background preloader

Visualization

Facebook Twitter

The 36 best tools for data visualization. Create Interactive Online Presentations, infographics, animations & banners in HTML5 - Visme by Easy WebContent. Продукты исследовательской деятельности учащихся. Только для созидания должны вы учиться!

Продукты исследовательской деятельности учащихся

Фридрих Ницше Критерии оценки: в работе от имени ученика отражен ход исследования и анализируются его результаты;результаты представлены в логической последовательности, характеризуются содержательной глубиной и отражают личное отношение к проблеме;список источников составлен на основе соблюдения авторских прав и законного использования ресурсов и др.О чем хочется сказать… Сразу необходимо заметить, что целью данного поста не является анализ организации учебно-исследовательской деятельности школьников как таковой.

Об этом уже много написано. Parallel_visuzalization_korzh_o_v_v02.pdf. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ - тема научной статьи по языкознанию. Результаты исследования группы Педагоги в проекте Учим и учимся с Веб 2.0 — ВГИПУ. Материал из ВГИПУ Авторы и участники проекта Круподерова Климентина и участники группы "Педагоги" Проблемный вопрос (вопрос для исследования) Какие сервисы Веб 2.0 наиболее эффективны в обучении?

Результаты исследования группы Педагоги в проекте Учим и учимся с Веб 2.0 — ВГИПУ

Исследование проводится в рамках проекта Учим и учимся с Веб 2.0. A Periodic Table of Visualization Methods.