background preloader

Открытый торрент трекер

Открытый торрент трекер
Показать новые раздачи вперемешку! Зарубежные фильмы Наши фильмы Научно-популярные фильмы Сериалы Телевизор Мультипликация Аниме Музыка Игры Софт Спорт и Здоровье Юмор Хозяйство и Быт Книги Другое Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта.

Словарик слэнга EVE AllSeeingI, 17.1.2011, 3:59, написал(а): Это не сокращения, а сленг. Поменял. ChDW, 17.1.2011, 4:03, написал(а): "ИМПА (empire) - империя, звездные системы с СС от 0.5 и выше. Эээ... чего?? BadFelix, 17.1.2011, 4:29, написал(а): Добавьте значение слова блоб, я до сих пор не могу понять чтожеэто Добавил в список "неопознанного". Last Ghost, 17.1.2011, 5:00, написал(а): а сокращение в книгу - вижу фигу? С добрым утром, страна! Snape, 10.12.2010, 16:51, написал(а): Например, что такое "цино", "фрейтки", "сальваж", "агентран" и т.п. - можно где-то посмотреть значение всех такого рода терминов? мне ответили ЧТО? К тому же этот словарь на сайте - маленький, и его нельзя пополнять всей толпой. Laverintos, 17.1.2011, 14:11, написал(а): Домик турельный БШ галлентов? Не надо говорить "ужас" - скажи, как правильно написать Как я понял, фит - это модули вообще; т.е. все модули, существующие в игре - это фит. Требует перевода обратно в английский.

Социальная сеть Мой мир@Mail.Ru: Ваши одноклассники, однокурсники и друзья в контакте с Вами! - Pale Moon LanArk - Coworking MMO. Все новости игрового мира Как и обещали, портал Game Informer совместно с Epic Games опубликовала большой материал о кооперативном экшене Fortnite. Сразу становится понятно, что игра за два года полностью изменилась. Как и предполагалось, игра делает упор не на сюжет, а на открытый мир и свободу действий. Чем сильнее игрок становится, тем дальше он может забраться, открыть новые сегменты мира, повышая шансы найти новые материалы и скрафтить новое оружие и ловушки. Помимо кооперативной составляющей разработчики работают над неким PvP-режимом, где две команды по 5 участников в каждой будут оборонять статую единорога от конкурентов и демонов. Разработчики сразу открестились от систем pay-to-win, заявив, что предметы в магазине лишь помогут в поиске чертежей и сборе ресурсов, а также откроют доступ к разным украшениям для персонажей. Релиз состоится в 2015 году, но уже сейчас можно подать заявку на участие в закрытом альфа-тестировании

Главная – Last.fm - Pale Moon MOYO.TV Домашняя машина времени. Алексей Нестеров "Осел отправляется в долгий путь, но это не значит, что вернувшись от туда он станет конем"____________________________________________ «Он поднимает меч, чтобы нетронутыми остались раны, тревожившие его сердце в тот давний день, который он не помнит.Он заносит меч, чтобы умереть с улыбкой на лице в тот далёкий день, о котором он и не мечтает»____________________________________________ "Жалкое зрелище. Раб золота машет плеткой, строя из себя хозяина, раба купленного за золото. Мечтал прожить свой век в достатке? Земля - безумная планетка, живыми нам отсюда не уйти____________________________________________ О, передо мной вся вселенная! Люпен... Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна____________________________________________ "Пошли со мной Алукард и будем сниматься в стремных фильмах, где мы вдвоем и Стив Бушеми будем спасать Землю от астероида"____________________________________________ Говорят, что вся жизнь проходит перед глазами перед смертью.

Скачать без регистрации | Главная - Pale Moon Зять нехуй взять Полное оглавление всех раздач по теме японского языка *Sigert*4chetire надеюсь вы меня поймете: Материала в разделе много, а вот половина из него оформлено кое-как: описание на всех возможных языках мира, мне это как-то все переводить трудновато, а переводить приходится, потому что это нужно отнести к какому-то разделу, языки раздачи бывают не указаны, содержимое и прочее, что собственно существенно... Просто даже нормально название не прописано. Рекомендации по 4chetire писал(а): Л. выполняю! Стругова к стати, как опознать самоучитель, а как опознать учебник, если даже у самоучителей иногда пишут, что это "учебное пособие"?

Торрент портал :: NNM-Club.ru - Pale Moon И вот, что они говорят о нашем сервисе Лучше не бывает:) Деньги вывелись, после подачи заявки, где то через час-два. Это мене удивило) Пользовалась еще одним кэшбэк сайтом, но там ооочень долго ждать. Спасибо огромное этому сайту по возврату денег, действительно работает и это правда! Сайт замечательный! Про кэшбэк сервис LetyShops могу рассказать только положительное. Отличный сервис Letyshops!

Related: