background preloader

The Children s Place

The Children s Place

МК - Вязаная бижутерия - браслет и сережки Сейчас простые камешки и пластиковые бусины уже не притягивают взгляд: с некоторого времени, моя страсть – обвязанные крючком бусины. Разных форм, размеров, цветов – они дают такой простор фантазии! Я хочу поделиться с вами своим первым опытом, вот такой у меня получился комплект: браслет и сережки. Итак, нам понадобятся: нитки нескольких цветов, бусины разных размеров, бисер, цепочка, застежка для браслета, застежки-гвоздики для сережек, соединительные колечки, булавки-пины, крючок №0,9 или 1, иголка. Я взяла швейные нитки, нужного мне цвета оказались тонковаты (толщина 40), так что мне пришлось брать их в три сложения. Тут все зависит от размера бусин, поэтому нужно иногда прикладывать «шапочку» к бусине и следить, чтобы она достаточно плотно облегала ее. Когда половина связана, вкладываем бусину внутрь «шапочки». Продолжаем обвязывать, постепенно убавляя петли, т.е. иногда пропускаем одну петлю нижнего ряда. Таким образом, обвязываем нужное количество бусин. Все — браслет готов.

Lands' End LeliTop В 1983 году Франческо Риззо открыл небольшую компанию по производству детской обуви. В то время найти качественную обувь для детей было сложно. Производители просто копировали модели обуви для взрослых, не зная, что дети при ходьбе ставят ноги иначе, чем взрослые. Первая коллекция Lelitop была разработана на основе инновационных технологий, с классическим итальянским качеством. Отличительные особенности детской обуви Lelitop Бренд Лелитоп появился в России недавно, но уже пользуется популярностью среди молодых родителей, следящих за модой. Чем эта обувь отличается от остальных марок? Самой главной особенностью этой марки является анатомическая подошва. Покупка детской обуви в интернет-магазине Kinderly.ru Почему стоит покупать именно у нас?

Детские вещи Таблица размеров детской обуви: американские (США), европейские и английские размеры. Ниже вы найдете сравнительную таблицу размеров детской обуви в американском, европейском и английском вариантах. Мы также приготовили для посетителей нашего сайта специальный файл (pdf), который вы можете распечатать на листе А4 и, поставив на этот лист ногу ребенка, вычислить размер обуви в той или иной системе измерений. При выборе детской обуви следует помнить, что новая обувь должна иметь, как минимум, 1,5 см зазора между пальцем большой ноги и носком обуви: Большой палец ноги требует дополнительно 3 мм;Во время ходьбы нога удлиняется примерно на 5 мм;Дополнительные 7 мм нужны в расчете на то, что нога будет расти. Важно также помнить что: У детей до 2-х лет стопа вырастает на пол-размера каждые 2 месяца;Детям в возрасте от 3 до 6 лет размер стопы нужно измерять каждые три месяца;Детям в возрасте от 7 лет достаточно измерять стопу раз в четыре месяца. Пожалуйста, прокомментируйте этот материал, чтобы мы могли его сделать более полным. Статьи по теме: Нет статей по теме.

GIRLS 2-6 Close Window You've Selected: 0 items 123...151617NextView All Price: $23.50 Price: $14.95 Price: $9.95 Price: $21.50 Price: $28.00 Price: $29.50 Regular Price: $44.00 Sale Price:$22.00 Price: $25.00 Price: $39.50 Price: $13.95 Price: $11.50 Price: $35.00 Loading Want updates on the latest offers?

Related: