background preloader

Buy cheap air tickets online at anywayanyday

Buy cheap air tickets online at anywayanyday

http://www.anywayanyday.com/#

Related:  world & travel

В Тарту и Ида-Вирумаа летом с 50% скидкой! В Тарту и Ида-Вирумаа на Simple Express со скидкой 50%! Приглашаем Вас окунуться в насыщенную культурную жизнь Тарту или насладиться спокойствием и гармонией в регионе Ида-Вирумаа. Планируйте летние выходные или отпуск с Simple Express! Только 3 дня билеты по самой лучшей цене! Cheap Flight Deals Где искать дешёвые билеты и горящие туры — The Village Vandrouki Акции авиакомпаний и горящие туры собирают несколько путешественников из Беларуси. Здесь можно найти ошибочные тарифы, распродажи туров, акции компаний, купоны на жильё в разных странах. У сайта ещё есть украинская и белорусская версии. Главное — не только вовремя увидеть нужную акцию, но и успеть совершить покупку, потому что все хотят путешествовать больше, а платить за это меньше. Tripsecrets

φθηνά αεροπορικά εισιτήρια με Ryanair Wizzair Skyexpress skyscanner Куда поехать зимой: 8 мест в России, которые стоит увидеть — Wonderzine Большинство из нас мечтает уехать зимой в тёплые страны и сбежать от холода и снега — но не менее интересно исследовать и родные просторы. Мы уже рассказывали о популярных зимних направлениях вроде Карелии и хороших горнолыжных курортах России и ближнего зарубежья. Теперь предлагаем не бояться холода и присмотреться к не самым очевидным российским городам и маршрутам, где есть не только интересные достопримечательности, но и впечатляющая природа. Майкоп Столица Адыгеи — достаточно молодой город, основанный в середине XIX века.

The 20 most hipster neighbourhoods in the world From Berlin to Barcelona, Tallinn to Tokyo, take a tour of the 20 coolest hipster neighbourhoods of the world. Graduate, alternative cinema lover and ‘semi-pro’ photographer? Listen to indie folk, eat organic and drink craft beer. Избранное братство хостелов: party-hostels (EU). Part I — The Village — The Village — поток «Путешествия читателей The Village» Продолжение. ТОП 10 лауреатов премии Hoscar-2009 здесь. Лучшие хостелы на пляже здесь. В Европу ездят не только за Колизеем. Найти лучшее место тусовки для многих — и есть самоцель всей поездки.

Кубинские лайфхаки. 10 полезных советов для путешественников на Кубе Чтобы поездка на Остров свободы прошла столь же свободно, легко и непринужденно, воспользуйтесь нашими советами. Как и когда лететь На Кубе хорошо круглый год! Но лучшая пора для отдыха — с ноября по апрель. Сколько стоит жизнь на Бали На индонезийском острове Бали проживают 4 миллиона человек. Из столичного аэропорта в Денпасаре туристы и дауншифтеры отправляются в курортную Куту или зеленый и гористый Убуд. Каждый год количество приезжающих увеличивается на 10 %. Туристы едут на остров тысячи храмов ради серфинга, дайвинга и вечнозеленых лесов. Телеграм-каналы для тех, кто хочет путешествовать недорого Руководитель проекта Lowtrip.ru Руслан Ибрагимов помог нам составить список телеграм-каналов, на которые стоит подписаться тем, кто ищет недорогие билеты, туры, отели, а также надеется воспользоваться сбоем в системе бронирования, чтобы улететь далеко почти даром. @travelradar Один из самых популярных каналов в Telegram об акциях авиакомпаний и турфирм.

Сим-карты для путешественников: Как экономить на звонках и интернете за границей Тарифы на связь в роуминге существенно превышают обычные расходы на звонки и мобильный интернет, следить за трафиком и ограничивать себя бывает неудобно. Хочется без проблем обновлять ленту Facebook, отвечать в мессенджерах, загружать фото в Instagram, отвечать на письма и СМС. Сим-карты, купленные в стране назначения, не всегда для этого подходят: на покупку и активацию карты нужно потратить время, а звонки в Россию по-прежнему остаются дорогими.

От Берлина до Бангкока: Лучшие винтажные магазины и секонд-хенды — Wonderzine Писатель Орхан Памук говорит, что отличительная черта Стамбула — это «хюзюн», постоянная лёгкая тоска по прошлому. Возможно, именно этим можно объяснить невероятную любовь стамбульцев к старым вещам. Здесь есть барахолки, множество антикварных магазинов, модные секонд-хенды, букинистические лавки и то, что, пожалуй, не найдёшь уже ни в одном мегаполисе мира, — старьёвщики с деревянными телегами, торгующие на улице. Иногда мне кажется, что в Стамбуле можно не покупать ничего нового — в формате б/у доступно всё: от сумок Chanel до тарелок ИКЕА.

Related: