background preloader

YouDo

https://youdo.com/

Геопортал Воронежской области: Генеральныйы план ГО г. Воронеж 27.09.2011 12:10 Давность: 3 yrs Категория: ГО г. Воронеж, Территориальное планирование 1. Территориальное планирование городского округа город Воронеж осуществляется посредством подготовки, утверждения и реализации Генерального плана городского округа город Воронеж и внесения в него изменений в установленном порядке. 2. Десять самых нужных киберапгрейдов - Российское Трансгуманистическое Движение Научная фантастика, компьютерные игры, аниме… киборги есть везде. Трансгуманисты — философы, полагающие, что однажды кибернетические апгрейды станут так мощны, изящны и недороги, что каждый будет хотеть приобрести их. Эта страница повествует о десяти главных новшествах в этой области, которые, я думаю, появятся к 2050 году. 10.

Сетевой этикет Сетевой этике́т (нетикет — неологизм, является слиянием слов «сеть» (англ. net) и «этикет») — правила поведения, общения в Сети, традиции и культура интернет-сообщества, которых придерживается большинство. Это понятие появилось в середине 80-х годов XX века в эхоконференциях сети FIDO. Некоторые из правил сетевого этикета присутствуют в RFC 1855 (английский вариант). СОРМ СОРМ (сокр. от Система технических средств для обеспечения функций оперативно-рoзыскных мероприятий) — комплекс технических средств и мер, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий в сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи и радиосвязи (согласно Закону «О связи» и приказу Министерства связи № 2339 от 9 августа 2000 г.[1]). Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 16 января 2008 г. N 6 "Об утверждении Требований к сетям электросвязи для проведения оперативно-разыскных мероприятий.

Ян Рицема: Манифест школьной революции Но кто же начнет наконец делать что-то новое? Стоит ли рассчитывать при этом на поддержку родителей учеников? Как должны быть устроены школы будущего? На эти и другие вопросы ответил основатель проекта RadicalSchoolChange Ян Рицема, сформулировав практически манифест образовательной революции. Нам показалось, что его мысли подходят не только просвещенной Европе - многие болячки системы образования там точно такие же, как и у нас. Надо отдавать себе отчет в том, что модель, по которой сегодня происходит обмен знаниями между учителями и учениками, возникла в индустриальную эпоху.

Как интересно объяснить школьную математику – Салман Хан – Лекции Как создать академию Я — основатель и преподавательский состав виртуальной «Академии Хана». Когда-то я был инженером и математиком, но потом пошел работать аналитиком в хедж-фонд. Портал:Свободное программное обеспечение править Свободное программное обеспечение Аспекты свободного ПО Россия 2045 1. Редактор сайта. Требования: Участник движения “Россия 2045”. Философский факультет Заведующий кафедрой: Доктор философских наук, профессор, академик РАН Степин Вячеслав Семенович, руководитель секции ФСПП отделения общественных наук Президиума РАН. Кафедра была создана на кадровой основе академических институтов в 1989 г. по инициативе академика РАН И.Т. Фролова.

ru_transhuman: Новые бутылки для нового вина Джулиана Хаксли "Бутыль моя, зачем нас разлучили? Укупорюсь опять в моей бутыли. Там вечная весна, небес голубизна, Лазурное блаженство забытья. Питер Online – улицы.. события.. эмоции... В Петербурге появилось более 70 полок букроссинга В петербургских заведениях сегодня, во Всемирный день книги, установили деревья-стеллажи для букроссинга — бесплатного обмена книгами. Здесь каждый сможет найти интересные издания и обменяться хорошими книгами. Адреса, где можно найти полки с бесплатными книгами:Expand text.. — Кафе/клубы/бары:Кафе «Укроп», ул.

Related: