background preloader

Softodrom.ru. Лучшие программы для Windows, Windows Mobile, Linux и других *NIX

Softodrom.ru. Лучшие программы для Windows, Windows Mobile, Linux и других *NIX
Программа для приёма трансляций онлайн-радио и интернет-ТВ, ведущих передачи на русском языке, бесплатно, через Интернет. Пакет для анонимного интернет-серфинга. Включает в себя соответствующим образом настроенный браузер Firefox uTorrent - компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, небольшим использованием памяти и т.д. Определит, а потом и покажет, из какого "железа" собран компьютер - выдаются довольно подробные данные о процессоре, материнской плате, памяти, жестких дисках, CD-ROM, видео/аудио/сетевой картах, мониторе, портах и т.д. Программа для копирования содержания DVD и Blu-ray, а также для конвертирования контента с целью его дальнейшего просмотра на мобильных устройствах

http://www.softodrom.ru/

Soft(o)bzoR.Ru - Скачать программы, софт, русификаторы, скрипты, шрифты, книги, soft AG.ru // Компьютерные игры, коды на игры, обзоры, коды к играм, прохождения, патчи, демки, полные версии, более терабайта файлов Программы для создания видео, видеомонтаж, видеоэффекты Этапы создания видео Рассмотрим последовательность действий при работе над вашим видеороликом или видеофильмом. Этап 1 - подготовка материалов: видео, фото, музыки, заставок, эффектов. Этап 2 - монтаж всего вышеперечисленного в единый клип (фильм). Программы - Будильник, скачать Будильник 2.2.3.2 бесплатно [Об авторских правах] FAQ по программе: Go_Ram[о версии «Будильник на компьютер 2.2.4.1»] Serg в настройки оперы вмешивалась не программа, а кривой инсталятор 2.2.3.10 версии, сейчас все исправлено. 30 Декабря, 2012 Комментарии пользователей о программе:

программа для верстки книжкой - Мои файлы - Каталог файлов - группа ЮЮС-040-У юрфак ОмГУ Пакет макрокоманд для верстки текста книжкой. Версия 5.12 Пакет программ "ВерТеКнижка" предназначен для верстки в среде Microsoft Word книжек размером в половину листа бумаги для последующей печати и переплетения - то есть выполнить то, что обычно называется "создание брошюры", "печать брошюры" или "спуск полос".

Бесплатные программы - удалённое управление компьютером WinRemotePC WinRemotePC это программа, которая позволяет работать на удаленном компьютере. Используя WinRemotePC, вы можете увидеть стол удаленного компьютера и управлять им с помощью мыши и клавиатуры, также как локальным компьютером. Таблица DjVu-программ (ОС Windows) Вернуться к разделу "Создание книг в электронном виде из бумажных книг". Больше всего я хотел бы, чтобы весь софт с этой страницы оказался на отдельном компакт-диске и поступил бы в продажу во всех городах б.СССР. Огромное спасибо Arceny, Михаилу Доронину,и Poiskknig.ru за зеркалирование некоторых программ! Untitled Page Lenovo – не единственная компания, производящая 8,3-дюймовые планшеты, ориентированные на профессионалов. В Германии был разработан наладонник TQ InCover One с точно такой же диагональю экрана и поддержкой разрешения Full HD. Он создавался специалистов в различных сферах деятельности, в связи с чем на нем изначально стоит ОС Microsoft Windows 8.1, но может быть установлен Linux или Android от Google. Продолжить Большинство теперешних концептов телефонов имеет одну и ту же черту, дисплей, протянувшийся от левого до правого края.

Управление USB - Русские программы скачать бесплатно USBDeview - небольшая утилита, которая отображает список с USB устройствами, которые подключены к компьютеру в данный момент, и теми, которые подключались ранее. Для каждого устройства отображается подробная информация: имя/описание устройства, тип, серийный номер, дата и время когда устройство было подключено и множество другой информации. USBDeview позволяет вам так же удалить USB устройства, которые использовались ранее, отсоединить USB устройства, которые используются в данный момент на компьютере, активировать/деактивировать USB устройства. Windows XP / Vista / 7 Размер: 184 КБ CyberArticle - моя собственная база знаний Введение Когда-то очень давно, когда деревья были большими, вступил я в этот мир голубоглазым глупеньким мальчиком и сразу понял: как мало я знаю о том, что творится вокруг! Жажда познавать новое привела меня в Интернет, где, как известно, можно узнать почти все почти обо всем. И началось...

Related: