background preloader

Flash Vs HTML5

Flash Vs HTML5

Wanderfly | Spark Your Journey Бёздей гифт Маорийский тотем у подножья холма на пляже Анафата, Новая Зеландия. Здесь в Окленде мне 28. Не скажу, что это случилось внезапно, в этом году я как-то подготовился заранее. Может быть сработал концепт «особенного месяца», которым пользуется eva_forever. Антон, мой старый знакомый из Новосибирска под ником genetik, помню, в свой День рождения обошёл всех друзей и подарил им подарки. Мой подарок френдам сегодня — эта 83,3 мегапиксельная панорама, сделанная на любимом пляже Анафата. Скачать полноразмерную картинку можно тут (JPEG, 11Мб). Оригинал этого поста на staskulesh.com читайте, пожалуйста, здесь.

Времени мало на моих чаÑах - Слава белому коту Сегодня я поехала снимать "Русский марш", репортаж о котором будет чуть позже, а сейчас я расскажу про белого кота. Митинг начался на у здания НИИП, потом все выстроились в колонны и начали двигаться в сторону ГПНТБ, периодически останавливаясь и скандируя разные лозунги, когда колонна выстроилась в два ряда и подходила уже к метро Октябрьская, вдруг, откуда-то в центр колонны выбежал белый кот, тощий и измаждённый, скелет, а не кот, грязный и отчаявшийся. Постепенно его увидели все и начали скандировать "СЛАВА РУССКОМУ КОТУ и "СЛАВА БЕЛОМУ КОТУ", скандировали громко, двумя колоннами, кот шел в самом центре между шнурованными ботинками и суровыми чуваками, которые пришли на марш, он то бежал то быстрее, то медленнее, чем громче кричала толпа, тем он больше лез в центр. Очевидно, он выбежал на крик. Девушка, которая шла в компании с этим парнем, посадила "русского кота" себе в куртку. Перед уходом. P.S. В общем с такими помощницами и врагов не надо. Флудите в посте с репортажем.

Журналисты разглядели на лице у Путина синяк - Статья на РБК-Украина Российский премьер-министр Владимир Путин прибыл с визитом в Украину с плохим настроением и чем-то похожим на большой синяк на скуле. Кроме этого у него на лице был очень заметен отек, который заметили журналисты во время встречи Путина с его украинским коллегой Николаем Азаровым . Все это было плохо замаскировано гримом. Украинские журналисты спросили у своих российских коллег, все ли хорошо у Путина со здоровьем. Однако те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят. Как сообщается, Путин, который всегда отличался разговорчивостью и чувством юмора, был на этот раз молчалив. Путин, отказавшись комментировать наболевший газовый вопрос, отбыл в аэропорт.

-Online - В ночь на 6 ноября совершено нападение на сотрудника ИД "Коммерсантъ" Олега Кашина. Журналист получил тяжелейшие травмы. Угрозы его жизни, к счастью, нет — на этом хорошие новости заканчиваются. Нет сомнений в том, что избиение нашего товарища связано с его профессиональной деятельностью. Преступники знали, на кого нападают и за что нападают. Нападение на Олега Кашина вопиющее, но далеко не единственное проявление нарастающего насилия в общественно-политической жизни страны. Если расследование зверского избиения Олега Кашина, несмотря на требования президента РФ Дмитрия Медведева и личный контроль генерального прокурора Юрия Чайки, закончится ничем, как уже произошло с расследованиями убийств и избиений других журналистов в последние годы, это фактически легализует применение силовых методов. ИД "Коммерсантъ" настаивает на тщательном и результативном расследовании нападения на Олега Кашина. Тэги:

Lonely Planet takes shine to Wellington (+photos) - Travel Wellington has been voted the fourth top city in the world to visit next year by Lonely Planet, while Auckland has been left out in the cold. Lonely Planet's Best in Travel in 2011 guide chose 10 cities based on feedback from bloggers, travellers, tweeters and a panel of in-house judges. The guide refers to Wellington as the "coolest little capital in the world". Prime Minister John Key, who first lived there between 1985 and 1988, said the capital was a good place to live. "It's a compact city, I think it has very interesting architecture [and] for all the hard time that Wellington gets about its weather, I think it adds to the dimension of the place," he said. "I thoroughly enjoy going round the harbour when it's blustery and windy. Wellington also had wonderful restaurants, he added. However, Mr Key said it was a stretch to say he preferred Wellington over Auckland. "Its compact size energises its sense of community. Lonely Planet's top 10 cities for 2011:

Живой Журнал Moloko+ независимое издание о фотографии, иллюстрации, дизайнерских игрушках

Related: