background preloader

КиноПоиск. Все фильмы планеты

КиноПоиск. Все фильмы планеты

http://error.kinopoisk.ru/?ht=403

Wall | VK 30 зарубежных книг, способных лишить сна 1. «Сто лет одиночества» — Габриэль Гарсиа Маркес Wall | VK 15 книг-антиутопий, которые изменят ваше мнение об идеальном мире. 1. Джордж Оруэлл «1984» Wall | VK К сожалению, в школе нас не учат, как правильно воспринимать и запоминать прочитанную информацию. Большинство учителей считают, что ученики должны прочитывать книжки от корки до корки и информация должна навечно отпечататься в их голове. От такого метода если и есть толк, то весьма сомнительный, потому что в школе мы старательно зазубривали материал, рассказывали у доски и забывали практически сразу после того, как выходили из класса. Для того чтобы новый материал был усвоен, его мало прочесть. Его нужно понять. Если же объем информации внушительный, на ее усвоение может уйти огромное количество времени и сил.

Wall | VK 6 книг, которые помогут победить в играх на эрудицию: Смертоносные сурки и поющие киты, физика кукурузных хлопьев и система наказаний у пчел, серьезные ответы на детские вопросы и комментарии к байкам из паба — в подборке книг, которые снабдят множеством совершенно очаровательных знаний для победы в играх на эрудицию. 1. Wall | VK Что почитать для саморазвития? 5 отличных книг по интеллектуальному развитию: 5. Wall | VK 9 книг, после которых ты никогда не станешь прежним Они способны перевернуть ваше сознание. Эти произведения действительно могут изменить ваше представление о мире и месте человека в нем. Мы собрали список книг, которые несут особую смысловую нагрузку, а брать ли эту нагрузку на себя, каждый решает сам.

Wall | VK Развиваем дикцию Читайте вслух этот текст ежедневно и через 2 недели вы удивитесь возможностям своей речи. Для начала стоит проговорить текст медленно. Когда вы сможете выговорить чистоговорку медленно, четко и ясно, отчеканивая каждый звук, беззвучно проработайте артикуляцию. Отработав движения губ, произнесите текст шёпотом. Wall Топ-20 Самых шокирующих, тошнотворных и запрещенных фильмов: 1. Конструктор красного цвета. Wall Попробуй ● Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня. ● Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Related: