background preloader

BOOMSTARTER - Сделай жизнь ярче!

BOOMSTARTER - Сделай жизнь ярче!

Enactus USA Kroogi Сегодня на Kroogi – релиз нового альбома Макаки, сольного проекта Юрия Облеухова, гитариста группы Курара. Изначально проект «Макака» задумывался как инструментальный, но постепенно перерос эти границы, вобрал в себя разные стили и получил развитие в виде нескольких музыкальных экспериментов с участием приглашённых музыкантов. «Макака» не балует своих почитателей частыми релизами – с момента выпуска предыдущего полноформатного альбома прошло пять лет. И вот – перед нами новая работа под названием «Заповедник». Александр Филимонов, журналист, музыкальный критик: «Заповедник» – вполне удачная и заслуживающая внимания попытка поженить современную музыкальную сцену Екатеринбурга с классическим хип-хопом 80-90-х годов прошлого века. То, что за Екатеринбургом нужно пристально следить, сейчас понятно любому русскоязычному меломану. «Заповедник», как ему и положено, очень чётко очерчивает границы своей территории и до поры до времени тщательно оберегает своих обитателей.

Grusha PepsiCo Главная | PepsiCo Россия И опять краудфандинг: сегодня по-американски Последнее время тема краудфандинга довольно часто поднимается на хабре, были посты как обнадёживающие общими перспективами «народных складчин»: 18 марта 2012 / Фанаты собрали уже $1.3M на Wasteland 2 / fixer_m 13 апреля 2012 / Рынок краудфандинга в 2011 году вырос в три раза / ilya42 Так и довольно пессимистичные, основанные на практическом применении краудфандинга в России: 17 апреля 2012 / Оглашены итоги целого года читательских пожертвований, поступавших журналисту через Интернет / Mithgol 5 апреля 2012 / Меценатство (спонсорство) и складчина (краудфандинг): две разные формы финансирования разработок шрифтов К слову, комментарии мне показались еще более пессимистичными, причем как по отношению применения краудфандинга в России, так и в общей целесообразности данного метода. Но сегодня я хочу рассказать об одном из пионеров краудфандинга – Kickstarter. Как начинался kickstater Дневник стартапа День 86-ой По оси X – Сколько проект собрал пожертвований по отношению к необходимой сумме.

РОСКАДР: CRM и онлайн бухгалтерия - управление продажами, налоги ИП, счет на оплату, акт выполненных работ, склад Enactus Russia 15 апреля в 16.00 МГИМО посетит вице-президент компании UNILEVER – международного лидера на рынке FMCG. Мастер-класс открыт для всех желающих! Необходима регистрация. Тема выступления: «УРОКИ FMCG МАРКЕТИНГА. ВАС ЖДЕТ:Expand text..— Маркетинг в международной компании и в Unilever— Разработка микса 6Р и привнесение его на рынок— Нестандартные каналы продвижения бренда— Smart management — Разбор кейса «Запуск Toni and Guy в России» ФУЛЬВИО ГУРНЕРИВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО МАРКЕТИНГУ UNILEVER В РОССИИ, УКРАИНЕ И БЕЛОРУССИИФульвио вошел в состав Совета директоров Unilever в России, Украине и Беларуси в августе 2011 года и с тех пор играл важную роль в наращивании успеха портфеля косметической продукции и бытовой химии, формировании сильной профессиональной команды и, позднее, в тесном сотрудничестве с командой “Калины”, в интеграции Unilever и “Калины”. ЕКАТЕРИНА АНИКИНАБРЕНД МЕНЕДЖЕР TIMOTEI, TONI AND GUY, SUNSILПолучила степень бакалавра на факультете Международных отношений в МГИМО.

Основные принципы успешного краудфандингового проекта Сервисов и проектов, использующих краудфандинговую модель, постоянно становится всё больше. Некоторые собирают сотни тысяч долларов, некоторые так и остаются на нуле. Почему же в одних случаях коллективное финансирование работает прекрасно, а в других не работает вовсе (кстати, принцип «всё или ничего» вообще часто встречается в краудфандинге)? 0. Даже не первый, а основной (поэтому он в списке под номером ноль=)) принцип успешности краудфандингового проекта — интерес большого количества людей к одной проблеме. На первый взгляд этот пункт кажется откровением капитана Очевидность. С успешными проектами в благотворительности, музыке, играх всё понятно - такие вещи всегда собирают много поклонников. 1. Это значит, что идея должна затрагивать чувства тех, кто будет скидываться. 2. На KickStarter все пожертвовавшие пользователи получают так называемые «награды». Но одной перспективы получения награды мало. 3. Все участники акции должны понимать, есть ли у сбора денег практический смысл. 4. 5.

Вебинар, как провести, организовать, проведение, организация, площадка, сервис, онлайн, создать | SpeakTo Новостройки в Подмосковье. Продажа квартир в новостройках от застройщика в комплексе «Новое Измайлово» в Балашихе - Новое Измайлово

Related: