background preloader

Overclockers.ru

Overclockers.ru

3DNews - Daily Digital Digest Информационный портал ГАИ РУ: Экзамен ПДД online Отправляясь в ГИБДД для того, чтобы сдать тест на права, обязательно укрепите свои теоретические знания. Вы можете пойти трудным и малоэффективным путем штудирования учебных пособий, а можете несколько раз сдать онлайн-экзамен по ПДД 2013-2014 на нашем сайте и понять, что вас ждет на испытаниях в ГАИ. GAI.ru при поддержке компании 3D Инструктор предлагает вам задачи, с которыми вам предстоит столкнуться на теоретических испытаниях в процессе получения прав категории А и В. С помощью сайта вы не сможете пройти тест на вождение, зато проверите и укрепите свои знания теории. Кроме того, сдать онлайн-экзамен по ПДД 2013-2014 предлагается и водителям со стажем. Каждый год в правилах появляются изменения, важно знать их, чтобы оставаться грамотным участником дорожного движения. Экзамены пдд онлайн 2013 — это 20 вопросов в каждом билете, а всего билетов 40. Особенно актуально прохождение тестирования: Получить права категории A, B сегодня можно сдав экзамен экстерном. Внимание! Напоминаем.

Хабрахабр HeadBanger.ru - rock / metal / gothic portal Эксперты: iPhone отслеживает своих пользователей с целью создания базы данных Wi-Fi сетей Эксперты: iPhone отслеживает своих пользователей с целью создания базы данных Wi-Fi сетей Согласно мнению экспертов по безопасности, захват местоположения Apple iPhone более сложен, чем может показаться на первый взгляд. Недавно стало известно, что Apple iPhone 4 собирает данные о местоположении, которые могут использованы для создания подробной записи перемещений пользователя кем угодно, имеющим доступ к телефону либо к компьютеру, который с ним синхронизирован. Больше всего исследователей огорчает не тот факт, что информация могла попасть в Apple. Ведь, согласно судебному эксперту Алексу Левинсону (Alex Levinson), который обозначил несколько важных деталей — сбор данных не является чем-то новым и может быть частью попыток Apple разработать базу данных по сетям Wi-Fi. Информация и GPS координаты хранятся в памяти устройства и добавляются к информации, отсылаемой в Apple.

Lurkmore Добро пожаловать в Луркоморье! Здравствуйте. Это Луркоморье — русский луркмоар. Вы можете редактировать любую статью, так же как и в Википедии. Но, в отличие от википедии, мы не ставим своей целью написать обо всем на свете сразу и не руководствуемся мифическими критериями «значимости» и «энциклопедичности». Что мы есть? Луркоморье — энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального. Начиналось все с интернет-мемов, ну и далее — везде. Могу ли я написать статью? Конечно! Если вы планируете писать статью на такую тему, про которую никто, кроме вас и стаи группы близких товарищей никогда не слышал — потрудитесь дать пруфлинк. И еще: статья не должна быть серьезной, не должна состоять из унылых графиков и непонятных наукообразных слов — статья должна рассказывать Правду. Еще раз, коротко: факты > лулзы. И да, статья должна быть понятна непосвященным. Перед тем как что-то делать, полуркайте в правила и описание проекта. Добро пожаловать в Луркоморье! Конечно!

SIM-карты для оплаты проезд в московском метро с помощью мобильного телефона 7 июня ак рассказал вчера журналистам в Петербурге президент МТС Михаил Шамолин, МТС проводит тестовые испытания SIM-карт для оплаты проезда в московском метрополитене. По его словам, производит SIM-карты сестринская компания «Ситроникс» (обе входят в АФК «Система»). Запустить услугу в коммерческую эксплуатацию компания намерена в 2009 г., резюмировал глава МТС. Пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая пояснила, что испытания проводит рабочая группа, в которую входят все участники процесса. Группа отрабатывает технологические и финансовые схемы взаимодействия по внедрению в метрополитене новых видов оплаты проезда, в том числе и на базе NFС-чипов в SIM-карте абонента. NFC (near field communication) - это технология беспроводной коммуникации, которая позволяет двум электронным устройствам обмениваться информацией с помощью радиочастот без физического контакта, на коротких расстояниях (не более 50 мм).

Музыкальный блог - тяжелая музыка, новости, новинки, концерты, альбомы, интервью, рецензии, видео, фото, тульская музыка - MetalRock.ru Троицкий вариант – Наука УПЯЧКА!!! Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!1 MUSICA.MUSTDIE.RU - The most popular metal music magazine from Russia

Related: