background preloader

Windows 8, Windows 7 Tips, Downloads, Security, Phones, Live, Office

Windows 8, Windows 7 Tips, Downloads, Security, Phones, Live, Office

https://www.thewindowsclub.com/

Все существующие ошибки BSOD Все существующие ошибки BSOD Полный список ошибок | Что такое BSOD синий экран смерти | Задать свой вопрос на форуме| Ошибке BSOD синего экрана смерти 0X000000C4 DRIVER_VERIFIER_DETECTED_VIOLATION появляется чаще всего из-за поврежденного или неправильного драйвера. Воспользуйтесь универсальной инструкцией представленной ниже по п предотврвщению или удалению синего экрана смерти. 0X000000C4 DRIVER_VERIFIER_DETECTED_VIOLATION Октябрь 18th, 2011 read more

Завершена поддержка Windows Vista - WinPedia.RU - Электронная энциклопедия Windows Сегодня, 12 июля 2011 года корпорация Microsoft полностью завершает поддержку своего продукта Windows Vista Service Pack 1 (SP1). В этот день будут выпущены последние обновления безопасности для этой операционной системы. Microsoft Windows Vista была, пожалуй, самой спорной операционной системой от Microsoft со времен Windows ME, и сейчас ее эпоха заканчивается. Пользователи «домашних» версий Windows Vista ("Home Basic", "Home Premium" и “Ultimate”) все еще смогут получать критические обновления безопасности, установив на свои компьютеры пакет Service Pack 2 (SP2) — поддержка этой реализации системы будет осуществляться вплоть до апреля 2012 года, а корпоративные пользователи, которым посчастливилось приобрести версии «Business» и «Enterprise» смогут рассчитывать на поддержку вплоть до 2017 года.

Google Search Skills Don’t limit yourself to just plugging in simple search terms to Google; check out this infographic and learn a search string search or two. You don’t need to limit yourself to searching just for simple strings; Google supports all manner of handy search tricks. If you want to search just HowToGeek.com’s archive of XBMC articles, for example, you can plug in site:howtogeek.com XBMC to search our site. Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой Основная задача диагностики в том, чтобы исключить влияние сторонних факторов. Выполните загрузку в безопасном режиме. Если в безопасном режиме проблема не наблюдается, она кроется в сторонней службе или программе.

Как подключить дополнительные колонки к компьютеру - Юзерам Windows7 - Пользователем ПК - Полезные советы - 24.at.ua - всё для пользователя сети Интернет У вас уже есть аудиосистема или колонки, и вы хотите добавить ещё? Это очень просто, ниже я расскажу о нескольких вариантах. Самый лучший способ для добавления колонок - это задействование дополнительных аудиоразьёмов на передней панели системного блока. Межблочные соединительные кабели Как правило, подключение между DVD проигрывателем и ресивером выполняется по цифровым каналам, оптическим или коаксиальным кабелем. Сигнал поступает на 6 канальный декодер ресивера и ... Оговорюсь сразу: эти виды кабелей в данной статье не рассматриваются. Если Вы используете внешний декодер, декодер встроенный в проигрыватель, или в вашей системе присутствуют другие источники звука (например CD, MD), то, несомненно, Вам потребуются низкочастотные соединительные кабели.

Народные советы. Железо ПК Климов Александр, Чеботарев Игорь "НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ. ЖЕЛЕЗО ПК" Если Вы всё-таки решитесь разбирать свой системный блок, то будьте осторожны и внимательны! Обязательно предварительно отключите питание от компьютера ПОЛНОСТЬЮ (не только от системника, а и от монитора тоже), то есть вытяните вилку из розетки (лучше даже из системного блока, а то вдруг в проводах что осталось), потому что в противном случае на АТХ-корпусах дежурное питание в 5 вольт всё равно будет подаваться. Обзор must have-утилит для Windows Под Windows существует огромное количество различных программ. Несомненно, у каждого пользователя есть еще и свой список так называемых must have-утилит, которые облегчают его жизнь. В этом обзоре я постарался собрать наиболее известные из таких утилит и те, что активно помогают мне в моей повседневной жизни с Windows. При этом постарался избежать банальностей вроде Miranda и Skype, Office и так далее.

Related: