background preloader

Kaobu

Как видеоигры переводят на японский Тяжелая это работа Почему так сложно делать большие игры Mario Golf: World Tour Катать шары под грибами Broforce распирает от тестостерона Четыре часа с Watch Dogs Темный пес Джентльмены на миде «Канобу» проверяет вежливость в сетевых играх Основано на виртуальных событиях Комиксы по мотивам видеоигр «Когда все испортил, уже не боишься» Интервью с художником Сергеем Крицким Вестерос оцепенел в третьей серии «Игры престолов» Trials Fusion Можно учиться только на своих ошибках Hitman GO Хороший пазл, который зря притворяется Hitman Кого слушать новичку в игровой индустрии

http://kanobu.ru/

Последние новости : HTC Holiday и Rider замечены Fujifilm представила на суд пользователей весьма интересную компактную камеру - XS1. Данная модель была официально представлена сегодня, и, как выяснилось, оснащена 2/3" 12-мегапиксельным сенсором изображения EXR (типа CMOS). Кроме того, она еще обладает весьма мощной оптикой 24-624mm и может обеспечить 26-кратное оптическое увеличение. Живой Журнал Social Games Играйте в сетях: , Отбрось прочь цепи бренного бытия. Окунись в мир тьмы, раскрывай страшные тайны древности, изучай смертельные заклинания, собери клан и начни войну против своих врагов. Ты слышишь зов Крови, молодой Вампир?

Талисман Олавы Начать обсуждение Обсуждение статьи «Талисман Олавы» Талисман Олавы 8 сообщений По коду не интересно. Убивал Гая Марона в Маркарте, в Подкаменной крепости, т… Его даже необязательно убивать незаметно. Можно просто сказать ему, что … Продал талисман Олавы. Что делать?

Assassins Creed 2: прохождение истины - на AssassinsCreed.SU Полезные ссылки: Итак, все 20 Глифов (Glyphs) у нас в «кармане». Не спешите радоваться, ведь прохождение Истины (Truth) — не совсем то, что мы привыкли называть «коллекционированием». Здесь логика понадобится нам не только при сборе и поиске Глифов, но и в их дальнейшей расшифровке. Игроку предстоит пораскинуть мозгами, разгадав загадки каждого Глифа.

Games-tv – новые компьютерные игры, видео обзоры игр 2009-2010 годов, новости он лайн игр, передачи об играх. Все игровые новости, трейлеры и геймплеи, прохождение игр, а также обзоры hi-tech на games Википедия — свободная энциклопедия Строительство усадьбы Общая информация Править В дополнении The Elder Scrolls V: Hearthfire главный герой, помимо прочего, может выстроить собственный дом, обзавестись семьёй и вообще разнообразить досуг. К сожалению, дворец с шоколадными фонтанами и аргонианскими наложницами не построишь и, вообще, условности и ограничения будут на каждом шагу. Но обо всём по порядку. Превью Destiny PlayStation 4: Поиграл я в Destiny, и… Поначалу боевая миссия (Strike Mission) в Destiny мне показалась чертовски похожей по духу на предыдущие шутеры от первого лица, созданные Bungie, но с примесью чего-то нового. Destiny - огромная игра в любом смысле слова; целый мир вызовов и возможностей для по-настоящему легендарного героя. Четко различающиеся пути развития и специальные способности дарят совершенно разный опыт при игре за классы Охотник (Hunter), Титан (Titan) и Чернокнижник (Warlock). Однако образец геймплея, который мне удалось оценить на PlayStation 4, показал мне лишь небольшую часть общей картины. И пусть увиденное мне понравилось, для окончательного вердикта необходимо посмотреть все. В Strike Mission наша команда из трех человек была выброшена на локацию, смахивающую на инстанс из MMORPG или уровень однопользовательской кампании.

Классы персонажа в Destiny Destiny. Блоги и гайды Destiny Начиная свой путь в мире Destiny, вы должны выбрать персонажа и настроить его внешний вид. На данный момент вы можете совершить выбор в пользу одного из трех классов. Не стоит волноваться из-за того, что вы, возможно, выберете класс, игра за который не придется вам по вкусу, ведь вы можете иметь несколько персонажей разных классов на своем аккаунте. Каждый из классов обладает уникальными способностями и снаряжением, а также своими преимуществами и недостатками. Ниже вы можете прочитать базовую информацию о каждом из классов Destiny. Вы можете узнать больше об интересующем вас классе, перейдя на страницу сайта посвященную ему. Каскадерские прыжки в GTA 5 Любите кататься и совершать безумные поступки на своем транспорте? Тогда каскадерские прыжки в GTA 5 — то, что для вас нужно! Всего по Лос-Сантосу и Блейн-Каунти разбросано 50 точек для уникальных прыжков. Вам нужно выполнить хотя бы 25 любых из них, чтобы повлиять на 100% прохождение GTA 5.

Xenophobia Mod Compilation (RUS) [MOD] от AND_GREAT / ННПОРТАЛ у меня вин7х64, нвидиа 560ти-ай 2гб, 8 гигов озу, феном2, винт обычный... так таких проблем нету... играю при перехвате на автобое, ничего не вылетает... хотя бывало после 3-4 часов игры... имели место просто фризы намертво, кроме как контрл-альт-делом не снять, это всегда обычно в бою на местности... но это редкость.... один раз еще карта загрузилась как-то коряво, при прилете к сбитому нло.... весь экран белый, только пришельцев видно, остальные текстуры друг на друге,... криво все, сейв-лоад не помог... прошел и так))) .. Потом все опять все нормально в след. миссии стало... просто поделился.... в целом игра не глючная, на такие мелкие и редкие косяки можно закрыть глаза and_greatспасибо, про форум понял)))

Related: