background preloader

Hopes&Fears — Life and culture through a global lens

Hopes&Fears — Life and culture through a global lens

http://www.hopesandfears.com/

Related:  For Living Websites

На нуле: Какой бизнес начать, если нет денег и знаний Какой бизнес можно начать, если нет большого стартового капитала, а также особых навыков вроде умения снимать и монтировать видео, писать программные коды для мобильных приложений и делать дизайн сайтов? Этот вопрос обсуждают пользователи дискуссионного сервиса Quora, популярного в Кремниевой долине. H&F перевёл наиболее интересные ответы. Сначала найдите клиентов Эндрю Бёрнетт-Томсон, IT-консультант (Великобритания) Я был в подобной ситуации, правда, мне было немного проще — я умел писать программный код.

Underlove Underlove – полностью бесплатный сайт с музыкой, найденной в свободном доступе на просторах интернета и разделенной по настроениями и деятельности.Это ключевая особенность сайта — создание плейлистов из самой разной музыки.Вы же наверняка замечали, что под одну музыку отлично работается, под другую целуется, а под третью читается? И мы :)Вторая особенность — Underlove спокойно и красиво открывает вам новую музыку, которая подходит под ваше настроение. Оригинальная идея принадлежит Giovanni Ferron (Италия, Рим). Благодарности

Продажа домашней еды. Давайте помогать) Привет всем. Рассмотрю небольшую мысль. Было время, когда я работа в магазине "СВЯЗНОЙ", и к нам примерно в 12 дня заходил мужичек, который предлагал еду. BroDude.ru - всё, что окружает нормальных чуваков Ох уж этот вопрос тренировок! Вечно с ними возникают проблемы. Тебе это знакомо, чувак? Вот наступает тот самый понедельник, с которого ты собрался-таки начать занятия спортом.

Общение на форуме о малом бизнесе [Отредактировано: 27.02.2013 в 14:31] Приветствую. Имеется бизнес форум, идеи, отрасли, законы, реклама и т.п. Для развитие форума требуются люди готовые поддерживать общение и писать интересные уникальные посты. Оплата хорошая — однако требуется серьёзный подход и максимум отдачи. 9 вариантов использования офисных зажимов Офисный зажим для бумаги — воистину гениальное изобретение, которое можно использовать практически для чего угодно. Предлагаем вам подборку из 9 практичных вариантов применения этого простого и полезного инструмента в быту. 1. Подставка для смартфона Достаточно взять 2 зажима, прикрепить их к сложенному в несколько слоёв листу плотной бумаги и получить на выходе удобную подставку для смартфона.

Франчайзинг 2ГИС Стоимость франшизы рассчитывается индивидуально и зависит от размера карты, количества организаций в городе и его потенциала. Платежи за франшизу складываются из двух составляющих: Паушальный взнос — единовременное вознаграждение франчайзера в виде определенной зафиксированной суммы, которая покрывает затраты на производство первого выпуска продукта.Роялти — вознаграждение в виде ежемесячных отчислений. Размер паушального взноса рассчитывается индивидуально под каждый проект в зависимости от численности населения и количества организаций города. Ежемесячный размер роялти составляет от 5% до 20% от ежемесячного валового дохода франчайзи. Основными инвестициями в проект являются затраты на оплату паушального взноса, организацию офиса и продвижение продукта в городе.

Как и зачем я решил начать собственное дело Салют, Хабр! Недавно я уволился с довольно завидной должности (главного архитектора) в довольно неплохой компании (Acronis) и с непоколебимым решением в мозгу больше не работать по найму переехал из Москвы обратно в Ереван, откуда семь лет назад понаехал в Златоглаво-Нерезиновую. Учитывая необычность произошедшего и часто задаваемый вопрос «но почему?!», я решил разобраться в собственных мыслях и озвучить их вслух для себя самого и тех, кто может почерпнуть в моих размышлениях что-то для себя полезное. Короче говоря, это рассказ о том, почему я оставил высокооплачиваемую перспективную работу в международной компании ради сомнительной перспективы начать собственное дело, и как я собираюсь дальше жить.

Шаг 1. Выбери нишу Жаждущая толпа и Неуловимый Джо, или Как выбрать свою первую нишу Очень часто нам приходилось наблюдать за тем, как люди, стараясь изо всех сил, не могут добиться результата. Трагизм такой ситуации заключается в том, что зачастую ответственность за неудачу люди полностью налагают на себя. Думают, что если нет результата, то они неудачливы, глупы или вообще ни на что не способны.

Related: