background preloader

Повар.ру

Повар.ру

Рецепты диет, блюда для здорового питания и похудения, худеем и голодаем, вместе избавимся от лишнего веса и ожирения, раздельное питание – Minus5.ru Передохни! | информационно-познавательное интернет обозрение интересных и креативных вещей Готовим.РУ Koolinar - клуб кулинаров. Все кулинарные рецепты блюд: супов, закусок, десертов с фотографиями.

Интерешки.ру | Узнавай что-то новое каждый день | Интересные Факты из жизни | Яблочный сидр домашний - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой Настоящий домашний сидр должен быть именно таким, медового цвета, с густым яблочным ароматом осени, чуть газированным. И все равно из каких осенних плодов вы его приготовите - напиток великолепен как из яблок, так и из груш! В идеале яблоки должны быть собраны с дерева, лучше в своем саду, чтобы быть уверенным в отсутствии разных химикатов и вредных удобрений. Собранные яблоки протрите чистой сухой тряпочкой и положите на 2-3 дня в теплом помещении. Удалите хвостики и остатки цветочных почек, измельчите в мясорубке или блендере вместе с кожурой и косточками. Поместите в чистые бутыли, заполняя на 2/3 объема. Лучший состав - 2/3 сладких и 1/3 кислых яблок. То есть в 3-хлитровый бутылек поместится примерно 2,5 кг яблочной "каши". Добавьте 200гр сахара на каждые 2,5 кг яблок, завяжите марлей и поставьте в теплое место на 3-4 дня, до появления запаха брожения. Не забывайте ежедневно перемешивать содержимое банки! Из груш напиток готовится точно так же.

покушай.ру Тренировки для геймеров. (Компьютеры для игр, игровой ноутбук) БУТЕРБРОДНОЕ МАСЛО. МАСЛЯНЫЕ СМЕСИ. Во всех рецептах настоятельно рекомендуется заменять маргарин на сливочное масло. Маргарин (продукт химической переработки растительных масел) содержит вредные трансжиры и особенно нежелателен в детском питании. Жиры придают бутерброду вкус и сочность, связывают продукты с хлебом. Натуральные жиры (не маргарин) содержат и необходимые природные жирорастворимые витамины. На 50 г хлеба следует брать 10—15 г масла или масляных смесей. Масло намазывают на хлеб, иногда из него делают украшения – цветок, ролик, кубик и т.п. Масло должно быть свежим и иметь хороший вкус. При приготовлении бутербродов масло и маргарин должны быть мягкими, тогда весь бутерброд можно покрыть равномерным слоем. Если масло (маргарин) берут прямо с холода, то его нужно сперва размять ложкой на дне миски, а затем взбить. Для того, чтобы разнообразить вкус бутербродов, масло или маргарин можно заправить. Масло яичное Приготовление Сливочное масло тщательно растереть с сырым желтком. Масло яичное острое Масло овощное

gotovim-doma.ru

Related: