background preloader

Free Photo Collage Maker for Mac OS X & Windows - CollageIt

Free Photo Collage Maker for Mac OS X & Windows - CollageIt

Бесплатные векторные редакторы. В данной статье будут рассмотрены бесплатные программы для создания, редактирования векторной графики: рисунков, иллюстраций, и др. Такие программы называют векторными редакторами. Мы рассмотрим три бесплатных векторных редактора: Inkscape Данный редактор самый мощный из бесплатных, на данный момент. Inkscape характеризуют масса инструментов, большое количество поддерживаемых и импортируемых форматов, хорошая работа с цветами, русский интерфейс. Для обычного пользователя разницы между Inkscape и платными программами, как мне кажется, нет. Хотя дизайнеры в рекламных агенствах и типографиях, которые специализируются на услуге визитки за час также могут использовать Inkscape. Serif DrawPlus Starter Edition Разработчик данного продукта фирма Serif, также предлагает платные продукты для векторной графики, веб-дизайна и др. В целом, Serif DrawPlus Starter Edition является так же достаточно мощным приложением, позволяющим создать интересный рисунок. Aviary Raven Изменения.

программа для составления коллажей, Скачать программу для составления коллажей | MeHelper - Интернет, программы, обзоры В этой статье вы узнаете, простую бесплатную программу для создания коллажей из ваших фотографий на компьютере. Для оформления, какого либо проекта или презентации, иногда нужно быстро составить из своих фотографий просто коллаж. Конечно, есть программы типа Picasa, но они очень тяжелые, и ставить ради коллажа, смысла нет. Collage It – бесплатная программа для создания коллажей. [stextbox id="info"]Collage It поддерживает форматы bmp, jpg, jpeg, gif, png. Пользоваться программой очень просто, добавляем фотки, которые будем использовать в коллаже. В настройках мы можем изменить размер и вид коллажа, альбомный или портретный вариант, выбрать фон для него. Так же можете добавлять рамки к фотографиям и выбрать их цвет и ширину. Как определились с расположением фоток, настроили коллаж, то можем либо сохранить проект, либо уже создать коллаж. Вот так и наш коллаж готов. Есть один минус то, что в бесплатной версии справа снизу виден адрес программы. Перейти на главную свежие статьи на e-mail

Отправка фото на любой хоситнг. Быстрая отправка изображения. | MeHelper - Интернет, программы, обзоры Отличная программа для быстрой отправки фото на хостинг Очень часто бывает такое, что необходимо быстро отправить какое нить изображение своему другу или знакомому, что бы помочь, или показать какую либо проблему, ведь на словах на много труднее объяснить. Для это приходится заходить на специальный хостинг изображений, тратить время пока отправишь, пока выдадут ссылку. Можно воспользоваться и этой программой, которая моментально делает скриншоты и сразу отправляет на свой сервис. image uploader – удобная программа, которая позволяет моментально отправлять изображения формата JPG, GIF, PNG, BMP, TIFF на любой из доступных хостингов. Отправка фото на предпочитаемый хостинг выбирается в настройках. Программа поддерживает такие популярные сервисы как picasa, yandex.fotki, fastpic.ru, ipicture.ru, radikal, rghost.ru, zalil.ru, twitpic.com и многие другие. Так же программа может извлекать кадры из видео и делать скриншоты как всего экрана так активного окна или выбранной области.

Как сделать флэш баннер | полиграфия | дизайн | видеоуроки | бизнес в интернете Спросите меня – как сделать флэш баннер самостоятельно ? И я вам отвечу – попробуйте для начала выполнить следующие действия: найдите программу для создания флэш анимации, например Swish Max (лично мне нравится именно эта)научитесь, хотя-бы на начальном уровне, редактировать растровые изображения - менять разрешение, размер, обрезать и так далеепосмотрите мое видео на тему – как сделать флэш баннер Если вы сможете выполнить эти три действия – считайте, что вы сделали свой первый флэш баннер на три четверти. В моем видео показано как сделать флэш баннер с движущимся автомобилем и текстом, украшенным простыми эффектами – в общем это импровизация на тему объявления о продаже автомобиля. Собственно вот это объявление Вы можете скачать исходный файл, созданный в Swish Max и сам баннер здесь. Смотрите видео и делайте флэш баннеры самостоятельно!

Artists Series - Sergei Bobkov In Artists Inspire Artists’s “Artists Series” we single out one amazing artist who’s work could stand alone. Today we have Sergei Bobkov, and incredible artist who creates these mind blowing wood sculptures from wood chips. Each one of these takes about 6 months, spending 10-12 hours per day working on these. The level of detail he exhibits is outstanding! [via englishrussia ] Mackenzie Inspiration , Sculpture 0 Artists Inspiration , Sculpture Inspiration

Related: