background preloader

The Village — Новости, люди, места, события.

The Village — Новости, люди, места, события.

http://www.the-village.ru/

Related:  and the city

8 лучших маршрутов по пригородам Петербурга осенью Ближайшие пара уикендов, пожалуй, последний шанс получить полное удовольствие от золотой осени в дико симпатичных усадьбах Ленобласти. Мы составили гид по самым живописным пригородам, где для прогулки не понадобятся резиновые сапоги-вездеходы. Петергоф Visual Supply Co Love in desolation The New York Times — Community Journals My Americans AnRong Xu — Community Journals neliö Satsuki Mishima — Community Journals Товары и услуги <div class='message error'><strong>Отключен JavaScript</strong><p>У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.</p></div><br /> Обсуждение товаров и предоставляемых услуг в городе.Публикация рекламы и объявлений запрещена! Необходима авторизация для ответа в тему

Mario Lopez Is A Fitness Machine: Q&A With Super Mario! For every Mario Lopez, there are 100 child and teen actors who never made it off the silver screen, never escaped the typecast of their first TV gig. So what made Lopez different? He took chances, did TV movies, exercise videos and reality shows. ЭПОХА ПРОСВЕЩЕНИЯ. ЛЕКЦИИ В БДТ. ОСЕНЬ/ЗИМА 2016 - Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова и исследовательский центр «Прагмема» продолжают цикл лекций о культуре и искусстве в рамках программы БДТ «Эпоха просвещения». С октября по декабрь 2016 года воскресные лекции будут проходить в театральном буфете Основной сцены БДТ (набережная реки Фонтанки, 65). Начало лекций — в 15:00.

 Seasons of Life. Июль-Август 2014 Письмо редактора Ласточки режут воздух пониже - будет дождь. Море провело полосу по горизонту, и не лень смотреть на него целый день, наблюдая, как оно светлеет, розовеет, бликует. Вова Павловський Шановні Друззя!!! Наступний джем не простий, а позолочений) На цей раз ми будем нажимать не просто так, а будем нажимать по поводу. І привід цей цілком вагомий- день народження у директора, ідеолога і головного сподвижника ідеї розповсюдження арт-простору в маси - Вячеслава Мойси!!! І це не просто рядовий дн) Чуваку маячить сороковнік, товаріщі!! А це вже серьозно) Щоб привітати юбіляра, заспівати юбілейних пісень, станцювати ХАву НАгілу і 7.40 для вас виступий епатажний гурт "Лєсопровал" з файною порцією музичного "брєду" в супроводі Міші Поплавського.

Гид по открытым крышам Петербурга: адреса и списки открытых крыш Питера «Культурная столица» славится не только Эрмитажем и Петергофом, но и своим уникальным панорамным видом на город благодаря высотному регламенту. Экстремал-руфер, скрывающийся за нехитрым псевдонимом Иван Иванов, сдает адреса последних открытых крыш, которым удалось скрыться от работников ЖКХ и бизнесменов. Адрес: дом напротив Пушкинской, 7 (не доходя до Института Кино и Телевидения) Как пробраться: справа во дворе стоит пожарная лестница, которая ведет на крышу с видом на площадь Восстания. Путь непростой, но справиться можно. Примерное время от начала до конца маршрута займет 30-40 минут.

Вышел новый литературный журнал «Носорог» - Афиша-Воздух В Москве появился новый литературный журнал под названием «Носорог». Его создатели — журналистка Катя Морозова, литературный критик газеты «Коммерсант Weekend» Игорь Гулин и дизайнер Port Magazine Кирилл Глущенко. Как рассказала «Воздуху» Катя Морозова, главным образом в «Носороге» будет печататься художественная литература и совсем не будет критики и нон-фикшна. «В фокусе — современная проза и современная поэзия. Неформальные экскурсии по Питеру - О нас Неформальные экскурсии по Питеру!!! Все последние новости проекта смотрите в нашей группе в.контакте. Петербург по праву считается одним из красивейших городов мира. Сотни туристов съезжаются сюда со всех концов света, чтобы своими глазами увидеть знаменитые памятники скульптуры и архитектуры, пройтись по улицам Северной столицы России и прикоснуться к ее истории. Город на Неве очень многогранен, можно прожить всю жизнь в Петербурге, но так и не узнать его. Что уж говорить про человека, который приезжает впервые в этот удивительный город!

Ресторан Юкатан Белая Церковь, ресторан Белая Церковь, Юкатан Белая Церковь, ресторан YUKATANa Хороший ресторан – это место, где Вы можете насладиться лучшими блюдами с интригующим вкусом, хорошо отдохнуть в уютной атмосфере и получить заряд положительных эмоций. Именно таким местом в г. Белая Церковь является ресторан «YUKATANa» предлагающий свои услуги для настоящих гурманов, привыкших получать от жизни максимум удовольствия. Ресторан «YUKATANa» - это элегантные залы максимально удобные для посетителя, изысканная кухня и разнообразный бар. У нас, в г. Шествие 4 февраля 2012 года в Москве: все подробности Маршрут, пункты пропуска, все детали акции «За честные выборы» и других политических мероприятий в субботу в Москве Субботнее шествие «За честные выборы» станет третьей массовой акцией протеста после декабрьских митингов на Болотной площади и проспекте академика Сахарова. В 20-градусный мороз колонны демонстрантов пройдут от Калужской площади по улице Большая Якиманка до Болотной. Согласованная с властями численность участников мероприятия — 50 000 человек.

Полет на воздушном шаре Белая Церковь (Киевская область) Полет на воздушном шаре над Белой Церковью хорош в любое время года, поверьте, там есть на что посмотреть! Взлеты в Белой Церкви происходят с парка АЛЕКСАНДРИЯ. Дендропарк «Александрия» занимает площадь 201,5 га и является самым большим в Украине. На его территории произрастает больше 600 видов и форм древесной и кустарниковой растительности, а также около 700 видов травянистых растений.

Здесь можно спрятаться от жары: восемь бассейнов под открытым небом в Петербу... Здесь можно спрятаться от жары: восемь бассейнов под открытым небом в Петербурге Загородный комплекс с видом на Финский залив, баня с парной и хаммамом, пляж с шезлонгами и бадминтоном и развлекательный комплекс с детским уголком — «Бумага» выбрала восемь открытых бассейнов в Петербурге и пригородах, где можно летом спрятаться от жары. В комплекс «Охта Парка» входит четыре открытых бассейна: один плавательный, один спортивный и два детских.

Related:  LookAtME