background preloader

Обои на рабочий стол

Обои на рабочий стол

https://www.goodfon.ru/

Рейтинг блогов Diary Рейтинг блогов рунета — это способ узнать о самых популярных и авторитетных блоггерах русскоязычной блогосферы. Рейтинг составлен на основе авторитетности – интегрального показателя, основанного на данных о том, как часто другие блоггеры ссылаются на рассматриваемый блог, кто именно ссылается, с учётом количества комментариев в блоге, количества известных нам читателей блога, а также других данных о блоге и его положении в блогосфере. В рейтинге участвуют все блоги, известные Поиску по блогам Яндекса, за исключением сплогов (блогов, содержащих поисковый спам) и новостных блогов. Блоги в рейтинге можно отсортировать как по авторитетности, так и по количеству известных Поиску по блогам читателей. Обновляется раз в неделю. Важно: В настоящий момент данные о количестве читателей в рейтинге могут отображаться неверно.

Интернет-журнал BigJournal » Интересно Тропические гости нашего континента Прежде чем начинать речь о светильниках из ротанга, расскажем немного о исходном материале. Откуда берется ротанг и что он собой представляет Ротанг представляет собой пальму, которая внешне напоминает тропическую лиану и растет, в основном, в субтропическом климате. Она является самой огромной и к тому же, качественной лианой в мире.

Free HD Desktop Wallpapers for Widescreen, High Definition, Mobile Десять крупнейших неразгаданных загадок мира Мало какие истории обладают такой способностью притягивать наше внимание, как те, которые ещё не разгаданы. Шифры, загадки и закодированные публичные послания дразнят нас своей интригой: Почему это послание зашифровано? Какие великие секреты оно может в себе скрывать? Несмотря на усилия лучших историков, гениальных криптографов и наиболее самоотверженных охотников за сокровищами, история полна загадок, которые продолжают смущать нас и поныне. Вымышленные истории, вроде тех, что описаны в книге «Код Да Винчи» и фильме «Сокровище нации» не имеют ничего общего с этими тайнами из реальной жизни. Взгляните на наш список десяти наиболее таинственных нерешённых загадок и нераскрытых шифров.

3d ломография c Nimslo 3d из раздела Обзоры в Журнале - Lomography Алоха! Не помню уже где, но увидел как-то картинки сделанные а-ля как в Матрице, где объект съемки был запечетлен как-бы одновременно несколькими камерами, что создавало иллюзию объемности, то есть 3d. Особенно впечатляюще смотрелись брызги, фигуры в полете и т.п. Порывшись в интернете узнал, что все это можно проделать с помощью специальной пленочной камеры Nimslo 3D.

17 фото) Офигенное: Бутер для "легкого перекусона" (17 фото) Блин, а смотрится аппетиииитно... Когда же обед?! Ябвдул 18+ Как заработать на E-class за 2 месяца? Думаю у каждого человека есть мечта, она была и у меня! 12 Лет проработав обычным консультантом в магазине, я не приблизился к ней ни на шаг! А теперь я зарабатываю по 300-400 тысяч в месяц сидя за компьютером, хотите также?

29 фото) Знакомьтесь, это Широ Неко. Родился 8 марта 2002 года, и, возможно, это самый расслабленный кот в мире. Не верите? Смотрите далее!)) 8 самых жутких мест планеты Места и здания, овеянные легендами и мистическими историями. Места, от которых бегут мурашки. Охотники за острыми ощущениями и адреналином, стаканами плещущемся в крови, могут не только прыгать с парашютом и бегать от лавин.

ТОП-10 нужных предметов для гика, или тысяча необходимых мелочей Сегодня рынок гаджетов и мелкогабаритных девайсов довольно широк. И большая удача – отыскать что-то поистине интересное. Мы отобрали несколько оригинальных и полезных штучек, которые должны быть у каждого. Вот наш ТОП-10. На данный момент не все девайсы из представленного списка вы можете найти в продаже. Самые необычные музыкальные устройства Гитара, фортепиано, барабаны. Все привыкли к их звучанию. Но иногда появляются уж очень необычные музыкальные устройства, которые хочется не только послушать, но и увидеть. Предлагаем вам небольшую подборку уникальных устройств. 1. Лазерная арфа Этот инструмент состоит из нескольких лазерных лучей, которые нужно перекрывать – очень похоже на игру на струнах обычной арфы. Новинки мира ноутбуков В сегодняшнем материале вы увидите первый серийный лэптоп на солнечных батареях, ноутбук для настоящих любителей игр, а также оригинальный концепт трансформера. Начнем с новинки от компании Asus. Тайваньский производитель предложил любителям игр свою модель G74. Под крышкой – четырехъядерный процессор, видеокарта с 3 ГБ памяти, объем оперативной памяти составляет целых 12 ГБ. Два жестких диска в сумме на 1,5 ТБ и blue-ray привод дополняют эффектную новинку.

Хай-тек новинки мира вело-мото Один велосипед и два мотоцикла – звучит скучно. Но это только звучит. То, что вы увидите – способно удивить любого ценителя двухколесных «друзей человека». Электрический велосипед PiCycle LTD настоящее творение, хотя и как средство передвижения он тоже привлекателен. Первое, что бросается в глаза при взгляде на это чудо – дугообразная рама. Как и подобает электровелосипеду – можно крутить педали, а можно доверить это дело электродвигателю на 48 вольт и мощностью 1,25 кВт. Концепты – будущее совсем рядом Предлагаем вам подборку нескольких концептуальных моделей из мира фантастики, которая уже стала реальностью. Электровелосипеды, летающие яхты – да без проблем. Начнем с поэтически настроенных создателей концепта мотоцикла Ducati. О самом мотоцикле практически ничего неизвестно и пока перед нами просто красивая картинка.

Related: