background preloader

Журнал Большой город

Журнал Большой город

Clay of my clay Иногда, если нужно вставать,и никак не найти сил,включается защита от неизбежного,мозг обманывает сам себя:начинает показывать сон,о том, как нужно вставать,и никак не найти сил,но всё-таки встал. И побрел под горячий душ,где чуть не заснул,но всё-таки не заснул. Cъел свой обычный завтрак,сел в метро, там чуть не заснул,но всё-таки не заснул. Пришёл на работу, открыл Фейсбук,написал:кошмар, в метро чуть не заснул,но всё-таки не заснул. Закончил вчерашний макет,нашел интересный ход,потом вдруг подумал: А почему я не написал тебе "с добрым утром"? Тут и правда просыпаешьсяот воплей запасного будильника:когда такая хитрая голова,будильников нужно минимум три. В следующий раз сегодняшний провалбудет учтён и исправлен:я пожелаю тебе доброго утра,моя радость.И мне придётся догадываться,что я сплю,по какой-то другой невозможной детали. Например, вдруг приедет мама,и я буду мяться,не зная, как ей сказать.

SPIEGEL ONLINE - Nachrichten tutdesign.ru - онлайн журнал о дизайне, уроки. Посадка, положение рук на гитаре, удар апояндо Продолжительность урока 45 мин. Самостоятельная работа – 4 – 6 часов. Названия частей гитары – в разделе «Устройство гитары». Берем гитару, садимся на самый краешек стула. А ведь правильно, что мы начали без гитары... Теперь левая рука. Какие неприятности Вас ждут? Кривая посадка: надо выпрямиться. Чрезмерный наклон вперед, «заглядывание». Гитара съезжает к колену, норовит «лечь». Время от времени вот таким движением вдавливайте гитару в свой организм. Правая рука выпрямляется и напрягается. Задралось вверх правое плечо. Левая рука обхватила гриф мертвой хваткой. Теперь начинаем добиваться свободы. Честно говоря, у меня мало оптимизма. Вместо того, чтобы сразу что-нибудь сбацать, снимите гитару и поставьте ее снова, повторив все, что делали. Есть второй вариант посадки. Изучаем удар апояндо. На упражнение 1. На упражнение 2. На упражнение 3. Индекс, медио и ануляр (указательный, средний и безымянный) играют на 1-2-3 струнах, пульгар – на 4-5-6. Самостоятельная работа. Урок Вы прошли.

Polyvore sign up login TrendingOutfitsWomenDressesShoesAccessoriesBeautyHomeMenSale Discover the Latest Trends and Follow Styles You Love Featuring looks and products from these members: Join Polyvore Merchant links are sponsored Discover, shop and express your style Loading more About About Polyvore Help Business Explore Follow Us Blog Apps Copyright © 2017 Polyvore / Terms of Service / Privacy Policy A Yahoo Style and Beauty Network Partner Esquire Третье место Купить духи. Интернет-магазин парфюмерии SpellSmell.ru А-а-ах! Москва Наш сайт — о самых интересных местах и событиях Москвы. Как Москва отдыхает сейчас и что будет сегодня? Почувствуйте пульс города в последних фотографиях из Instagram и ближайших событиях. Мы влюблены в то лучшее, что есть в Москве, и хотим рассказать вам об этом. Здесь можно каждые выходные находить что-то новое. И пусть не везде ещё не обустроены парки и набережные, велодорожки прерывисты, а лужковская архитектура неудачно разбавляют шедевры модерна и конструктивизма, но новые необычные места открываются каждый день. Найдите что-то увлекательное на сегодня – и отправьтесь туда.

Обсуждение:Стариков Материал из Lurkmore Стариков не националист и не коммунист. Просто патриот. Причём без фимоза, не склонен истерить — в отличие от 99.99 % остальных "патриотов". Не опускайте лурк в болото явной лжи. Как погодка на Селигере, нашистик? О, либераст, комары ещё не закусали в лесу? Чини детектор, нашистик. Это Стариков-то без фимоза? Да, Стариков - знатный маразматик. Обломщики. Соглашусь с первым оратором. В связи с тем, что Медведев предложил Путина на место Медведева до 5 марта 2012, политика будет везде: дома, на работе, у друзей, у блядей, у барыги, на кухне, в туалете. Статья нужна, но не такая. Если не хватает критики, то добавьте, какие проблемы? Двачую. «поцреотского небыдла» - взаимоисключающие параграфы же. Статья нужна, если, конечно, лурка ещё не записалась всем составом в нашисты. Статья нужна, имхо. — после этой фразы поциента я долго думал: Стариков долбоёб или прикидывается. Не, ну это всё правильно, только статья таки говно-говном. Имхо, тема идиотизма Старикова раскрыта неплохо.

35ММ: ЭТО НАДО ВИДЕТЬ Электронная библиотека WebReading — книги для людей Friedrich-Schiller-Universität Jena // Humboldt-Universität zu Berlin

Related: