background preloader

Магнитные ссылки. Краткое руководство.

Магнитные ссылки. Краткое руководство.
Инквизитор (2014) SatRip Информация о фильмеНазвание: ИнквизиторОригинальное название: ИнквизиторГод выхода: 2014Жанр: детектив, триллерРежиссер: Юрий МорозВ ролях: Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Виктория Исакова, Андрей Смоляков, Александр Лыков, Николай Козак, Дарья Мороз, Александр Голубев, Дмитрий Астрахан, Алексей Кирсанов, Александр Числов, Максим Стоянов, Андрей Межулис, Мария Климова О фильме: Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий – Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не дает. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако петербургская сыщица Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов…

http://nnm.me/

Последние новости : HTC Holiday и Rider замечены Fujifilm представила на суд пользователей весьма интересную компактную камеру - XS1. Данная модель была официально представлена сегодня, и, как выяснилось, оснащена 2/3" 12-мегапиксельным сенсором изображения EXR (типа CMOS). Кроме того, она еще обладает весьма мощной оптикой 24-624mm и может обеспечить 26-кратное оптическое увеличение. Объектив имеет девять лепестков и позволяет делать макроснимки, а также портреты даже на расстоянии 0,4 дюйма. Стоит отметить, что объектив XS-1 представляет собой массив из 17 линз, так что эта камера может выдать очень четкие снимки.

«Рай для автомобилистов»: 10 стран с самым дешевым бензином В начале года российское правительство заморозило цены на бензин как минимум до президентских выборов. Как следствие, стоимость автомобильного топлива стабилизировалась где-то на уровне 29 рублей за литр АИ-95. Впрочем, дальнейшего прогресса в деле удешевления топлива ждать не приходится. פרחים וצמחי הבר של ארץ ישראל פריחות בחורשת ה 40 בכרמל ציפורנית נפוחה, קוציץ סורי, זלזלת הקנוקנות בשלב פרי, דם המכבים האדום , תגית מצויה אהוד הלפרין , 15/04/2019קישור מצורף פריחות בגני הנדיב שום הגלגל, מרוות איג, מרווה מנוצה, פשתה שעירה, דרדר כחול, סייפן התבואה, גד השדה, תגית מצויה, מררית הגלגל, חלבלוב סמור ועוד עשרות מינים. רחלי שוורץ-צחור , 14/04/2019קישור מצורף

Эксперимент FURFUR: Карты Google как способ разукрасить мужской гардероб — FURFUR — FURFUR — поток «Стиль» Мы слышали, что вам нравится камуфляж — это шикарные новости, потому что нам камуфляж видится уже почти везде. Буквально на днях наши специально обученные роботы наткнулись на потрясающей красоты фотографию, где засеянные разными культурами поля, облака и тени от них складываются в настоящий камуфляжный рисунок. Такая фотография вдохновила — сама природа дает материал для экспериментов с одеждой, нужно лишь правильно им воспользоваться. Сегодня мы представляем десять предметов одежды, которые не вызвали бы ничего, кроме зависти, у обладателей sexy sweaters, продукции английской марки Maharishi и недорогого стаффа из военторга. В качестве камуфляжного паттерна для них мы использовали фотографии со спутников Google: река Обь, отроги Урала и Центральный Кавказ могут выглядеть не менее психоделично, чем уже знакомый tiger stripe.

Приколы на ЯПлакалъ Кицур Шулхан Арух (пер. Шломо Ганцфрид Кицур Шулхан Арух (Краткий свод законов еврейского образа жизни) С Б-жьей помощью Составитель и переводчик Йегуда Векслер Консультанты Ник Вуйчич - В объятиях человека без рук и ног Тысячи людей с зонтиками старались подойти как можно ближе к сцене. Шел дождь. Но их, видно, не пугала непогода, ведь Господь имел для них Свой план. План постучать в сердца и открыть Свою любовь.

Талисманы Мосфильма - баба каменная и «точно такой же, но без крыльев». Талисманы Мосфильма - баба каменная и «точно такой же, но без крыльев». Знаменитый бронзовый Пегас. Он отметился во многих картинах: ----------------------<cut>---------------------- В «Секретной миссии» 1950 года — вот он, справа от Александра Пелевина, сыгравшего Шелленберга. Праща. Праща. Первым метательным снарядом человечества стал простой камень. Наш далекий предок быстро смекнул, что, метко бросив булыжник в голову врагу, можно пресечь конфликт на корню. Но вот незадача — если у противника в руках тоже камень, то противостояние снова переходит в стадию "у кого больше мышцы".

Related:  Фактыrest