background preloader

Unnamed pearl

Unnamed pearl

http://www.ozon.ru/

Интернет-магазин с нуля Спасибо за вопросы. В 30 тыс. входило все, причем бюджетирование строилось примерно так: "Ну чо нам нужен сайт, как подешевле можно сделать?", про рекламу я писал - минималка на Я Директе 10 у.е. - пополняйте и пробуйте, для товаров стоимостью 50-100 у.е. вам хватит этой суммы, чтобы оценить потенциал. Секрета успеха не существует, можно создать группу в контакте и начинать продавать через нее. Математика Петерсон, часть 2 - Лукин Леонид Продолжаю, к сожалению, вовсе не смешную тему учебника математики для 3-го класса Л.Г. Петерсон, начатую мною некоторое время назад (см. сообщение Самый великий в мире математик и педагог – Людмила Георгиевна Петерсон) и нашедшую «неслабый» отклик у многих (на данный момент получил 15 комментариев). Сегодня речь пойдет о новом задании из учебника (стр.39, задание 15).

IKEA Работа в ИКЕА ИКЕА в кредит Подарочная карта ИКЕА Firebug — где скачать Firebug, как установить и как пользоваться бесплатным плагином для Firefox | 22 октября, 2009Рубрика: Полезные программы В рамках этой рубрики хочу сегодня поговорить о расширениях для Firefox (тут имеется краткий обзор некоторых из них) и дополнениях для Opera (здесь обзор тех, что использую сам), помогающих при верстании сайта, а так же при работе по его продвижению в поисковых системах. Сам я являюсь давним поклонником Opera, еще с тех времен, когда она была платной. По моему мнению, лучшего браузера(тут вы можете отдать голос за своего любимчика) для серфинга по сети не найти. Но для работы над сайтом Opera подходит гораздо меньше, чем всем известный браузер Firefox. Оперу, конечно же, тоже можно заточить под верстку сайтов, но у нее, как ни крути, нет такой штуки, как Firebug, а это для начинающего верстальщика ой как важно.

Бунеев "Русский язык" 2 класс Учебник - Книжный интернет магазин учебников Умник и К - у нас можно купить все! Этот учебник для 1-го класса подводит итог дошкольному образованию, полученному в курсе окружающего мира «Здравствуй, мир!». Он систематизирует непосредственный жизненный опыт школьника, поэтому центральной фигурой учебника становится первоклассник. Такой подход является фундаментом для дальнейшего знакомства с окружающим миром и понимания не только непосредственного опыта школьника, но и виртуального опыта, полученного из телевидения и других СМИ. Самый великий в мире математик и педагог – Людмила Георгиевна Петерсон - Лукин Леонид А знаете почему? В учебнике для 3-го класса по математике госпожа Петерсон спрашивает детей (стр.82): «Как разделить 188 на две равные части, чтобы в каждой из них получилось 100?» Ответить на этот «математический» вопрос, рекомендованный Министерством образования РФ, предлагаю вам, мои дорогие читатели блога. Усложняю задачу. Если разгадаете, то попробуйте привести хотя бы один довод в защиту того, почему такие задачи должны быть именно в учебнике «математики», а не на последних страницах дешевых газетенок в разделе «для тех, кому нечего делать». Удачи!

Как использовать субдомены для целей поисковой оптимизации в Google Одна из наиболее непопулярных, но довольно эффективных стратегий поисковой оптимизации является стратегия использования субдоменов. Все-таки её использует и сама компания Google. Уже этот факт показывает, что эта стратегия заслуживает вашего внимания. Для начала, зададим себе пару вопросов и попытаемся на них ответить. Могут ли субдомены реально повысить позиции сайта в выдаче? Да, могут. child_psy: Трудности с русским языком: психолого-педагогические причины Статья Л.А. Ясюковой "Психолого-педагогические причины неграмотности современных школьников" (2007). Статья для меня лично поразительная, - я и представить не могла, что именно так обстоит ситуация с обучением русскому языку в школе. Краткое содержание.Основная причина неграмотности школьников (и уже не только) - в методике обучения русскому языку. В середине 1980-х годов эта методика изменился изменилась. Раньше детей учили прежде всего запоминать, как пишутся слова.

Большой Гугль следит за тобой Гугль следит за каждым чихом каждого человека. Например, Гугль помнит, что я искал в мае 2007 года, не говоря уже обо всех остальных днях. И конечно же Гугль помнит обо всех картинках, которые я искал. А также Гугль знает, на какие ссылки я нажимал в результатах поиска.

После 1000 руб ничего не берут за доставку, так что приспособился накапливать по 3 книжки :) Срок доставки на Урал - пара недель, если не Новый год :( Все отлично с ассортиментом, можно найти и старые книги и новинки сразу после выхода. by alexeykiryushkin Jun 6

Related: