background preloader

MUZEBRA

MUZEBRA

TOPANALYSE Skin Pack mp3poisk.net, mp3 Для авторов | Национальный Открытый Университет "ИНТУИТ" Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ» приглашает авторов учебных материалов по различным областям знаний для образовательных программ среднего, среднего специального, высшего и дополнительного образования. Мы не предъявляем особых требований к авторам, к их профессии и образованию, нас интересуют качественные материалы. Авторские права и договор НОУ «ИНТУИТ» приобретает право на неисключительную лицензию на использование учебных материалов. Это означает, что авторы не ограничиваются в дальнейшем использовании своих материалов, при условии, что это использование не ограничивает прав НОУ «ИНТУИТ», оговоренные в лицензионном договоре. Цитирование и использование чужих материалов НОУ «ИНТУИТ» обращает внимание авторов на соблюдение правил использования материалов других авторов, правильного их цитирования и указания источников. Форматы предоставления учебных материалов Съемка курсов на видео может производиться в телевизионной студии или в аудитории учебного заведения во время занятий.

zaycev.net, музыка, mp3 Радиотовары. Электронные компоненты, антенны, кабели, пульты. Аналитика, know-how, статьи о разработке и сети интернет | inwebwetrust.org В продолжение полюбившейся читателям подборки о красивых инди-играх, редакция Inwebwetrust решила составить еще один полезный гид. В обзор попали не только законченные и состоявшиеся проекты, но и еще не вышедшие. Метки: Обзоры, Вдохновение, Инди-игры В этой мегаподборке Inwebwetrust собрал для вас самые креативные и остроумные футболки на околоигровую тематику со всего Интернета. Метки: Игры, Вдохновение Блог Flowtown.com нарисовал небольшую инфографику о социальных играх на основе данных Insidesocialgames.com, Mashable.com и других. Метки: Социгры, Статья в картинках В продолжение подборок о необычайно красивых инди-играх и играх для Facebook, редакция Inwebwetrust решила отобрать для вас самые (по ее мнению) красочные и необычные игры для iPad. Метки: Обзоры, Игры, Статья в картинках, Вдохновение, Графика, Инди-игры В наше время игры повсюду, а игроки — социализированные, технически подкованные, целеустремленные люди с мощным стимулом к саморазвитию и улучшению мира.

Схемотехника. Минимизация логических функций Минимизация логических функций является одной из типовых задач в процессе обучения схемотехнике. Посему считаю, что такая статья имеет место быть, надеюсь Вам понравится. Зачем это нужно? Сложность логической функции, а отсюда сложность и стоимость реализующей ее схемы (цепи), пропорциональны числу логических операций и числу вхождений переменных или их отрицаний. В принципе любая логическая функция может быть упрощена непосредственно с помощью аксиом и теорем логики, но, как правило, такие преобразования требуют громоздких выкладок. К тому же процесс упрощения булевых выражений не является алгоритмическим. В процессе минимизации той или иной логической функции, обычно учитывается, в каком базисе эффективнее будет реализовать ее минимальную форму при помощи электронных схем. Минимизация логических функций при помощи карт Карно Карты Карно были изобретены в 1952 Эдвардом В. Возможность поглощения следует из очевидных равенств В формате КНФ:

Новый ролик. Новая статья / Блог компании Студия Трейлеров Ролик сделан уже давно, не сразу смогли показать: Ниже наше видение развития индустрии видеодизайна в целом. В течение 2-3 лет ситуацию с рынком видеодизайна ждет таже участь, что и с рынком web-разработки. Слово «участь» я использую не в негативном ключе, а как некий знак равенства. И подразумеваю под ним следующее: 1. 2. 3. В подобной ситуации людям, работающим в этой области, будет полезно прислушаться к следующим советам: 1. 2. 3. Безусловно будут исключения, но на 30 000 — 50 000 специалистов будет всего 50 мест с зарплатой выше ста тысяч рублей. Все вышенаписанное мной — не хорошо и не плохо.

untitled 11 апреля 2014 Новый сайт До 1 июня 2014 сайт ishop.qiwi.ru перестанет работать. Приглашаем вас на новый ishop.qiwi.com – еще быстрее, удобнее и красивее! 12 марта 2014 Изменение комиссии для физ. лиц C 15 марта 2014 года для Именных кошельков комиссия на ввод средств повышается с 1% до 3%. 21 января 2013 QIWI Venture У предпринимателей, реализующих свои инновационные бизнес-идеи, появилась возможность получить финансирование и необходимые ресурсы для запуска своего бизнеса в рамках нового направления венчурных инвестиций – QIWI Venture. Все новости

Z-Payment - Прием платежей на сайте, эквайринг пластиковых карт для интернет магазина, Интернет платежи Интеркасса - система приема платежей, платежная система, прием платежей, электронные деньги, интернет платежи, способы оплаты, оплата товаров, оплата услуг, пополнение счета, обмен интернет-валют, электронные платежи, платежи, деньги, обмен, вывод, интерн

Related: