background preloader

Вокруг Огромная Страна

Вокруг Огромная Страна

http://w-o-s.ru/

Related:  well

42 способа увеличения лунной энергии в трудные времена ~ Предназначение быть Женщиной ~ Ольга и Алексей Валяевы Распечатать статью Во время кризиса наполнение себя становится еще более актуальным вопросом, сил нужно больше, их не хватает, хочется больше. И при этом часто есть ограничивающее убеждение, что для такого наполнения обязательно нужны деньги. Пока денег нет – ничего не получится.

 Seasons of Life. Июль-Август 2014 Письмо редактора Ласточки режут воздух пониже - будет дождь. Море провело полосу по горизонту, и не лень смотреть на него целый день, наблюдая, как оно светлеет, розовеет, бликует. Если моря в ближайшее время не предвидится, можно на пару дней сбежать из Москвы, постепенно выпутываясь, высвобождаясь из верёвок московских пробок, минуя широкое Киевское шоссе, сменив Московскую область на Калужскую, добраться до Никола-Ленивца и успокоить взгляд безмятежной русской природой и настоящей историей любви места и человека. Об этом - большой материал в серединке номера. Его сердцевина.

Все, что носится прямо сейчас: главные тренды весны 2017 в одном посте – Woman & Delice Весна традиционно отмечается оживлением в модной блогосфере – новый сезон, больше солнечных дней, да и вообще хочется уже и себя показать, и на других посмотреть. Апрельские street style посты-отчеты берут штурмом соцсети и модный интернет, и можно уже, наконец, посмотреть как носятся в обычной жизни подиумные идеи. Тренды весна 2017 Тренды этой весны предлагают много возможностей для самовыражения – сразу несколько новых главных героев (белые ботильоны, например, и сумки на ручке-кольце) громко о себе заявили, так что самое время их «выгуливать». Несмотря на то, что некоторые тенденции перешли в этот сезон из прошлых, новые идеи тоже стоят того, чтобы быть замеченными. Ранние 80-е и поздние 90-е все еще с нами, что наглядно демонстрируют образы от топовых fashion-блогеров.

Вышел новый литературный журнал «Носорог» - Афиша-Воздух В Москве появился новый литературный журнал под названием «Носорог». Его создатели — журналистка Катя Морозова, литературный критик газеты «Коммерсант Weekend» Игорь Гулин и дизайнер Port Magazine Кирилл Глущенко. Как рассказала «Воздуху» Катя Морозова, главным образом в «Носороге» будет печататься художественная литература и совсем не будет критики и нон-фикшна. Сексуальный стиль одежды от Ким Кардашьян! Как свести с ума любого мужчину! Когда я смотрю на эту девушку, у меня просто дух захватывает! Для меня она - эталон красоты, сексуальности и стиля! Невысокая, с формами, смуглая, с роскошными темными волосами, изумительными чертами лица, а ее глаза и ресницы... И она обожает моду и очень стильно одевается! Конечно, не без проколов. Но, покажите мне, кто хоть раз в жизни не ошибся в выборе наряда?

Новогодний book-trip: 5 книг, которые помогут подняться по карьерной лестнице Анжела Валиева, секретарь совета директоров, заместитель руководителя аппарата председателя правления АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) Во время длинных новогодних каникул можно найти время и на общение с семьей, и на посиделки с друзьями, и на тщательное и вдумчивое построение карьерного плана на год. Книги, которые я предлагаю прочесть, вам в этом очень помогут. Книга 1. Никита Непряхин.

6 жизненных навыков, которые помогут вам стать успешнее на работе В большинстве организаций постоянное обучение и самосовершенствование не являются обязательными формальными требованиями, однако, их смело можно назвать основными внегласными правилами любого карьерного развития и продвижения. Мы сейчас не будем говорить о профессиональных тренингах и курсах повышения квалификации, а остановимся на более простых, но не менее важных качествах, которые каждый может (и должен!) воспитывать в себе и совершенствовать независимо от занимаемой должности и статуса.

Простые советы для повышения продуктивности (иногда просматривайте этот список) - FinExecutive Каждый день нас ждёт множество неотложных дел. Конечно, хочется всё сделать и везде успеть. Но мы отвлекаемся на постоянно звонящие телефоны, ленту новостей в соцсетях, вирусное видео на мониторе компьютера, просмотр почтового ящика, переполненного входящими сообщениями, и… Список можно продолжать до бесконечности, поэтом не удивительно, что порой что-то важное мы упускаем. Знакомая ситуация? Совершенно очевидно, что пришло время внести в рабочий сценарий небольшие коррективы и тем самым повысить продуктивность работы. Повышение продуктивности – задача не сложная.

Бизнес-лидерство Рубрика «Бизнес-лидерство» – это копилка опыта сотен предпринимателей и менеджеров по развитию своих компаний. Среди тех, кто представлен на этих страницах Eхecutive.ru, есть звезды мировой величины – создатели знаменитых брендов, первопроходцы новых технологий. На какие лидерские принципы они опирались и опираются? Какие женщины нравятся мужчинам: вся правда В каждой женщине есть определенные вещи, заложенные природой, которые заставят обратить на себя внимание нужного мужчины. Только вот не каждая умеет использовать свои сильные стороны, а порой и вовсе их теряет, в попытках сотворить из себя совершенство. Порой женщина так не уверена в своей внешности, так несчастна из-за недовольства собой или в личной жизни, что начинает прибегать к неестественным методам создания красивого внешнего облика, напрочь забывая про то внутреннее и глубокое, которое и привлекает противоположный пол.

Related: