background preloader

Анализ сайта, проверка ТИЦ и PR - инструменты для вебмастеров, оптимизаторов и копирайтеров

Анализ сайта, проверка ТИЦ и PR - инструменты для вебмастеров, оптимизаторов и копирайтеров
Related:  SEO

Improving Smashing Magazine's Performance: A Case Study Платный виртуальный хостинг - хостинг от AGAVA.RU Виртуальный хостинг — самое доступное и популярное решение для веб-проектов, которое подойдет как небольшим сайтам, так и крупным порталам с высокой посещаемостью.Агава является одним из крупнейших и надежных хостеров: на наших серверах обслуживаются десятки тысяч сайтов. Среди тарифных планов хостинга на базе Unix и Windows вы гарантированно сможете найти то, что будет отвечать вашим запросам. Выбор платформы для виртуального хостинга: Unix или Windows? Как работают сайты: для чего нужен хостинг? Компания Агава не только хостер, но и аккредитованный регистратор доменов в зоне RU и РФ. Если вы сомневаетесь в выборе платформы или тарифного плана, мы всегда готовы помочь! Вас также может заинтересовать: способы оплаты, аренда сервера, размещение оборудования. Закажите хостинг прямо сейчас

Инструменты для Вебмастера - WebMasta.org SEO оптимизация. Начало Здрасте! Множество информации по SEO (оптимизация, продвижение, вот это вот все) разбросано по просторному интернету, создано множество статей и форумных топиков на эту тему. В данном посте, я собрал рекомендации и инструменты, которые касаются непосредственной страницы сайта (структура, код, вот это вот все). В статье вы найдете: структурные элементы страницы: заголовки, картинки, URL, контент. Прежде чем перейти к рассмотрению структуры страницы и ее элементов с точки зрения SEO, сделаем оговорку: SEO не только на этих факторах строиться. Каждый фактор оценивается с точки зрения трех параметров:ранжирование (range) — если фактор влияет на продвижение в топеудобство использования (usability) — если фактор облегчает какие-либо действия для пользователяповедение (behavior) — если фактор «заставляет» пользователя выполнить целевое действие ЗАГОЛОВОК (title) Behavior: + Range: + Usability: + Заголовок — это «лицо» страницы, он описывает ее содержания, суть. Применение: Шаблон: Противопоказания:

Как раскрутить сайт самому и бесплатно | 22 февраля, 2011Рубрика: Как самому раскрутить сайт Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Вопрос «Как раскрутить сайт самому» задают себе практически все начинающие вебмастера, ибо без должной раскрутки и приемлемой посещаемости любой проект обречен на прозябание. При этом, естественно, хотелось бы обойтись без привлечения профессиональных оптимизаторов, т.е. сделать это бесплатно, но с максимальным результатом, что называется дешево и сердито. На самом деле это не такая уж и утопия, как может показаться на первый взгляд (примером того, как можно самому бесплатно раскрутить проект, является KtoNaNovenkogo.ru, который раскручивался только бесплатными методами). В принципе, если знать все тонкости продвижения и тех нюансов, которые на нее влияют заранее, и при этом учитывать их на этапе создания и развитии своего проекта, то можно добиться вполне приличных результатов совершенно бесплатно. Раскрутить сайт самому и за бесплатно Но одно другому не мешает.

Анализ сайта, проверка тИЦ и PR, позиции в Яндекс и Google 61 способ улучшить SEO вашего сайта / Блог компании Я люблю ИП Недавно мы закончили курс по SEO в Нетологии и составили для себя чек-лист того, что обязательно нужно сделать на сайте «Я люблю ИП» для поисковой оптимизации. Но эти советы универсальны для любого проекта. В статье вы найдёте список практических рекомендаций со всего курса из 13 лекций от 8 разных специалистов, а также полезные ссылки и сервисы, которые помогут вам улучшить SEO вашего сайта. Для кого эта статья: для веб-дизайнеров и разработчиков, которые хотят создавать сайты, изначально оптимизированные под SEO,для владельцев интернет-ресурсов, которые хотят самостоятельно разобраться в SEO, чтобы увеличить поисковый траффик. Дисклеймер: эти советы вряд ли помогут вам выйти в топ по высокочастотным запросам, но вы сможете исправить все технические и текстовые ошибки на сайте, чтобы повысить свои позиции. Работы по SEO в основном состоят из 5 этапов: Технический аудит сайта 1) Проверьте, все ли страницы сайта находятся в поиске: 2) Проверьте наличие дублей на сайте. Разное

Релевантность и ранжирование — что это такое, опасные методы повышения релевантности приводящие к пессимизации и наложению фильтров Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Сегодня я хочу поговорить о таких банальных для многих вебмастеров и оптимизаторов понятиях, как ранжирование и релевантность (это те термины, которые будут присутствовать в большинстве публикаций на тему SEO). Хотя для начинающих вебмастеров они не сразу становятся понятными и очевидными. Конечно же, ничего сложного в этих терминах нет и главную проблему они представляют именно для поисковых систем. Релевантность и ранжирование — что это такое Но это проблемы интернет-поисковиков, а наша с вами задача — немного помешать им в объективной оценке своего собственного ресурса (искусственно завысить релевантность по нужным нам поисковым запросам) и тем самым вылезти как можно выше при ранжировании в выдаче Яндекса и Гугла (вот именно для отсекания таких сильно зарвавшихся умников они и ввели понятие поведенческих факторов, которые позволяют выявить явно выраженную переоптимизацию и понизить спаммеров в выдаче).

Создание сайтов, разработка веб-дизайна, оптимизация, раскрутка и продвижение сайтов в ТОП - веб-студия WebStudio2U 10 лучших инструментов для проверки скорости загрузки страниц сайта — Devaka SEO Блог Скорость загрузки страниц сейчас очень весомый сигнал для поисковых систем. Да и для пользователей это значимый фактор, на который сложно не обратить внимание, если с ним проблемы. Улучшая скорость сайта можно не только получать плюсы в ранжировании, но и получать больше доверия и коэффициент конверсий. Ниже приведен список наиболее полезных инструментов, которые помогут провести анализ и выявить самые слабые места сайта в плане скорости. 1. Инструмент оценки скорости загрузки страниц от Google. 2. Дает оценку по скорости, показывает количество обращений к серверу и среднее время загрузки. 3. Загружаете два сайта для сравнения (себя и конкурента), визуально наблюдаете, кто загружается быстрее (удобно демонстрировать клиентам). 4. Загружает страницу два раза, сравнивает количество обращений – выявляет, насколько хорошо организовано кеширование, показывает подробную статистику по каждому из тестов. 5. Еще один полезный инструмент для теста скорости сайта. 6. 7. 8. 10.

Биржа ссылок GoGetLinks (Ггл) — вечные ссылки для продвижения сайта и заработок на ГоГетЛинкс (Ggl) Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Сегодня я хочу подробно поговорить про очень популярную среди вебмастеров и оптимизаторов биржу вечных ссылок Gogetlinks. Само понятие «вечные» сводится к тому, что на этой и подобной ей сервисах (ГетГудЛинкс или РотаПост) вы платите за купленный бэклинк всего один раз, в отличии от помесячной оплаты в биржах подобных Сапе (сейчас там, правда, этот процесс автоматизировали через Wizard.Sape). Существуют еще и биржи статей (Миралинкс или ВебАртех), которые тоже, можно сказать, продают вечные ссылки, но у них определенные различия, на которых мы еще остановимся в этой публикации. Ну, а Гогетлинкс (сокращенно Ггл или Ggl) является лидером на этом рынке, ибо кроме огромного количества вебмастеров и оптимизаторов обладает еще и высокой репутацией, что и привлекает на нее большое количество рекламодателей. Продвижение сайтов в Gogetlinks и заработок на ссылках Регистрация в бирже и принципы продвижения в ГоГетЛинкс Понятно?

Инструменты для SEO и онлайн-маркетинга | SE Ranking

Related: