background preloader

Персональный сайт - Новостройки, статьи о новостройках, плюсы и минусы новостроек, квартиры в новостройках

Персональный сайт - Новостройки, статьи о новостройках, плюсы и минусы новостроек, квартиры в новостройках
Полезные статьи на тему: "Новостройки" Плюсы и минусы квартир в новостройках… Несомненно, для каждого человека покупка квартиры является очень ответственным и серьезным шагом. На сегодняшний день все большее число семей предпочитают приобретать квартиры в новостройках, тем более, что этот сегмент в настоящее время развивается очень активными темпами. Квартиры в новостройках имеют ряд существенных и неоспоримых преимуществ. Безопасные новостройки Современные новостройки возводят сейчас в соответствии с последними требованиями о безопасности. Но все же одним из лучших и самых популярных остается водяное пожаротушение . Утепляем новостройку В последнее время существует тенденция увеличения жилищного пространства за счет утепления лоджий и балконов. Идеально подойдут биметаллические радиаторы отопления. Сантехника в квартире Прокладка коммуникации в новой квартире – дело не простое, можно сказать, дизайнерское. Сколько стоит жить в своей квартире? В новой квартире - все по-новому Что это такое?

ЖК «Капитал» - (описание, фото, отзывы) вся информация о жилом комплексе «Капитал» в Ленинградской области Капитал — именно так мы называем то, что имеет для нас истинную ценность, составляет незыблемые основы нашей жизни. Новый кирпичный квартал «Капитал» объединит людей, для которых настоящий капитал — это здоровье и счастье их семьи и детей, свобода и успех, возможность реализовать свои таланты. Мы строим дома, максимально удобные для каждой семьи, с развитой инфраструктурой, гармонирующие с окружающей природой, уникальные по архитектурной концепции, с эргономичными планировками и современными инженерными системами. Всё вместе это делает жилой комплекс «Капитал» местом, в котором комфортно и приятно жить! Микрорайон Кудрово обладает развитой дорожно-транспортной и социальной инфраструктурой. Он расположен на юго-восточной границе Санкт-Петербурга, на берегу реки Оккервиль — левого притока Охты, поблизости находятся станция метро «Улица Дыбенко» Капитал — именно так мы называем то, что имеет для нас истинную ценность, составляет незыблемые основы нашей жизни.

В Петербурге открыли дамбу: угрозы затопления города больше нет // SPB.KP.RU Комсомольская правда в Санкт-Петербурге В Петербурге ураган "Святой Иуда" пошел на спад. Вода в Неве пошла на убыль. Со стороны Финского залива она превышает обычный уровень реки на 53 сантиметра, со стороны Невы на 67. Говорить же о наводнении можно, когда уровень реки поднимается на 160 сантиметров. В городе дует ветер, 14-18 метров в секунду, но это обычное явление для Петербурга. Днем на Финском заливе дул ветер – 25 метров в секунду, шел дождь, в центре Санкт-Петербурга порывы ветра достигали 15 метров в секунду. Люди, отнесшиеся поначалу к «Иуде» скептически, спешат домой. - То, что мы можем сейчас наблюдать – пик урагана «Святой Иуда». Чтобы город не затопило, с самого утра закрыли дамбу. Вода в Неве продолжает прибывать. - За сутки шторм прокатится по Санкт-Петербургу и окрестностям, - рассказал ректор Росгидромета Лев Карлин. – Целый день будет идти дождь. Пока дамба закрыта - для исторической части города угрозы нет. По последним сводкам - шторм будет. На восстановительные работы брошены четыре бригады “Ленэнерго”.

Глава 5. Если вы покупаете недвижимость / Все о приобретении и продаже жилой недвижимости. Советы специалиста Когда «сами с усами» Покупка квартиры на вторичном рынке Отношения надо формализовать Этапы сделки Налоговые вычеты Покупка квартиры в «новостройке» Как получаются двойные продажи? Дольщики: обманутые и не очень «Портрет» квартиры Цена продажи Оплата договора Квартиру сдал – квартиру принял Правильный выбор застройщика Покупка квартиры – важное событие, которое у большинства происходит лишь раз в жизни. Поэтому относиться к приобретению квартиры следует серьезно, внимательно, без спешки. Для начала хорошо бы определиться, что именно предполагается купить. Многие люди пытаются приобрести квартиру самостоятельно, не обращаясь в агентство недвижимости. В листингах специализированных СМИ содержатся тысячи выставленных на продажу квартир. Можно представить, как будет выглядеть самостоятельный выбор квартиры: сначала придется регулярно (иногда – в течение нескольких месяцев) просматривать объявления о продажах, затем – обзванивать владельцев подходящих квартир. Этап подготовительный Этап первый

Вена - 5 очередь (дома 41-45) - Новостройки Петербурга - Санкт-Петербург уч. Кудрово Описание Заявка на квартиру Сроки сдачи: План: 30.06.2014 Средий балл: 0.00 Оценок: 5 Описание Квартал «Вена» возводится вблизи пересечения КАД и Мурманского шоссе у юго-восточной границы Петербурга, неподалеку от торгового комплекса «МЕГА Дыбенко». Строительство всего квартала завершится в 2015 году. Инфраструктура Детский сад и школа будут располагаться непосредственно в квартале «Вена». Все квартиры первой очереди сдаются с полной чистовой отделкой. Специальное предложение — квартира с отделкой в готовом доме в квартале «Вена» за 2,9 млн. руб. Особенности квартала «Вена»: яркие фасады; невысокие дома; рациональные планировки; полная отделка; зеленые дворы и бульвары; детские и спортивные площадки; пешеходные и велосипедные дорожки; автостоянки, паркинги; школа, детский сад.

Новостройки Санкт-Петербурга - 2013 год завершения строительства - фотокаталог новостроек с отзывыми дольщиков - квартиры в новостройках - купить квартиру в новостройке - Санкт-Петербург Ниже представлен фотокаталог новостроек Санкт-Петербурга со сроком сдачи в 2013 году. В подробной информации по каждой новостройке вы найдете общее описание жилого комплекса, расположение на карте, дизайн–проект и фотографии хода строительства, а также отзывы и комментарии пользователей. Для некоторых новостроек опубликованы наиболее удачные и продуманные планировки квартир, а также актуальные объявления о продаже квартир. Жилой комплекс «Александрия» Санкт-Петербург, Центральный район, Новгородская улица, д. 23срок сдачи: 4 кв. 20139 — 12 этажейзастройщик: «RBI», (812) 320-76-76Элитный жилой комплекс «Александрия» строится компанией «RBI» в центре Санкт-Петербурга Жилой комплекс «Выборг» Ленинградская область, Выборгский район, город Выборг, улица Большая Черноземнаясрок сдачи: 4 кв. 2013застройщик: «Патриот-Нева», (812) 640-08-08Жилой комплекс «Выборг» строится в городе Выборг, Ленинградской области. Жилой комплекс «Гранд Фамилия» Жилой комплекс «Дом у озера» Жилой комплекс «Каменка»

Договор с агентством недвижимости: 10 основных требований | 74 Недвижимость Челябинска. Юрист по недвижимости. Безопасность сделок с недвижимостью. Проверка на юридическую чистоту. Ежедневно тысячи людей обращаются в агентства недвижимости и заключают с ними договоры на оказание услуг. При этом большинство граждан смутно понимает, какие условия должен содержать договор. Эта статья на 74Недвижимость поможет вам быть во всеоружии при переговорах с агентством недвижимости. Каждый этап сделки по приобретению недвижимости состоит из множества операций, эффективность которых определяется профессионализмом сотрудников риелторской фирмы. Самое главное, чтобы все действия, совершаемые от вашего имени, соответствовали заключенному договору. Успех сделки во многом зависит от профессионализма вашего риелтора. Договор позволяет избежать этой проблемы: в нем прописывается, за что вы платите и какие именно действия совершает риелтор. В риелторских фирмах используются как стандартные формы договоров, так и произвольные договоры, которые могут содержать условия, ущемляющие ваши права. Что же должен содержать договор в обязательном порядке? Рассмотрим подробнее каждый из пунктов. 1.

ЖК Квартал Вена - Жилой комплекс Кудрово Класс объекта: «комфорт» Квартирография: 2850 шт., включая студии, 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры Метраж квартир: от 21,98 м2 до 122,61 м2 Высота потолков: 2,9 м Описание: Жилой комплекс «Вена» - это часть крупномасштабного проекта «Семь столиц» по строительству нескольких жилых кварталов. Стеновые ограждения и фасад: Для строительства новостройки применяется прогрессивная кирпично-монолитная технология. Технические характеристики комплекса: Квартиры в ЖК соответствуют заявленному классу «комфорт». Отделка: Полная чистовая Лифтовая система: В каждой секции комплекса оборудуется лифт. Автостоянка: В одном из жилых корпусов будет построена подземная парковка. Безопасность проживания: Безопасность проживания обеспечивается благодаря круглосуточной охране и ограждению вокруг территории комплекса. Двор вокруг комплекса: В работы по благоустройство дворов и прилегающей территории входит их озеленение, устройство спортивных и детских площадок, велосипедных и пешеходных дорожек. Квартал:

Какой способ оплаты лучше при покупке недвижимости При покупке недвижимости актуальным становится вопрос о наилучшем способе ее оплаты. Правила приобретения недвижимости разрешают выбирать один из способов взаиморасчетов между покупателем и продавцом, при этом сделка с денежными средствами должна проходить максимально безопасно для обеих сторон. Сейчас самым распространенным способом, который используется во взаиморасчетах, является использование банковской сейфовой ячейки. Без наличных средств при покупке квартиры происходит перевод на расчетный счет продавца. Наиболее надежный способ расчета – использование аккредитива, который напоминает собой использование банковской сейфовой ячейки, где операции все проводятся безналичным путем. Все специалисты, работающие на рынке недвижимости достаточно давно, рекомендуют при покупке и продаже квартиры обязательно воспользоваться банковскими услугами. Дополнительные материалы:

Договор с агентством недвижимости Договор с агентством недвижимости Работать с клиентом без заключения договора – непозволительная роскошь для агентства недвижимости. Ведь после выполнения работ клиент может просто отказаться оплачивать услуги риэлторов. Часто горовят, что агентство пытается "посадить на договор", многие боятся именно этого слова посадить, чем самого договора. Если Вы решили воспользоваться услугами одной из риэлторских компаний во Владимире, то придется заключить с ней договор на оказание услуг. Комиссия агентства Договор об оказании услуг – соглашение, регулирующее взаимоотношения между исполнителем и заказчиком. В законодательстве говорится, что договор возмездного оказания услуг обязывает исполнителя оказать услуги заказчику, а последнего – оплатить их. Споры Договор с агентством недвижимости дает потребителю право, в случае недовольства качеством, объемом оказанных риэлтором услуг, подать жалобу в Общество защиты прав потребителей, а также подать на компанию-исполнителя в суд. Предмет договора Сроки

Lime Estate - агентство продаж, инвестиций и управление недвижимостью - Санкт-Петербург О фирме:Услуги компании на рынке строящегося жилья для покупателей совершенно бесплатны. Все квартиры на первичном рынке продаем исключительно по тем же ценам, с теми же скидками и на тех же условиях, которые предлагают покупателям сами застройщики. Lime Estate осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости: первичный, вторичный, загородный рынок, рынок элитного жилья и коммерческой недвижимости, рынок аренды. В активе компании - штат высококвалифицированных специалистов, с 10-летним опытом работы в сфере недвижимости, обширная база потенциальных клиентов. Само наше название говорит о том, что мы стремимся к инновациям в своей работе. Используем современные каналы коммуникации и высокие технологии. Наш опыт и возможности на рынке недвижимости позволяют найти индивидуальный подход к решению каждой из поставленных перед нами задач и обеспечить эффективный результат при минимизации сопутствующих рисков и обеспечении максимального возврата вложенных средств.

Мегалит. Строительная компания (СК). Жилые комплексы от застройщика. Отзывы. Строительная корпорация «Мегалит» позиционирует себя как крупный игрок рынка жилищной недвижимости. с 20-летним опытом работы и более 20 реализованными проектами в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Общая площадь построенных объектов около 250 тыс. кв. м. Компания-основоположник «Мегалита» - АОЗТ «Концерн VMB» - начала свою работу на рынке недвижимости в 1991 г. В 1996 году АОЗТ «Концерн VMB» под управлением Вотолевского заключило партнерское соглашение с Санкт-Петербургским отделением Сбербанка России. В феврале 1997 на базе ООО «Сбербанк-VMB-Инвест» было создано ОАО «ПетербургСтрой», коллектив которого был сформирован из сотрудников ООО «Сбербанк-VMB-Инвест», а также Комитета по строительству Санкт-Петербурга. В 2002 г. Через два года компанией была создана сеть «Магазины квартир», которая работала как с первичной, так и со вторичной недвижимостью. 17 марта 2000 года было создано Закрытое Акционерное Общество «Магазин квартир-1» с теми же функциями. Бывший гендиректор компании В.

Договор с агентством недвижимости Самое важное изобретение в истории человечества – письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу. Неизвестный острослов В прошлом номере мы рассказали об основных этапах сделки при покупке-продаже квартиры. И, если вы все же решились передоверить хлопоты агентству недвижимости, нужно будет подписать с ним договор. Зачем? Немецкая пословица утверждает: «Предварительная договоренность избавляет от попреков в дальнейшем». Некоторые клиенты пытаются «разбрасывать» квартиру по разным агентствам недвижимости, Риэлторы утверждают, что подобные «гонки» невыгодны в первую очередь самому клиенту. В большинстве случаев клиенту предложат заключить «эксклюзивный» договор. Опасно ли это? В достойном агентстве недвижимости о своей репутации и, следовательно, о защите интересов клиента, заботятся. Тем не менее, поговорка «доверяй, но проверяй» свою актуальность за сотни лет не утратила. - ознакомиться с перечнем услуг и их стоимостью. Шапка

Квартиры в новостройках, продажа новых( строящихся) квартир Квартиры в новостройках В данном разделе сайта «Русского Фонда Недвижимости» представлены новостройки Санкт-Петербурга в разных районах города с учетом их расположения. Удобная система поиска облегчит задачу поиска квартиры в новых и строящихся домах. Квартиры в новостройках Петербурга сегодня дают возможность купить недвижимость на наиболее выгодных для каждого конкретного покупателя условиях. Подобрать квартиру в новостройке в Петербурге (СПб) с современной и удобной планировкой помогут агенты компании. Преимущества покупки квартиры в новостройке: Преимущества сотрудничества с «Русским Фондом Недвижимости». «Русский Фонд Недвижимости», оказывает весь спектр услуг: риэлторские, юридические, по оформлению и составлению документов. Мы сотрудничаем с застройщиками: ✔ все квартиры продаются по стоимости застройщика ✔ сохраняются все скидки и условия строительной компании Есть варианты во всех сегментах рынка: ✔ недорогие студии в новостройках эконом-класса ✔ элитное жилье в центре города

Курица , фаршированная грецкими орехами или быстрый вариант почти праздничного ужина :) Ужин праздничный ПОЧТИ - это потому что праздника-то никакого и не было, просто друзья пришли в гости и само собой остались на ужин, голодным от меня никто не уходит, не выпущу, пока не накормлю)) В общем, раз застолье получилось спонтанным, то все готовилось из подручных так сказать средств, без предварительных закупок и заготовок) В холодильнике нашлись куриные бедрышки ...Их и решено было приготовить - быстро и всегда вкусно...А как и с чем? -это у меня складывается уже непосредственно в процессе приготовления - вытворяем то, что подскажет фантазия)) В этот раз я бедрышки натерла чесночком, солью...Положила в сторону дружить) Младший ребенок как всегда вызвался помогать, ему было поручено ответственное задание - измельчить грецкие орехи (почему-то захотелось мне их использовать в блюде.. сациви мы все очень любим и сочетание грецких орехов с куриным мясом ооочень приветствуется)) ...Ребенок придумал сделать это на маленькой "волшебной" терочке))) Приятного всем!

Related: