background preloader

Английский язык онлайн: бесплатные уроки английского для всех желающих - real-english.ru

Английский язык онлайн: бесплатные уроки английского для всех желающих - real-english.ru

Грамматика - Простое предложение Syntax ['sIntxks] Предложение - это сочетание слов, выражающее законченную мысль. Членами предложения называются слова, входящие в состав предложения и отвечающие на какой-либо вопрос. Члены предложения делятся на главные и второстепенные. К главным членам предложения относятся подлежащее и сказуемое. По своему составу предложения делятся на простые и сложные. В сложносочиненном предложении составляющие его простые предложения равноправны по смыслу и связаны сочинительными союзами. В сложноподчиненном предложении одно простое предложение по смыслу подчинено другому и связано с ним подчинительным союзом или союзным словом. В зависимости от цели высказывания предложения делятся на следующие виды: 1) Повествовательные предложения; 2) Вопросительные предложения; 3) Побудительные предложения; 4) Восклицательные предложения. Повествовательные, вопросительные и побудительные предложения могут быть утвердительными и отрицательными. Простые предложения бывают нераспространенные и распространенные.

Изучение английского языка, онлайн уроки. Обучение иностранным языкам – испанский, французский и другие. Linguist Institute, Inc. Английский язык онлайн! Изучение английского самостоятельно и бесплатно ‹ Английский язык на engblog.ru Listen to English - learn English! - The podcast website for people learning English Фильмы на английском языке с субтитрами Фильмы на английском языке с субтитрами хороший способ выучить английский язык по двум причинам: видео помогает нам увлечься сюжетом, а субтитры помогают нам более подробно понять текст речи. С помощью фильмов на английском языке вы погружаетесь в среду носителей английского языка и начинаете понимать их речь. Также благодаря фильмам на английском языке вы легко усвоите разговорные фразы и научитесь общаться на «бытовом» уровне. В этом разделе вы можете просмотреть фильмы в режиме реального времени (онлайн) на английском языке, а также вы найдете ссылка на хорошие проекты, содержащие коллекцию фильмов на английском языке с субтитрами, которые можно смотреть и скачивать бесплатно. Если вам еще тяжело слушать такой объем англоязычной речи, то смотрите отрывки из фильмов и сериалов из раздела "Короткометражные фильмы на английском языке".

Английский язык в увлекательной инфографике | Preply В английском языке существует огромное количество соединений глаголов с предлогами, которые просто нужно запомнить.В данной статье мы рассмотрим лишь 10 интересных английских глаголов с предлогами.Старайтесь запоминать глаголы с предлогами по мере того, как вы их встречаете. Они вам пригодятся.Кстати, инфографику я вежливо позаимствовала на Grammar.net – у них большое количество очень красочной и полезной инфографики.Помните, что ... Продолжить чтение → Предлог – это служебная часть речи, которая выражает отношения между субъектом и объектом.В английском языке предлог (preposition) чаще всего используется вместе с именем существительным (noun) или местоимением (pronoun), но также и с глаголом (verb).Вообще в английском языке существует около 80-100 различных предлогов, но наиболее употребляемые следующие: about, above, according to, across, after, against, along, amid, among, around, at, before ...

6 необычных сайтов для практики и изучения английского языка онлайн | Preply Вы спросите: "Как я могу выучить английский язык?". Очень просто. Изучение английского языка может стать не таким проблематичным, как вы думаете, при условии, что вы в курсе правильных интересных сайтов для практики английского языка онлайн. Я их знаю и с удовольствием поделюсь с вами. Итак, что же вам нужно? Вам необходимо знать достаточное количество английских слов, основы грамматики, и самое главное, вы должны научиться говорить легко. 6 необычных интересных сайтов, которые вы найдете ниже, помогут вам добиться этого и практиковать английский язык онлайн, когда вам удобно. 1. Это не удивительно, многие начали с TED. TED немного напоминает YouTube, но здесь настоящие эксперты представят свои лучшие идеи и теории. Чем прекрасен этот ресурс? Во-вторых, ваш словарный запас будет состоять не 100, а из 100 тысяч слов. 2. С помощью этого сайта можно проверять на наличие грамматических ошибок свои письменные работы на английском языке. 3. 4. 5. 6. А как практикуете английский вы?

BBC Learning English - Learning English Английский язык онлайн -> Native English Self-Study Quizzes for ESL Students Около тысячи упражнений на различные те мы: грамматика, лексика, фонетика, стране ведение. Постоянное обновление. <CENTER><a href=" HTML-Only QuizzesGrammar | Places | Vocabulary | Idioms | Homonyms | Scrambled Words | Misc. There are about 1,000 of these "HTML-only quizzes" on our Activities for ESL Students website. We maintain this separate "HTML-only" listing for those who are using portable devices or computers that cannot use the Flash plugin or do not support JavaScript. Students using a JavaScript-enabled browser or a browser with the Flash plugin installed should be directed to use the "category" menus which can be accessed directly from our main page at a4esl.org.

Английский язык - уроки онлайн на Study.ru! Elementary | Pre-Intermediate (1) | Pre-Intermediate (2) | Intermediate | Upper-Intermediate New! Уровень Intermediate Урок 7. Тема 4. Причастие 2 иногда называют причастием прошедшего времени - Past Participle. Форму Past Participle можно встретить во временах группы Perfect и в страдательном залоге. Participle 2 имеет свойства глагола, прилагательного (определения) и обстоятельства. В функции определения Participle 2 может употребляться перед существительным (объектом): There were many beautifully dressed people near the theatre. - с причастиемРядом с театром было много красиво одетых людей.

Английский язык для начинающих - изучить английский бесплатно Материалы уроков Полиглот Изучение английского языка. Ресурсы по изучению английского языка

Related: