background preloader

Бумажные модели, как сделать модели из бумаги и картона своими руками. Макеты танков, самолетов, машин, кораблей для сборки скачать бесплатно. Papercraft, paper model free download - «Только бумага»

Бумажные модели, как сделать модели из бумаги и картона своими руками. Макеты танков, самолетов, машин, кораблей для сборки скачать бесплатно. Papercraft, paper model free download - «Только бумага»
Related:  cbuhh

periskop: Рисованный Транссиб Кати Гущиной: от Москвы до Владивостока Наткнулся вчера на совершенно потрясающее рисованное произведение, сильно меня впечатлившее - иллюстрированный дневник (скетчбук) Кати Гущиной, выложенный в двух частях - раз, два. Проехала она его от конца до конца, Она удивительно системно препарировала информацию, которая была на сайте транссиба и в блогах путешественников, и получилось впечатляюще. Особенно ценно, что много внимания уделено эмоционально-бытовой стороне поездки - питанию на станциях и в поезде, музыке в пути и вообще человеческому измерению, общей атмосфере дальней многодневной поездки. Ниже - 31 рисунок Кати от Москвы до Владивостока. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. В общем, не просто записки - а настоящий рисованный шедевр.

Как спасти кошку, если она подавилась? Признаки того, что ваша кошка чем-то подавилась, обычно достаточно узнаваемы. Зачастую внимательный владелец может определить такие симптомы практически с первого взгляда: У кошки затрудняется дыхание, воздуху явно что-то мешает свободно попадать в легкие Животное старается прочистить свои дыхательные пути, из-за чего возникает кашель или хрипение Возникают рвотные позывы и обильное слюнотечение Кошка начинает тереть лапами рот, пытаясь помочь себе освободится от мешающего ей предмета Чаще всего такое происходит, когда кошка подавилась костью или шерстью. Казалось бы, о вреде костей писалось не единожды, но иногда животные сами их находят и, как следствие, после вынуждены страдать от неприятных последствий. Шерсть же попадает в рот кошки по известным причинам и иногда при неправильном выведении может забить животному дыхательные пути. Заверните кошку в плотную ткань, которая обеспечит ей надежную опору и будет контролировать ее передние лапы.

Как Россия брала Севастополь. Подробная хроника - портал новостей LB.ua Фото: EPA/UPG Июль 2013 года Первые серьезные разногласия между украинскими властями Севастополя и проукраинскими общественными организациями начались в начале июля 2013 года. Одно из них было связано с организацией в 2008 году Беликом избиения военнослужащих Военно-морских сил Украины (ВМСУ) и уничтожения памятной доски на Графской пристани, посвященной поднятию украинского флага на кораблях Черноморского флота в 1918 году. (Этот самый командующий Юрий Ильин, его заместитель командующего по тылу контр-адмирал Сергей Гайдук, замкомандующего ВМС Украины по воспитательной работе Андрей Урсул и остальные адмиралы и офицеры Военного Совета ВМСУ, 28 января 2014 года голосовали за ввод войск на улицы городов Украины для подавления революционных настроений). Август 2013 года Сентябрь 2013 года Пришли отписки от Председателя СГГА Владимира Яцубы и прокурора города Игоря Пилата, что ничего незаконного в назначении Дмитрия Белика не обнаружено. Фото: polittech.org Дмитрий Белик Октябрь 2013 года И.о.

7 сцен, которые сняли случайно Некоторые сцены актерам приходится повторять несколько раз, прежде чем режиссер посчитает дубль удачным. И когда его не спасает даже тщательная репетиция, на помощь приходят случайность или импровизация. Рассказываем об интересных случаях на съемочных площадках, которые режиссеры решили оставить в фильме. Полуночный ковбой Что должно было произойти: Герои должны были перейти через дорогу, для чего сцену снимали специально в момент, когда на светофоре горел зеленый свет. Что случилось: Таксист выскочил на красный, чуть не сбив двух знаменитых актеров, за что Дастин Хоффман осадил его фразой «я иду здесь! Темный рыцарь Что должно было произойти: Джокер в медицинском халате должен был взорвать заминированное здание больницы. Что случилось: У актера (Хита Леджера) была только одна попытка на то, чтобы снять сцену со взрывом, и по какой-то причине детонатор не сработал. Заводной апельсин Энни Холл Что случилось: когда коробочка попадает в руки Элви, он чихает, и порошок разлетается в воздухе.

Холодильник без электричества В летнюю жару продукты быстро нагреваются и портятся. Звучит как сказка, но ты своими руками можешь сделать холодильник, который будет работать без электричества! Понадобятся самые простые вещи и всего 5 минут времени, и ты сможешь подольше хранить продукты на природе или охлаждать напитки в жару, когда обычного холодильника нет поблизости. Тебе понадобится: 2 цветочных горшка разных размеров;песок;холодная вода;крышка. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Готово! Да это же настоящее волшебство… Для лета лучше идеи не придумаешь. Тебе понравился этот пост?

Toyota разработала виртуальных манекенов для краш-тестов — Популярная механика Новая компьютерная технология является частью проекта THUMS (Total Human Model for Safety), в рамках которого японские инженеры исследуют причины наиболее распространенных травм при дорожно-транспортных происшествиях. Виртуальный манекен THUMS Version 5 способен повторять позы, принимаемые людьми непосредственно перед неизбежной аварией. Японцы отмечают, что около половины водителей пытаются изо всех сил затормозить и избежать столкновения, а пассажиры стараются сгруппироваться. Моделируемые краш-тесты показывают, что поза человека существенно влияет на перемещение тела внутри машины, что обуславливает характер и тяжесть травм. Кроме того, исследователи выясняют зависимость получения переломов или разрывов связок от строения скелета и комплекции пострадавшего. Инженеры Toyota уверяют, что моделирование поз виртуальных манекенов позволит изучить эффективность средств пассивной безопасности, а также сыграет важную роль в развитии электронных систем активной безопасности.

Записки пиццеежки - В спальне бога Нельзя заходить в спальню к богу,Даже если его там нет.Нельзя заходить в спальню к богу,За дверью большой секрет - Ундервуд. Буквально вчера, 02 июня 2015 года, исполнилось 60 лет колыбели мировой космонавтики и крупнейшей отечественной космической гавани - космодрому Байконур. За эти годы на его территории было испытано множество разнообразных космических аппаратов, вершиной которых стала система "Энергия-Буран". Но история выбрала свой путь и проект умер в младенчестве. Более двух десятилетий назад, в последний раз закрылись тяжёлые сдвижные двери МЗК - монтажно-заправочного комплекса, отрезав от манящего звёздного неба два орбитальных космических корабля. Есть лёгкая ирония в том, что место рождения тех, кто должен был бороздить космические просторы, стало им усыпальницей и склепом. Монтажно-заправочный комплекс едва ли ни самое большое здание на территории космодрома Байконур. Под потолком двигались три поперечные кран-балки, каждая их которых обладает грузоподъёмностью в 400 тонн.

Конопляные Джунгли - ПРО МИРОВУЮ ХУЙНЮ Нормальных людей мало. Десятка два или даже меньше. Все остальные ёбаные миллиарды – говно, балласт и человеческий мусор. Долбоёбу ни в чём разбираться не надо. Пидарас не долбоёб. Не все долбоёбы одинаково тупые: в какой-то области он может быть крутым специалистом, может быть вообще широко образованным, а по жизни – полный долбоёб. Пидарасы любят собираться в стаи, устраивать всякие тайные союзы, общества и всемирные организации. Но хуй с ней, с историей, перейдём к современности. Вот, допустим, если наша задача пройти по жизни мягко и пиздюлей огрести по минимуму, то мы обычно долбоёбами прикидываемся. А есть ещё один вариант: врубиться в тему, что не ты один такой штирлиц. Вот так бывает, если присмотреться. И как раз вот с этого момента вся мировая хуйня и начинается.

Розміщено анкету та методичні рекомендації для осіб, постраждалих внаслідок порушення їх прав з боку РФ на окупованій території АРК та м.Севастополя, а також у Донецькій та Луганській областях України - Міністерство юстиції України На офіційному веб-сайті Мін'юсту оприлюднюються анкета та методичні рекомендації для осіб, постраждалих внаслідок порушення їх прав, гарантованих Конвенцією про захист прав людини і основоположних свобод, Російською Федерацією на окупованій території Автономної Республіки Крим та м.Севастополя, а також у Донецькій та Луганській областях України. Таке опитування має проводитись неурядовими організаціями, вищими навчальними закладами та іншими установами для збору інформації безпосередньо від осіб, постраждалих внаслідок порушення їх прав, гарантованих Конвенцією про захист прав людини і основоположних свобод, Російською Федерацією на окупованій території Автономної Республіки Крим та м. Севастополя, а також у Донецькій та Луганській областях України. Анкета та методичні рекомендації для осіб, постраждалих внаслідок порушення їх прав, гарантованих Конвенцією про захист прав людини і основоположних свобод..

Related: