background preloader

Free-torrents.org

http://free-torrents.org/forum/indexer1.php

Открытый торрент трекер Скачать торент с Fast torrent Скачать фильмы бесплатно без регистрации Гуртом Привіт! Зараз ти побачиш черговий свіжий випуск уже регулярної але не менш неформальної передачі про техніку. В найближчі кілька хвилин ти дізнаєшся, що скоро смартфони можна буде заряджати за лічені секунди, що лендровери вміють ставати прозорими та ще багато цікавого, а головне зрозумієш, що всі посилання є у описі до цього відео. Читати повністю → Информационный портал ГАИ РУ: Экзамен ПДД online Отправляясь в ГИБДД для того, чтобы сдать тест на права, обязательно укрепите свои теоретические знания. Вы можете пойти трудным и малоэффективным путем штудирования учебных пособий, а можете несколько раз сдать онлайн-экзамен по ПДД 2013-2014 на нашем сайте и понять, что вас ждет на испытаниях в ГАИ. GAI.ru при поддержке компании 3D Инструктор предлагает вам задачи, с которыми вам предстоит столкнуться на теоретических испытаниях в процессе получения прав категории А и В. С помощью сайта вы не сможете пройти тест на вождение, зато проверите и укрепите свои знания теории. Кроме того, сдать онлайн-экзамен по ПДД 2013-2014 предлагается и водителям со стажем. Каждый год в правилах появляются изменения, важно знать их, чтобы оставаться грамотным участником дорожного движения.

Сферические панорамы, фотографии и 3D туры самых интересных и красивых городов и уголков нашей планеты, 360° aэрофотопанорамы вокруг света Магнитные ссылки – пользуемся не стесняясь. - Иван Петров - я.ру -Ранее, я уже писал о том, что такое магнитные ссылки и с чем их едят. Теперь, я привожу ресурсы, которые используют магнитные ссылки, где вы сами можете протестировать все их преимущества и недостатки. Способ скачивания по “магнитным” ссылкам (magnet-links) уникален тем, что при скачивании Вы СОВЕРШЕННО анонимны! Он не требует регистрации на торрент-сайтах, не требует поддержания никакого рейтинга, позволяет быстро находить нужный вам файл и нажатием одной единственной кнопки сразу начинать скачивать через привычный всем торрент-клиент (например mTorrent)! Powertracker.ua Lurkmore Добро пожаловать в Луркоморье! Здравствуйте. Это Луркоморье — русский луркмоар. Вы можете редактировать любую статью, так же как и в Википедии. Но, в отличие от википедии, мы не ставим своей целью написать обо всем на свете сразу и не руководствуемся мифическими критериями «значимости» и «энциклопедичности».

Русские Комиксы Star Wars Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР" - Новости В этот раз у нас небольшой релиз - перевод "второго" GBA-Метроида. Эту игру, как и Super Metroid, я расхакал и планировал быстренько завершить сразу же после релиза первого GBA-Метроида, Metroid Fusion, но вскоре забросил из-за проблем с глоссарием, да и, к тому же, представлялась очень сомнительной необходимость перевода игры с текстом на 5 килобайт. Так что если бы не lupus , решивший перевести игрушку во что бы то ни стало, этот релиз вряд ли бы когда-нибудь состоялся. Перевод вышел хоть и мелкий, а нервы успел потрепать изрядно! Возможно, сказывается тот факт, что на момент начала проекта lupus был весьма неопытен в ромхакинге, а из-за моих бессистемных замечаний очень многое пришлось неоднократно переделывать заново. Ну, сейчас, кажется, багов не осталось, и единственные обоснованные претензии могут прозвучать лишь относительно спорных терминов в глоссарии.

Иван Шаманин Байкеры добились первого наказания халатных полицейских. Сотрудники УМВД Сергиева Посада, отказавшиеся задерживать на месте преступления торговца арбузами Бахтияра Алиева, убившего на рынке «Меркурий» местного байкера Леонида Фролова, а так же следователи, затянувшие дело в последующие два месяца, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Об этом сообщает ГУ МВД по московской области:Expand text.. «Должностные лица УМВД России по Сергиево-Посадскому району, допустившие нарушения требований приказов МВД России и Уголовно-процессуального законодательства Российской Федерации при рассмотрении сообщения о преступлении и расследовании данного уголовного дела приказами начальника УМВД России по Сергиево-Посадскому району, руководства ГСУ и ГУ МВД России по Московской области привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», сообщается в заявлении. Байкеры намерены не расслабляться и довести диалог с властью до логического завершения.

Related: