это при том, что более 70% пользователей не используют все возможности поиска в Гугле. А возможностей у него предостаточно. В этот статье будет приведен перечень всех наиболее ценных инструментов поиска. В арсенале популярнейшего в мире поисковика всего два логических оператора: AND (поиск по всем словам) либо OR (по каждому в отдельности). Теперь поговорим о минусах. Похожие слова Для того, чтобы Google искал слова, похожие на заданное, используйте символ “~” (тильда). Кавычки

Библиотека Booksgid – скачать книги, аудиокниги и журналы в формате: PDF, DJVU, FB2, DOC Авторские колонки: 10 книг о необычной любви - Geometria.ru Воронеж Мастер и Маргарита, Скарлетт и Ретт из «Унесённых ветром», Джейн и Эдвард из «Джейн Эйр», а также многие другие персонажи легендарных историй о любви - давно литературное бессмертие. Всё, что было после них― будто и не драма. А как насчет любви, о которой не говорят? Редакция составила список нескромных книг о прекрасном чувстве. Вдохновляйтесь! 1. Самый экранизируемый и издаваемый писатель столетия по части странностей съел не только собаку, но и всех представителей класса млекопитающих. 2. В отличие от Кинга, Макьюэн к любовной тематике возвращается снова и снова. 3. «SNUFF» ― это бесценное руководство для тех, кто решился на влюблённость в резиновую женщину. 4. Герой Фаулза на звание нормального человека не претендует: коллекционируя своих возлюбленных, он стремится «возлюбить ближнего», а «ближний», тем временем, скованный наручниками заперт в подвале… 5. Мисима написал «Исповедь» в 24 года, но это не помешало ей стать романом-сенсацией и романом-признанием. 6. 7. 8. 9. 10.

Онлайн библиотека - Золотой фонд мировой литературы Главная - Портал общественного транспорта Санкт-Петербурга Портал общественного транспорта Санкт-Петербурга Поиск по параметрам: Проложить маршрут От: До: Укажите улицу или выберите точки маршрута на карте Вид транспорта 500 m 2000 ft Картографические данные © Участники OpenStreetMap, CC-BY-SA Аквабус Трамвай Троллейбус Автобус 11.04.2014Открыт набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров Открыт набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров Далее11.04.2014Комитет по транспорту провел очередную проверку пассажирских перевозчиков Комитет по транспорту провел очередную проверку пассажирских перевозчиков Далее08.04.2014Комитет по транспорту готовит подвижной состав городского транспорта к весенне-летнему периоду Комитет по транспорту готовит подвижной состав городского транспорта к весенне-летнему периоду Далее Факс (812)388-96-60 196084, Санкт-Петербург, ул. © Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Организатор перевозок»

Слушать музыку онлайн бeсплaтно. Скачать музыку mp3 бeз рeгистрaции 2013 года. Скачать песни. телефоны Воронежа, телефонная база Воронежа, телефоны компаний Воронежа Lemon curd или лимонный крем : Десерты Машунь, крем вари смело в кастрюле без бани (на умеренном огне) - не свернется!!! Только процеди обязательно (пред варкой), чтобы фрагменты нерастворенного белка в крем не попали Машуль и спасибо за комплимент!!! П.С. вчера делала клубничный курд - тоже интересно получается amedok Алёнушка, не совсем поняла вопроса Вернее, что именно тебя смутило.

Как завязать галстук в картинках. Способы правильно завязать галстуки Покажем несколько способов завязать галстук. В картинках 1. Простой узел - завязывать легче всего. 2. 3. 4. Все приведенные способы завязывать галстуки опробованы и вполне надежны.

Related: