background preloader

Увеличение скорости загрузки вашего сайта!

Увеличение скорости загрузки вашего сайта!

ApiShops - автоматизация контекстной рекламы для интернет-магазинов и других сайтов в Яндекс-Директ и Google Adwords Программа для раскрутки и продвижения сайтов CS Yazzle (Язл) Купить — Key Collector — программа для создания семантического ядра сайта Подробное описание программы, а также технические детали вы можете прочесть на странице описания. Просим детально изучить технические особенности лицензирования Key Collector и историю изменения версий. Стоимость Стоимость первой лицензии программы составляет 1500 рублей (42.06$), второй-десятой — 1125 рублей (31.55$). Условия лицензирования программа поставляется "как есть": мы гарантируем работоспособность каждой функции на момент покупки. eTXT.ru - Биржа копирайтинга Продвижение сайта, профессиональная раскрутка сайтов лучшими SEO-специалистами UnMedia

Пакетная проверка мета-тегов сайта. Пакетная проверка title, description, keywords сайта. Скачать программу (345 кБ). Скачано 270 раз(а). Небольшое приложение, написанное в среде Delphi, позволяет загружать мета-теги большого числа страниц сайта и сохранять их в формат таблицы Excel, для дальнейшего анализа. При продвижении нескольких сайтов появилась необходимость в мониторинге и сохранении истории мета-тегов и хэша веб-станиц. Предположим что у интересующего нас сайта кодировка windows-1251, тогда создаем документ Excel, указав кодировку в первой ячейке, и все интересующие нас страницы, в первом столбце начиная с третьей строки: Если кодировка страницы utf-8, в первой ячейке указывается utf, вместо win. Для парсинга данных нажимаем кнопку «Проверить/добавить теги». Для сохранения данных нажмите кнопку «Сохранить» и согласитесь на перезапись файла: Данные сохранятся в файл и их можно использовать для дальнейшего анализа.

Checker (ex-Определяйка) — бесплатная SEO-программа для массового анализа сайтов Netpeak Checker предназначен для массового анализа сайтов по различным параметрам. В программе имеется возможность сохранения истории анализов и экспорта полученных результатов в Excel. Для программы характерны высокая скорость работы, огромное количество анализируемых данных, широкие возможности применения программы: как для анализа конкурентов своего сайта, так и для выбора потенциальных доноров для обратных ссылок. Есть возможность работы через прокси-сервера и с множеством SEO-сервисов. Более подробная информация о программе и инструкция по работе с ней приведены в статье на нашем блоге. Также ведётся обсуждение программы на форуме Searchengines.ru. Список параметров, анализируемых программой «Netpeak Checker»: PR – Page Rank сайта. тИЦ – тИЦ сайта.

untitled Перейти к: Определения XML-тегов Маскирование символов Использование файлов индекса Sitemap Другие форматы файла Sitemap Местоположение файла Sitemap Проверка файла Sitemap Расширение протокола Sitemaps Уведомления для сканеров поисковых систем В этом документе приведено описание XML-схемы протокола Sitemap. Формат протокола Sitemap состоит из XML-тегов. Для всех значений данных в файле Sitemap должно использоваться маскирование. В файле необходимо использовать кодировку UTF-8. Sitemap должен: В начале поставьте открывающий тег <urlset>, а в конце поставьте закрывающий тег </urlset>. Все теги необязательны. Также все URL-адреса в файле Sitemap должны быть с одного узла, например www.example.com или store.example.com. Пример XML-файла Sitemap Ниже приведен пример файла Sitemap, в котором содержится только один URL-адрес и использованы все необязательные теги. <? См. также пример с несколькими URL-адресами. Определения XML-тегов Ниже описаны доступные XML-теги. К началу Маскирование символов <? <? <?

РСВК | SMM Blog Сергея Шмакова На данной странице будут публиковаться материалы связанные с РСВК (Рекламной сетью ВКонтакте) и Social Tank - авторизованным центром партнеров рекламной сети ВК Новости Social Tank Группа помощи в ВК - Рекламная сеть ВКонтакте (РСВК) — это текстово-графическая рекламная сеть с обширными настройками внешнего вида размещаемых баннеров, позволяющая эффективно монетизировать аудиторию Вашего сайта.Social Tank – это инструмент, который поможет вам заработать на своём сайте и приложении. Вам необходимо будет разместить специальный код на своём сайте или приложении. Пока система Social Tank находится в стадии закрытого бета-теста и нет возможности рассказать о ней больше…пока.

Продвижение и раскрутка сайта самостоятельно (своими руками) - Энциклопедия поискового продвижения сайтов

Related: