background preloader

Mobile Augmented Reality Advertising

Mobile Augmented Reality Advertising

GraphVizMaster Рассказывает Катя Вагина, участник Мастерской. Проект, над которым работала я и моя команда, называется GraphVizMaster(GVM). В течение месяца мы сделали альфа-версию, которую сейчас используют сотрудники Яндекса. Многие из вас наверняка пользовались или хотя бы слышали про пакет утилит для автоматической визуализации графов GraphViz. GVM полезен, если: нужно представлять данные в виде графа;неудобно или не хочется пользоваться графическим интерфейсом, например, Visio;не хочется писать кучу однообразных строк кода, чтобы воспользоваться утилитами GraphVIz;хочется хранить свои графы и иметь возможность их быстро перестраивать. Как это работает: На вход необходимо подать данные в виде csv или из БД и несложное правило на JavaScript, которое сообщает GVM о ветвях и узлах графа. С помощью GraphVizMaster можно: Пример графа, созданного в GraphVizMaster: «Лига чемпионов» Вся наша команда сейчас работает в штате Яндекса.

untitled Растущий рынок Интернет-торговли требует особого подхода при организации приема электронных платежей на сайте: удобство и прозрачность дополнительные сервисы и возможности, увеличивающие оборот предприятия e-Commerce Компания Uniteller предлагает: Быстрая и удобная организация приема платежей банковскими картами на Вашем сайтеПодключение сервиса приема платежей электронными деньгами (WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi-кошелек, PayPal и др.) Помимо стандартных возможностей, наш процессинговый центр поддерживает ряд передовых инструментов, позволяющих Вам получать дополнительные сервисы за меньшие деньги: Индивидуализация платежной страницы (дизайн-решение и набор полей) средствами Личного кабинета Вы самостоятельно можете определять вид Вашей индивидуальной платежной страницы и менять ее сколь угодно часто! Упрощенная форма приема платежей по зарегистрированной карте Не секрет, что активных пользователей Интернет часто утомляет заполнение множества данных о себе и своей карте. Мультиэквайринг

Карта обучения - Htmlacademy Эпичный курс По подписке Применяйте полученные знания на практике! Вы с нуля сверстаете настоящий сайт, используя графический макет. Эпичный курс открывается постепенно, по мере прохождения программы обучения. Великий Кексби Помогаем Кексу запустить магазин кошачьих аксессуаров и фэшена. Основы CSS0/16Знакомство с HTML и CSS Начинаем оформление страниц блога и заодно разбираем базовые понятия CSS: правила, селекторы, свойства, значения, наследование и каскадирование. Основы JavaScript0/16Знакомство с JavaScript Познакомимся с JavaScript, с его помощью изменим вёрстку на странице, напишем переключатель тем, сделаем интерактивную форму подписки и научимся пользоваться консолью. Основы PHP0/15Знакомство с PHP Познакомимся с основами PHP. Условия в PHP0/14Знакомство с PHP Научимся использовать условия в сценариях и шаблонах. Массивы и циклы в PHP, часть 10/15Знакомство с PHP Узнаем, что такое массивы и циклы, и почему они отлично работают вместе. Знакомство с HTML50/19Продвинутый HTML и CSS Кексби.

Сергей Львов: «Какие предприятия выживут в кризис» | Навигатор Киров Еще Джон Кеннеди говорил о том, что слово «кризис», написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает «опасность», другой – «благоприятная возможность». На что обратить внимание, чтобы избежать проблем, рассказывает Сергей Львов, управляющий партнер ГК «ИНТАЛЕВ» (Нижний Новгород). Оценка эффективности российских компаний показывает, и в последнее время все более отчетливо, что затяжная экономическая рецессия в России не за горами. В чем причины возникающих проблем? – Чаще всего в своих неудачах бизнесмены винят неблагоприятную экономическую ситуацию. Злую шутку с предприятием могут сыграть и непродуманные приобретения. Как понять, хороший бизнес или плохой? – Успешное предприятие расширяет деятельность в периоды экономического роста и целенаправленно снижает активность при ухудшении экономической ситуации. Например, мне известна российская компания, у которой в запасе 50 (!) Понятно, а каким может быть отрицательный сценарий? – Представим себе другую компанию.

Концепция «школы компетенций», сформировавшаяся в США, сегодня стала образцом для российских реформаторов образования Концепция «школы компетенций», сформировавшаяся в США, сегодня стала образцом для российских реформаторов образования, в то время как сами американцы с 1960-х годов тосковали по советской «школе знаний», а сейчас берут пример с японцев, повторивших главные черты образовательной политики царской России и СССР Практически все время, пока идет школьная реформа, и педагогическая, и широкая общественность ждут, когда им объяснят, как эти реформы связаны с целями образования, и назовут эти цели. Ведь все звучавшие объяснения касались в основном экономики и организационных вопросов. В косвенной форме ответ мы услышали при утверждении образовательных стандартов, поскольку из них можно было сделать определенные выводы о содержании образования, которое непосредственно связано с целями. — гармоничного интеллектуального и нравственного развития; — обеспечения возможности осознанного выбора профессии и, более широко, жизненного пути; — обеспечения возможности дальнейшего образования и самообразования.

Как можно работать и путешествовать одновременно — Бизнес-клуб Кому-то удается совместить путешествия образ жизни им нравится! Все мечтают стать. Интересно этот человек мечтал стать ген.директором такой образ жизни или это получилось само собой? Почему современные технологии превратили многих управленцев Современные технологии сделали возможной работу доступе, многих управленцев уподобили цыганскому кочевью. она совсем отдых: она полна превратностей, начиная интеграции бизнес-сообщества составлением сложных маршрутов постоянных перелетов Ян Сэндерс Vedomosti.ru Кевин Робертс опять только что покинул Лондон Потом полетит — Ланкастер и займет несколько дней. Робертс — гендиректор международного рекламного агентства Saatchi & Saatchi. круглый год. очень плотный график. Надо встречаться Тем Робертсу технологии общения организации работает которые находятся в способом вдохновить их подвиги пор остается личная встреча. Он уверен, что работать доступе научиться сегодня многие организации. этого надо поменять мышление.

untitled AtPrint: Медиа-банк информационных кампаний - информационные материалы, лучшая социальная реклама, проекты социальной рекламы AtPrint — это построенная на современных веб-технологиях медиа-библиотека (банк) социальных, социально- маркетинговых и информационных материалов, макетов, роликов для использования СМИ и некоммерческими организациями. Это интернет-сервис для целенаправленного распространения информационных материалов среди различных медиа-ресурсов – печатных СМИ, наружной рекламы, радиостанций, ТВ и интернет-порталов. Сервис действует на основе принципов, распространенных в бизнесе фотобанков, но ориентирован в первую очередь на обеспечение интересов заказчиков социальной информации (НКО, социальные муниципальные учреждения, и т.д.) и СМИ, желающих размещать эту информацию. Это специальное пространство, на котором рекламодатель, разработчик или заказчик социальной рекламы может выбрать необходимые региональные или федеральные СМИ и медиаплощади в них. Партнеры проекта: 1. Проекты:

Как выкопать волшебный колодец исполнения Своих желаний. | Путь к Мечте Как выкопать волшебный колодец исполнения Своих желаний. Почему у одних людей желания исполняются еще до того, как они о них подумали. А кто-то вынужден годами вкалывать, чтобы получить всего лишь часть загаданного. Что это избранность, случайность или ЗАКОН ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ? В каждом из нас есть неисчерпаемый источник Силы исполняющей наши желания. Но у большинства он находится под завалами негативных установок, усталости, стресса. Если оставить животворящую силу под завалами – навсегда жить в скучном и сером мире. Я предлагаю ПРЯМО сейчас выкопать колодец желаний, чтобы каждый день черпать воодушевление и радость исполнения СВОИХ желаний Напишите в комментариях : Я буду очень рад – если Вы поддержите акцию “Хочу продолжение лета!”. Эту акцию придумала моя жена Ольга - мастер цветущего настроения и фразы: “Жить надо так, чтобы лето было, когда захочешь!!!” Если Вам хочется поддерживать внутри себя благоухающее радостное состояние : Интересное на эту тему:

Видео-компьютерная психодиагностика и коррекция 35 обложек из профилей успешных брендов в Facebook-Хронике вам на заметку Добавление шкалы с историей событий - Facebook-Хроники - в корпоративные профили не обошёл вниманием почти никто из штатных маркетологов крупных компаний, открыв для себя новые оригинальные способы привлечения ещё большего количества посетителей через сообщества их постоянных покупателей. Одна из самых действенных наглядных "приманок" для последних - оформленная с выдумкой обложка Хроники. Индивидуальные пользователи выносят на неё фотографии дорогих им людей, значимых мест или свидетельства их творческих достижений, корпоративные же видят в ней полезную площадь рекламного назначения - для продвижения их товаров, проведения массовых акций, оглашения их новейших предложений и оповещения о разного рода новшествах. У нас есть удачная возможность почерпнуть идеи у их дизайнеров и маркетологов, поучиться у профессионалов "подавать себя". 01. Можно ли превзойти успех продавца, чей товар сам себя продаёт? 02. Apple представляет чёрно-белые вариации своего "золота". 04. 05. 06. 08. 09. 10. 11.

Related: