background preloader

Android Lost

http://www.androidlost.com/

Comment installer des logiciels sous Android Un des gros points fort des Smartphones tels que les terminaux Android est la possibilité d'installer sur ceux ci des logiciels afin d'en augmenter leur capacité & leurs possibilités. Dans ce petit tuto nous allons essayez de vous présenter les différentes manières d'installer des logiciels sur votre terminal Android Certainement la manière la plus facile d'installer des logiciels. Консорциум Всемирной паутины Консо́рциум Всеми́рной паути́ны (англ. World Wide Web Consortium, W3C) — организация, разрабатывающая и внедряющая технологические стандарты для Всемирной паутины. Консорциум возглавляет сэр Тимоти Джон Бернерс-Ли, автор множества разработок в области информационных технологий.

Бизнес-информатика Бизнес-информатика — это наука о проектировании, разработке и применении информационных и коммуникационных систем в бизнесе. Специальность предполагает обучение дисциплинам, связанным с информационными технологиями, информатикой, экономикой и концепциями управления. Бизнес-информатика зародилась в Германии и сейчас успешно преподаётся в Центральной Европе и США, а также в России по программе бакалавра, магистра и специалиста. Учебный план[править | править исходный текст] >>Бесплатные Аудио уроки, Аудио подкасты, онлайн Бизнес, Бизнес в Интернете, аудио курсы На этой странице мы предлагаем вам коллекцию бесплатных аудио уроков и аудио подкастов от самых известных Интернет предпринимателей Рунета. Скачивайте и обучайтесь! 1.

Экономика: Деньги: «Биткоины» подешевели в четыре раза за два дня Криптовалюта «биткоины» на торгах 12 апреля на бирже Mt Gox подешевела до 65 долларов. Десятого апреля за один «биткоин» предлагали 266 долларов. Таким образом, за два дня валюта подешевела в четыре раза. До начала 2013 года «биткоины» торговались ниже отметки в 20 долларов, после чего котировки начали резко расти.

Torsunov - Питание в благости В скобках рядом с текстом указано время, когда лектор рассказывает об этом (в тексте) в формате [минуты:секунды]. Все материалы принадлежат автору Олегу Геннадьевичу Торсунову - www.torsunov.ru Скачать лекцию. Если ссылка нерабочая, скачайте лекцию самостоятельно (Торсунов-Питание в Благости). Сегодня мы поговорим о питании в благости. Рекомендации по питанию Рекомендации по питанию в соответствии с аюрведой. Здоровое питание — признак высокой культуры, уважения к себе. Вкусно поесть любят все, вкусовые же потребности организма зависят от психического состояния человека, а не от целесообразности. В соответствии с эмоциями человека существует 6 вкусов -сладкий, кислый, соленый, горький, терпкий, вяжущий.

Немного о том, можно ли запустить стартап из Тайланда Мы тут месяц провели на Самуи, поэтому немного о том, можно ли там жить-работать, если у вас свой проект. Самой классической историей успеха стартапа из Тайланда “made by russians” является Aviasales.ru. Вся команда живет и работает на о. Пхукет. Вообще работать в Тае сложновато – потому что у тебя все время чувство, что ты уже на IPO) Пальмы, море и т.д. Электричество из повседневных продуктов Фотограф Калеб Черланд (Caleb Charland) создал необычную исследовательскую фотосерию под названием «Назад к свету» (Back To Light), в которой исследует возможность вырабатывания электроэнергии из обычных предметов. Проект «Назад к свету» (Back To Light) начался почти три года тому назад. Когда Калеб Черланд (Caleb Charland) создал первую оригинальную версию аккумулятора из трех сотен яблок. Вдохновленный разработкой, фотограф-исследователь создал уже известный многим аккумулятор из обычной картофелины.

Проекты русскоязычного сообщества Этот раздел посвящён различным проектам, которыми занимается русскоязычное сообщество Ubuntu. Пройдите по соответствующим ссылкам, чтобы подробнее ознакомиться с приглянувшейся задачей. Возможно вы даже захотите присоединиться к одной из команд и оказать посильную помощь в развитии понравившегося вам проекта - сделать это гораздо проще, чем кажется! Помощь пользователям и информационная поддержка Ubuntu вся идея GTD одним рисунком Сегодня весь день у автора этих строк работа никак не клеилась, и он по этому поводу решил страдать ерундой написать пост в бложик. Повод тем более благодатный, ибо автору пришла в голову мысль сделать из всей системы Getting Things Done (басурм.: Приводим дела в порядок) один большой шарж забавы ради и пользы дела для. Собственно...

Как сделать рабочий стол, или аутсорсинг решает Хабраюзер любит темы про домашние рабочие места, поэтому покажу и я свое, свежеиспеченное. Топик отношу к DIY – потому как все здесь сделано для меня, благодаря мне и для меня. БОльшая часть «работ» была отдана профессионалам, и это не потому что я «такой уж рукожопый» (хотя и это присутствует), а потому что я хочу пользоваться вещами, удовлетворяющими моим требованиям. А сделать такие самостоятельно – будет очень долго, нервно, муторно => дорого (да и не факт, что получится). Собственно говоря, руководствуясь этим правилом в последнем ремонте ничего мною лично и не делалось

Плоский дизайн Мелочь — штука неудобная. Убирать в кошелёк её каждый раз лениво, поэтому она накапливается в карманах, там она тоже мешается и поэтому выкладывается в прихожей, где копится до тех пор, пока не начинает мешать. После чего совсем непонятно куда её девать. Выкидывать деньги — плохо, расплачиваться мелочью — неудобно. Гараедаги. Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами Конспект книги Джамшид Гараедаги. Системное мышление. Как управлять хаосом и сложными процессами. Платформа для моделирования архитектуры бизнеса. – Минск: Гревцов Букс, 2010. – 480 с. Это издание адресовано ищущим и мыслящим практикующим специалистам, осознавшим, что «научиться быть» – не менее важная и нужная составляющая успешной профессиональной деятельности, нежели «научиться делать», что одномерность подразумевает лишь одно – скучную предсказуемость. В книге приведено пять реальных примеров моделирования архитектуры бизнеса.

Related: