background preloader

E-Reading

E-Reading

Bookmate Книги - рецензии, отзывы, обзоры Наследница драконов. Поиск : Кузьмина Надежда : Страница - 1 : Читать онлайн бесплатно Глава первая Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали. Р. Бах Лошадиные копыта звонко цокали по замерзшей дороге, иногда с хрустом проламывая корочку льда в оставленных телегами колеях. Я крутила головой по сторонам. В первый раз в жизни я оказалась на свободе. Сейчас никто не распознал бы в нем эльфа. Не выдержав, хихикнула. Устав покачиваться в седле, я заерзала. К тому же и дорога повернула сейчас на север, а очень хотелось подставить солнечным лучам лицо. — Если хочешь, давай свернем в лес, поищем местечко для привала. А почему бы и нет? Кони, осторожно переступая копытами по скользкой прошлогодней траве, петляли между стволами деревьев, углубляясь в лес. Вскоре Ти повернул туда, где вершины деревьев редели, открывая небо. Спрыгнув на землю, мы занялись Сивкой и Буркой.

Флибуста Книги - отзывы, рецензии и обзоры, рейтинг книг всех жанров Lib.Ru: Библиотека Максима Мошкова Владимир Козлов про Косарев : Посланник смерти Начал за упокой, а закончил полным бредом. Хотя начальный эпизод с поиском бронемобиля описан очень неплохо, но дальше у мало-мальски эрудированного читателя начинаются фэйспалм за фэйспалмом, а ближе к безбожно скомканной концовке автор и вовсе сваливается в противную здравому смыслу проходную чудесатость в стиле Индианы Джонса. Это не говоря уже о том, что главгероев он меняет не то чтобы как перчатки, но всё-таки, три последовательно (sic!) соединённых ГГ в одной книге - это явный перебор. Разбить на три книжки в соответствии с ГГ; Первую читать; Вторую пролистать, дабы в очередной раз убедиться, что сериалы сосут; Третью стереть, не открывая. про Бубела : Везунчик Понравилась. про Уэйс : Драконье крыло За такой перевод нужно расстреливать. "Над башнями крепости появилась огромная тень, черная, чернее ночи. Видимо, переводчице невдомек, что у прилагательного "огромный" существуют еще и синонимы. И так во всем тексте. "- Слушай меня внимательно.

Лаборатория Фантастики - сайт о фантастике и фэнтези Мир книг-скачать книги бесплатно Книги. Купить новую книгу в интернет-магазине по продаже книг. Заказать дешево книгу онлайн или почтой в лучшем книжном интернет-магазине в Киеве | Интернет-магазин BookZone Магазин электронных книг – купить и скачать книги без регистрации или читать онлайн в своей электронной библиотеке – ЛитРес

Related: