background preloader

Словарь Мультитран

Словарь Мультитран

https://www.multitran.com/

Related:  pearltreesplus

Стихии и катастрофы — главная угроза планетарной и евразийской безопасности при входе в III тысячелетие н. э. Доклад к. в. н. Смотрина Е.Г. «Стихии и катастрофы — главная угроза планетарной и евразийской безопасности при входе в III тысячелетие н. э.» Предисловие к докладу Приведённый ниже доклад кандидата военных наук Смотрина Е.Г. под названием «Стихии и катастрофы – главная угроза планетарной и евразийской безопасности при входе в III тысячелетие н. э.» был написан 18 лет назад в 1998 году.

500 Real English Phrases — Think in English 10 Ways to Say Hello & Goodbye Hello Hi (informal) Hey Hi there (informal) Howdy Bye Bye-bye (informal) See ya later Take care Have a good one 10 Informal Ways to Say Yes and No YouTube Tout Google avec un seul compte Connectez-vous pour accéder à YouTube. Localiser mon compte Mot de passe oublié ? Свами Ананд Арун Свами Ананд Арун один из первых учеников Ошо, величайшего просветленного Мастера ХХ века. Свами Арун встретил Ошо 29 марта 1969 года. Он был заворожен Ошо, его присутствием, его энергией, тишиной и любовью. Просмотр темы - Философ Ошо. И ещё добавлю... отрывок из очерка очевидца происходящих в Орегоне событий Ты проповедуешь доверие, но твой дом закрыт от других непроницаемой стеной - с вышками и пулеметчиками. Ты называешь учеников своими любимыми детьми, но тайно прослушиваешь их жилища. Ты убеждаешь других, что главное счастье - не вне, а внутри человека, но продолжаешь пополнять свои коллекции новыми ролс-ройсами и алмазными часами. Ты провозглашаешь себя святым, но по-прежнему спишь со своими ученицами и наблюдаешь за оргиями. Так кто же ты есть на самом деле, Бхагван Ошо Раджниш?

Шели Шрайман. Подделка и действительность. - Дневник Свами Дхарма Маханта. Шели Шрайман "Убить дракона". Рассказ о Раджнишпураме написанный эмигранткой из Биробиджана в Израиль, Шели Шрайман, - одно из тех базовых сочинений, которое очень любят приводить в качестве доказательств сектантских тенденций Ошо коммуны различные центры апологетических исследований и злопыхатели. Давайте теперь рассмотрим его повнимательнее... Тема для обсуждения на Ошо форуме. Итак, иудейка, эмигрантка из СССР, Шели Шрайман, автор целого ряда журналистских уток и различных сетевых публикаций «Убить дракона». Немного об ОШО. Управленческая Школа Инь «Мой друг, удивительные дела творятся на белом свете, сколько бы я не размещала ссылку на эту статью, люди идут и идут почитать нечто такое об Ошо, что в книгах его не написано. Как ты думаешь, что люди ищут?Что такое надобно, чтобы утвердиться в своём выборе и вере, что Ошо крут (мудр, прав и пр. — подставь своё)? К чему бы это? Если ты веришь, что Ошо крут, если он твой кумир, авторитет, человек, понимающий то, что тебе только-только или столько (!) приоткрылось, если он открыл тебе целый мир и самого себя… Зачем тебе ещё что-то?

Деструктивные культы и нетрадиционные религиозные объединения Правила и стратегия размещения материалов на форуме sektam.netСбор и публикация информации о культах ведётся в разделах Категории "Энциклопедический раздел". Принципы размещения информации:1. Информация сортируется по культам.

Related: