background preloader

Easyjet

Easyjet

Les Bourlingueurs Cheap Flights - To and from Dublin, Europe, UK & USA - Aer Lingus Frontier Airlines | Frontier Airlines Виза в Польшу. Как получить визу в Польшу для туристов, для въезда по приглашению, визовая анкета посольства Польши в Москве Визы в Польшу для туристов выдаёт польское консульство на основании приглашения, либо подтверждения приобретения туристической поездки в Польшу, либо подтверждения о бронировании гостиницы. Туристы в составе организованных групп, либо купившие тур в польшу в туристической фирме получают польскую визу автоматически (об этом позаботится турфирма). > туристические визы > Индивидуальным туристам польское консульство на практике на выдаёт визу, и им придётся обратиться в специальные фирмы, занимающиеся оформлением визы в Польшу. > индивидуальная виза > Имеющим приглашение следует просто прийти в консульство с приглашением, заполнить анкету, уплатить консульский сбор и через день виза будет готова На транзитный проезда через Польшу даётся 5 дней, в этом случае Польша не считается страной "первого въезда". > транзитная визы > Каковы правила получения польских виз для граждан России, Белоруссии и Украины вы узнаете в соответствующем разделе. Информация Польша.ру

4 простых способа сэкономить на авиаперелётах или как правильно искать билеты В силу того обстоятельства, что мы довольно много путешествуем и, как следствие, постоянно летаем на самолетах, к нам часто обращаются друзья и знакомые с просьбой подсказать как можно подешевле улететь в ту или иную страну. Мы рассказываем, иногда помогаем осуществить поиск билетов, их оформление и покупку, а вот сейчас решили написать подробную инструкцию, чтобы это было полезно и тем, кто спрашивать не решается. В этой статье мы не будем подробно расписывать как забронировать билет на конкретном сайте, а распишем возможности поиска дешевых авиабилетов. 1. Когда мы жили в Питере, лоукосты были нашим любимым способом путешествий по Европе – и действительно, если есть возможность купить билет в Европу за 10 евро, то на наш взгляд, просто кощунственно этим не пользоваться Мы также пользовались сайтами лоу-кост авиакомпаний для поиска билетов на внутренние перелёты в США, а сейчас летаем лоукостами в Азии. налог на толстых;стоячие кресла;платные туалеты на борту 2. 3. 4.

Автостоп 7 способов найти недорогое жилье на время отпуска Недавно мы подробно рассказали о самом первом этапе путешествий – о том, где и как выгодно бронировать билеты на самолёты. А сегодня хотим поделиться с вами несколькими способами поиска жилья, позволяющими сэкономить на этой, весьма существенной в общем бюджете поезкди составляющей отпуска. В статье мы опишем как простые и привычные многим инструменты, так и более экстравагантные, решиться на которые может не каждый – но тем не менее, они имеют право на существование. Начнем с самого экстравагантного варианта. 1. Обмен домами Этот способ распространен в Америке и Европе, но в силу российского менталитета, пока не очень популярен в России. Суть этого метода заключается в том, что вы выставляете свою квартиру/дом, с подробным описанием и списком предпочитаемых для поездки стран и ждете, когда кто-нибудь захочет приехать в ваш город. Сайты, предлагающие услуги по обмену: Конечно, этот вариант имеет множество ограничений: 2. 3. 4. 5. Airbnb может также заинтересовать и владельцев квартир. 6. 7.

Записки русского путешественника Как купить дешевые авиабилеты в Лос-Анджелес Автор: Шеболдасик * Данные в статье актуальны на август 2015. Лос-Анджелес подарит туристам немало впечатлений и интересных мест. Сюда едут, чтобы побывать в легендарном Голливуде и сфотографироваться на фоне знаменитейшей надписи, прогуляться по звездной Аллее Славы, прокатиться по Беверли-Хиллз и увидеть собственными глазами дома богачей и звезд, провести денек в Юниверсал-Студиос или другой киностудии, искупаться на пляже Малибу и просто прочувствовать атмосферу Города Ангелов. Кроме того, в нескольких часах езды от города есть парки, которые станут отличным дополнением к отдыху: Джошуа-Три, заказник Мохаве, национальные парки Йосемити и Секвойя, а по побережью проходит известная Тихоокеанская дорога. Хотите увидеть все это своими глазами? Покупать авиабилеты лучше всего заранее, чтобы было «место для маневра». Перелет Москва-Лос-Анджелес (в одну сторону) Из Москвы в Лос-Анджелес летает множество авиакомпаний. Теперь посмотрим, о чем говорит статистика. Купить дешевые билеты можно здесь:

Related: