background preloader

3DNews - самые свежие новости мира высоких технологий и обзоры компьютеров, комплектующих, гаджетов

3DNews - самые свежие новости мира высоких технологий и обзоры компьютеров, комплектующих, гаджетов

https://3dnews.ru/

Последние новости : HTC Holiday и Rider замечены Fujifilm представила на суд пользователей весьма интересную компактную камеру - XS1. Данная модель была официально представлена сегодня, и, как выяснилось, оснащена 2/3" 12-мегапиксельным сенсором изображения EXR (типа CMOS). Кроме того, она еще обладает весьма мощной оптикой 24-624mm и может обеспечить 26-кратное оптическое увеличение. Объектив имеет девять лепестков и позволяет делать макроснимки, а также портреты даже на расстоянии 0,4 дюйма. Стоит отметить, что объектив XS-1 представляет собой массив из 17 линз, так что эта камера может выдать очень четкие снимки.

Эксперты: iPhone отслеживает своих пользователей с целью создания базы данных Wi-Fi сетей Эксперты: iPhone отслеживает своих пользователей с целью создания базы данных Wi-Fi сетей Согласно мнению экспертов по безопасности, захват местоположения Apple iPhone более сложен, чем может показаться на первый взгляд. Недавно стало известно, что Apple iPhone 4 собирает данные о местоположении, которые могут использованы для создания подробной записи перемещений пользователя кем угодно, имеющим доступ к телефону либо к компьютеру, который с ним синхронизирован. Surfingbird Как я собирал мощный но тихий компьютер Когда пришла пора обновлять моего железного коня, прослужившего мне верой и правдой более 5 лет, у меня возникло вполне логичное желание собрать такую “рыбу моей мечты”, который ещё лет 5 простоит без финансового внимания с моей стороны. То есть сразу выбор падает на комплектующие, построенные на передовых технологиях, чтобы оставшееся время пользования оно потихоньку устаревало, не вызывая у обладателя чувство неполноценности :) Ну и конечно же система должна обладать серьёзным запасом мощности, чтобы через год я не столкнулся с нехваткой ресурсов для очередного неоптимизированного ПО. Как и многие айтишники, я крайне чувствителен к внешнему шуму, особенно в моменты работы - вывести из состояния предельной концентрации может любая мелочь. Так что в какой то мере уменьшение шума должно привести к более эффективной работе. Ну и конечно же чувство удовлетворённости о качественно проделанной работе по сборке железа. В своей статье я не претендую на истину в последней инстанции.

Trend Club ‹ Заражены будущим. При поддержке ASUS и Intel. Современные технологии будущего от ASUS и Intel SIM-карты для оплаты проезд в московском метро с помощью мобильного телефона 7 июня ак рассказал вчера журналистам в Петербурге президент МТС Михаил Шамолин, МТС проводит тестовые испытания SIM-карт для оплаты проезда в московском метрополитене. По его словам, производит SIM-карты сестринская компания «Ситроникс» (обе входят в АФК «Система»).

Kino-Govno Мощный ПК за 1200$. Как выбрать мощный игровой компьютер за 40000. ◄●● Мощный игровой ПК за 1200$ — осознанное движение к мечте. И сегодня мы с вами будем думать — как выбрать мощный компьютер для игр, решать — как лучше собрать игровой компьютер за 40000. ●●► Здравейте дами и господа. Сегодня мы с вами постараемся разобрать мощный ПК для игр на части, пороемся в комплектующих игрового компьютера, заглянем в прайсы — обалдеем от выбора. Открытый торрент трекер Скачать торент с Fast torrent Скачать фильмы бесплатно без регистрации

Related: