background preloader

Lenagold - коллекция фонов и клипарта

Lenagold - коллекция фонов и клипарта

Ментальные карты | Визуальное Мышление - Part 2 Отзыв о MindManager 9 Опубликовано : 20-11-2010 | Кем : Sergio Ross | В рубрике : MindManager, Применение карт Сегодня получил вот такой комментарий (на разрабатываемом сайте www.mind-manager.ru) от одного читателя (Анатолий Марков?). Комментарий: Купил ММ9 по рекомендации вашего сайта. На работе цейтнот. Обычным способом на это потребовалось бы несколько дней работы с привлечением всех своих ведущих специалистов. >>> читать дальше » Карты рулят Опубликовано : 24-04-2010 | Кем : Sergio Ross | В рубрике : Надстройки/Макросы, Применение карт, Составление карт На блоге накопилось несколько “рассуждений” о картах, которые не просто карты, а способы организации информации. Давайте обобщим все это дело. Мне на данном этапе моего мапперства известно о таких способах: >>> читать дальше » Маленький трюк Опубликовано : 22-04-2010 | Кем : Sergio Ross | В рубрике : Применение карт, Советы и трюки Количество нужных карт подходит к сотне, организовывать их становится все труднее. Вот я конспектирую книгу.

Clip-arts.ru - Бесплатный Клипарт и Фотографии. Раздел: Cliparts Ken Taylor | Illustration & Design Free Stock Textures - Search Categories Colors Bookmark Most popular textures About us FreeStockTextures - that's us: Paul Wozniak and Eva Sajdak. Newest images Terms of use FreeStockTextures.com are the authors of all the photos available on this site. Совместное использование MindManager и MyLife Organized Отправить E-mail Earn БобрДобр! Memory.ru Мое место Закладки.Яндекс Google Bookmarks Google Reader LiveJournal Facebook Twitter Google+ By Lockerz Визуальное Мышление Mind mapping по-русски, MindManager по-русски Техники и инструменты 21-го века Как работать с информацией Главная О Блоге Контакт Форум Тренинги Интересные записи К английскому интерфейсу ММ привыкнуть не трудно, но вот что он и новые карты начинает на “ихнем” языке, и вся... Читать статью ? У многих, кто “увлекается” майнд маппингом (mind mapping), и впервые натыкается в поисках подходящей программы на MindManager,... Извините - Технические работы Случайный совет: Два окна, и в каждом своя часть карты? Подробнее... Последние записи Вышел релиз Mindjet 11 Быстрый старт Радикальные изменения для пользователей MindManager Mindjet Connect — сравнение версий MindManager 11 — что нас ждет Еще раз о глюке в заметках в MindManager 2012 Разделы Архивы Посещения (Visits) с 10 ноября 2011 Recent Hits - кто сейчас на блоге - подробная статистика Ищите по меткам

СКАЧАТЬ ВЕКТОРНЫЕ КЛИПАРТЫ и КАРТИНКИ БЕСПЛАТНО 20 сайтов, где можно бесплатно скачать дизайнерские psd элементы Наташа Клевер Полезности / Сервисы Коллекция дизайнерских элементов, состоящая из современных стильных заготовок, несомненно, облегчит жизнь как бывалому дизайнеру с большой практикой, так и новичку, только-только осваивающему премудрости веб-дизайна. Пару лет назад были очень популярны всякие листочки, банты, ленты, стикеры, этикетки. Сегодня акценты немного сместились и уже запросто можно скачать psd заготовки меню навигации, кнопок в нажатом и отжатом состоянии, загрузочных блоков, диалоговых окошек и стильных иконок. 1. 2. 3. 365 Psd 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20.

Клипарт для MindManager Уже несколько человек обращались ко мне с горестным вопросом – где набрать картинок для MindManager. Его встроенная библиотека не такая уж большая, а та, что идет дополнительно на сайте Mindjet, кроме того, что стоит немало, так она просто не стоит того, что за нее просят. Вот я думал-подумал, и решил – ребята, а ведь у всех нас есть очень даже нехилый клипарт. Как этот клипарт сделать доступным для ММ? Значится, за работу: Папка с картинками Word’a лежит здесь: c:\Program Files\Microsoft Office\CLIPART\PUB60COR и здесь тоже есть картинки: c:\Program Files\Microsoft Office\MEDIA\CAGCAT10\ а здесь есть 33 фоновых картинки (Background Images): c:\Program Files\Microsoft Office\CLIPART\Publisher\Backgrounds\ а здесь есть картинки, которые можно использовать как прикольные формы топиков (как сделать другую форму топику, вы можете прочитать здесь): c:\Program Files\Microsoft Office\MEDIA\OFFICE12\AUTOSHAP\ А куда все это совать? Обратите внимание! Надеюсь, все понятно… Успеха вам в этой работе!

Бесплатные векторные элементы для инфографики Для просмотра статьи в оригинале, достаточно перейти по ссылке на источник. Ссылка ведет непосредственно на статью или обзор, и не содержит скрытых угроз или рекламы. - Источник - Мусульманин.ком, Ислам, все об Исламе, ИСЛАМСКИЙ САЙТ, КОРАН, АУДИО ЛЕКЦИИ, хадисы, исламские книги, библиотека, расписание намазов, Мухаммед

PixelsDaily | Free PSDs & Resources for Designers samfind Bookmarks Bar :: Дополнения Firefox

Related: