background preloader

Цитатник Рунета — bash.org.ru

Цитатник Рунета — bash.org.ru
Ксю: храп - зло Ксю: но! Ксю: когда кто-то с тобой, например, в одной кровати храпит - это одно, толкаешь в бок и спишь дальше Ксю: а вот как бороться с дичайшим храпом, доносящимся из квартиры сверху, я не придумала :( Ксю: самое ужасное, что мне под этот аккомпанемент уже вторую ночь снится, как я стою в очереди в сбербанке ххх: Можно ли обожраться до смерти?

http://bash.im/

IT happens One Piece Ван-Пис Оригинальное Название: ワンピースАнглийское Название: One PieceГод выпуска: 2009Страна: ЯпонияЖанр: Приключения, комедия, фэнтези, сёнэнПродолжительность: ТВ (>469 эп. + 10 спэшлов), 24 мин.Перевод: Субтитры [Верт one-piece.ru]Средний балл: 9.0 из 10Трансляция: c 20.10.1999Автор оригинала: Ода ЭйитироРежиссер: Уда КоносукэСтудия : Описание: One Piece, пожалуй, наиболее эпичный и масштабный из идущих сейчас сёненов. Уж что-что, а это авторы сериалу обеспечили в тот момент, когда выбрали за место действия полный разнообразнейших островов, морей и бороздящих их пиратов мир. В этом мире, где каждый остров несёт с собой новые приключения, а каждый приличный пиратский корабль - может похвастаться парой оригинальных персонажей со сверхспособностями - героям в этом мире нет времени скучать.

ИМ-ХО - самые абсурдные фанфики Мы рады приветствовать Вас на сообществе ИМ-ХО! Здесь мы в меру своих сил будем бороться с графоманией, абсурдом, бездарностью, пошлостью и прочими «излишествами нехорошими» (с). На этом сообществе будут выкладываться самые абсурдные, самые нелепые, самые бессмысленные фанфики, которые Вы сможете найти. Наш девиз "Чем хуже – тем лучше!". Фандом и рейтинг абсолютно не важны. Можете сопровождать эти бессмертные творения критикой, комментариями, в общем, всем, чем захотите.

Приколы на ЯПлакалъ Ardo FLS105L Ремонт стиральных машин, холодильников, кухонных плит. Под специальными шариками, вероятно, имелись в виду Шары стальные мелющие ГОСТ 7524-89, или шары помольные, предназначены для использования в шаровых мельницах барабанного типа в угольной, горнорудной, цементной и многих других отраслях промышленности, которые вдобавок помогают на порядок качественнее отстирывать белье в стиральных машинках с недостающим кол-вом отверстий в барабане. Диаметр стальных мелющих шаров колеблется от 25 мм до 120 мм. Твердость шаров регламентируется по поверхности и по сечению. Помольные шары изготовлены из легированной рельсовой стали по ГОСТ 7524-89 с высоким содержанием углерода и кремния 3 и 4 группы (особо высокой твердости - не менее 55 HRC), что придает им высокую износостойкость

zadolba.li Менталист / The Mentalist / Сезон 4 / Серии: 1-13 (24) (Чарльз Бисон, Эрик Ланёвилль, Джон Шоуолтер, Крис Лонг) [2011, драма, детектив, HDTV 720p, sub] [TheBestRuTranslate Менталист | Cезон 4, Серия 1-24 | The Mentalist | HDTV 720p Страна:СШАПродолжительность серии:~00:45Год выпуска:2011Жанр:Драма, детективРусские субтитры:есть (отдельно) (Перевод группы TheBestRuTranslate)Режиссёр:Чарльз Бисон, Эрик Ланёвилль, Джон Шоуолтер, Крис Лонг В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Аманда Риджетти, Тим Кенг, Овайн Йомен, и другие Описание: Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами.

Просто хлеб : Хлеб, батоны, багеты, чиабатта По немногочисленным и не очень настойчивым просьбам ))......... Всем, кто боится слова "опара". Всем, кого бросает в дрожь слово "закваска". Всем, у кого отродясь не бывало кухонных весов, и изменений не предвидится. Всем, кто думает, что хлеб пекут какие-то специальные люди. Всем, кто думает, что хлеб - это не просто мука, вода и дрожжи в нужной пропорции.

Related:  puhStupid&Fun