background preloader

Изучение английского языка онлайн. Пазл-Инглиш

Изучение английского языка онлайн. Пазл-Инглиш

https://puzzle-english.com/

Сайт учителя Англ. яз. Ахматнабиевой Г.Ш - Аудирование В помощь ученику. Аудирование. Аудирование – это восприятие и понимание речи на слух.Сейчас тренировать восприятие на слух стало намного проще. Развитие навыков аудирования. Аудиокниги Полиглот. Выучить английский язык за 16 часов! Интеллектуальное реалити шоу телеканала «Культура», интенсивный обучающий видео курс «Полиглот» представляет собой 16 занятий – уроков английского языка, целью которого является научиться говорить по-английски. Разработчиком этой уникальной системы, а также преподавателем во время всех занятий является Дмитрий Петров – известный в России лингвист, переводчик, полиглот, владеющий тридцатью языками. На занятиях присутствуют восемь учеников (являющиеся медийными лицами – телеведущие, режиссёры, актёры), которые практически не знают английский язык, разве что на уровне первоклассников средней школы. Но к концу курса, они уже смогут объясняться на английском языке, используя сложные и правильные словообороты. 1 Выпуск 2 Выпуск

Грамматика английского языка ‹ engblog.ru Могли бы вы когда-нибудь подумать, что рекрутер – это не только человек, который изучает резюме в мягком офисном кресле, но еще и «охотник за головами»? Или, может быть, вы слышали, что эти люди, как настоящие шпионы, пробираются сквозь дебри страниц социальных сетей в поисках информации о кандидате? Рекрутер – очень интересная профессия, поэтому давайте узнаем полезные слова и выражения, связанные с этой работой. аудиокниги на английском бесплатно Мы уже посвящали аудиокнигам пост, в котором подробно описали работу с аудиокнигами. Но сегодня еще несколько интересных ссылок: Бесплатные ресурсы: lit2go -бесценный ресурс с огромным количеством аудиокниг, предоставляемый одним из центров онлайн обучения Флориды.newfiction.com – Вы услышите разговорный американский английский в новых аудиокнигах на актуальные темы, сопровождаемые карикатурами и звуковыми эффектами.thoughtaudio.com – книги, которые потрясли мир, те, которые заставляют думать.free-books.org – там есть следующие аудиокниги: Джейн Эйер, Приключения Тома Сойера, Сказки Андерсона, рассказы Джека Лондона и др.literalsystems.org – еще один сайт аудиокниг, где добровольцы читают и выкладывают книги, как librivox.org.learnoutloud.com помимо подкастов, предоставляет и бесплатные книги для скачивания и прослушивания онлайн (их там 2358).

Сериал Друзья все сезоны смотреть онлайн на английском языке ДрузьяНа английском языке Все сезоны сериала Друзья онлайн на английском Смотрите онлайн все сезоны сериала Друзья на английском языке в хорошем качестве (HD) при этом абсолютно бесплатно. Как представиться на немецком языке Как правильно сказать на немецком языке «Приятно познакомиться»? В русском языке это словосочетание встречается очень часто. Точно также мы говорим «Было приятно встретиться с вами». Имеются ли подобные фразы в немецком языке? Стандартные фразы повседневного общения. Русско-английские соответствия. Разинкина Н.М загрузка... М.: Астрель. АСТ. Транзиткнига, 2005. - 224 с. Справочник содержит 30 тем, в которых представлены стандартные фразы, употребляемые в типичных ситуациях повседневного общения. Издание предназначено для широкого круга читателей, стремящихся совершенствовать свои знания английского языка.

Особенности русского языка – Интересные факты Наверняка вы не раз слышали о забавных словесных оборотах русского языка. Не случайно иностранцы считают его одним из самых сложных. Ведь порой одно и то же наше слово может иметь совершенно разный смысл. Эмоциональная нагрузка привычных для нас фразеологизмов нередко ставит в тупик тех, кто только начал заниматься изучением. Предлагаем вашему вниманию замечательные особенности русского языка. Если развитие личности является для вас не пустым звуком, значит, вы наверняка будете в восторге, после прочтения этого поста.

Учим английский: фильмы, книги, словари Многие из нас занимаются изучением английского языка, потому что в сфере ИТ большинство документации, форумов и просто полезной информации изложено на универсальном языке – английском. И каждый находит для себя свой подход к обучению: кто-то идет к своей цели постепенно, планомерно, кто-то более экспрессно и выборочно. В самом деле, в Интернете вы найдете более 9000 методик, о том, как эффективно и быстро выучить язык самому. Русский язык - происхождение и отличительные особенности Русский язык относится к группе славянских языков, входящей в состав индоевропейской языковой семьи. Является государственным языком, принятым на территории Российской Федерации и самым многочисленным по географическому распространению и числу носителей на территории Европы. История Современные лексические и грамматические нормы русского языка появились в результате продолжительного взаимодействия разных восточнославянских диалектов, существовавших на великорусской территории, и церковнославянского языка, который возник как следствие адаптации первых христианских книг. Восточнославянский, так же известный как древнерусский язык, в XIV-XV веках явился основой для формирования русского, украинского и белорусского языков, однако диалектические особенности, благодаря которым они столь сильно различаются, появились несколько раньше. В Белоруссии русский является государственным вместе с белорусским языком.

Вся грамматика английского он-лайн Поддержка Вид LiveInternet Аватар сменить Друзья В дневник Ссылки на спелчекеры Пиши праWWWильно Фраза «по одежке встречают» в виртуальном общении и электронной переписке приобретает немного другой смысл. В Сети о человеке судят, в первую очередь, по тому, что и как он говорит. Впрочем, не только в Интернете — в любом общении по нескольким первым сказанным или написанным предложениям можно определить уровень образованности и общей культуры человека. Чтение на английском Для того чтобы освоить английский язык мало одного знания грамматики. Необходимо постоянно пополнять свой словарный запас и применять новые слова на практике. Поэтому чтение англоязычной литературы является одним из важнейших аспектов эффективного обучения.

Самостоятельное изучение английского языка по видеокурсам, фильмам и аудиокнигам Английский язык > Видеоуроки английского языка Фильмы на английском языке с английскими субтитрами

Related: