background preloader

Fishki.net - Сайт хорошего настроения

Fishki.net - Сайт хорошего настроения
Компактная ручка-3D-принтер (7 фото + видео) Ручка для 3D-печати 3Doodler, которая позволяет рисовать картины в пространстве, имеет существенный недостаток: довольно большой размер, из-за которого держать её в руке не очень удобно. Ручка для 3D-печати 3Doodler, которая позволяет рисовать картины в пространстве, имеет существенный недостаток: довольно большой размер, из-за которого держать её в руке не очень удобно. Устройство было выпущено год назад и с тех пор технологии шагнули вперед, что позволило создать более компактные аналоги, одним из которых стал Lix pen, заявленный как самый маленький в мире из подобных устройств... Место для парковки (3 фото) ибо не фиг так машину оставлять!

http://fishki.net/

BMW Club Russia - Клуб владельцев и любителей BMW Clients From Hell Информационный портал ГАИ РУ: Экзамен ПДД online Отправляясь в ГИБДД для того, чтобы сдать тест на права, обязательно укрепите свои теоретические знания. Вы можете пойти трудным и малоэффективным путем штудирования учебных пособий, а можете несколько раз сдать онлайн-экзамен по ПДД 2013-2014 на нашем сайте и понять, что вас ждет на испытаниях в ГАИ. GAI.ru при поддержке компании 3D Инструктор предлагает вам задачи, с которыми вам предстоит столкнуться на теоретических испытаниях в процессе получения прав категории А и В. С помощью сайта вы не сможете пройти тест на вождение, зато проверите и укрепите свои знания теории. Кроме того, сдать онлайн-экзамен по ПДД 2013-2014 предлагается и водителям со стажем.

WarNet.ws: Самое эффектное каждый день! GameGuru.ru Вокруг света - первый познавательный портал Dear blank, please blank. Lurkmore Добро пожаловать в Луркоморье! Здравствуйте. Это Луркоморье — русский луркмоар. Вы можете редактировать любую статью, так же как и в Википедии. Ресурс Удава Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР" - Новости В этот раз у нас небольшой релиз - перевод "второго" GBA-Метроида. Эту игру, как и Super Metroid, я расхакал и планировал быстренько завершить сразу же после релиза первого GBA-Метроида, Metroid Fusion, но вскоре забросил из-за проблем с глоссарием, да и, к тому же, представлялась очень сомнительной необходимость перевода игры с текстом на 5 килобайт. Так что если бы не lupus , решивший перевести игрушку во что бы то ни стало, этот релиз вряд ли бы когда-нибудь состоялся. Перевод вышел хоть и мелкий, а нервы успел потрепать изрядно! Возможно, сказывается тот факт, что на момент начала проекта lupus был весьма неопытен в ромхакинге, а из-за моих бессистемных замечаний очень многое пришлось неоднократно переделывать заново.

Иван Шаманин Байкеры добились первого наказания халатных полицейских. Сотрудники УМВД Сергиева Посада, отказавшиеся задерживать на месте преступления торговца арбузами Бахтияра Алиева, убившего на рынке «Меркурий» местного байкера Леонида Фролова, а так же следователи, затянувшие дело в последующие два месяца, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Об этом сообщает ГУ МВД по московской области:Expand text.. «Должностные лица УМВД России по Сергиево-Посадскому району, допустившие нарушения требований приказов МВД России и Уголовно-процессуального законодательства Российской Федерации при рассмотрении сообщения о преступлении и расследовании данного уголовного дела приказами начальника УМВД России по Сергиево-Посадскому району, руководства ГСУ и ГУ МВД России по Московской области привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», сообщается в заявлении. Байкеры намерены не расслабляться и довести диалог с властью до логического завершения.

Related:  LINKS FOR FUN