background preloader

Дизайн интерьера и архитектура, промышленный дизайн, графический и компьютерный дизайн. Примеры дизайна, статьи.

Дизайн интерьера и архитектура, промышленный дизайн, графический и компьютерный дизайн. Примеры дизайна, статьи.

Салон.ru – интерьеры, декор и современная архитектура. Стильный дизайн интерьеров, архитекторы и архитектура tiaurus.info - простой блог о визуальной красоте Internet Radio - Glam FM Classic Hit Radio 18 необычных штуковин, которые сделают кухню неповторимой, а процесс готовки приятным и веселым занятием Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте Яркие аксессуары для кухни. Превратить рутинные кухонные хлопоты в праздник способна одна небольшая деталь на кухне. 1. Очень милая терка «Ежик». 2. Разделочная доска и подставка в виде ярких клякс. 3. Силиконовая форма для льда «Бриллианты». 4. Оригинальный заварник для чая. 5. Универсальная силиконовая крышка «Паром». 6. Оригинальная подставка для ножей «Спартанец». 7. Скалка с миниатюрными изображениями животных. 8. Очень оригинальное ситечко для чая. 9. Ножницы с пятью лезвиями, которыми очень легко и удобно нарезать зелень. 10. Солонка и перечница для хранения приправ. 11. Оригинальные щипцы в варежках для льда. 12. Форма для тостов «Панда». 13. Оригинальная форма для приготовления забавных черепушек из яиц. 14. Небольшая пушка, в которой очень просто готовить попкорн. 15. Подставка для горячих кастрюль и сковородок в виде человечка. 16. Приспособление для заточки ножей в виде акульей головы. 17. Емкость для соевого соуса в виде акулы. 18.

Design and Architecture, Architecture Design, Interior Design, Furniture Design, Lighting Design, Sustainable Design 6 Малометражный дизайн: «Я б так жил!» Гениальная мысль найдет, где развернуться, даже на 10 м². Архитектура, Пром. дизайн В лесу родились елочки Нордическая фото-графика хвойных пейзажей Арт Рождественская «Звезда Смерти» Выкройки праздничных снежинок из «Звездных войн». Графический дизайн Дай пять: Кристина Подруг Мы расскажем, что и кто вдохновляет одного из ведущих промышленных дизайнеров Латвии. Интервью, Пром. дизайн Заверните, пжлста Арт-проект, в котором дамы упакованы по полной. Арт, Фотография Как дизайн забрался к нам в постель 11 комплектов белья, из которого не хочется выбираться! Графический дизайн, Пром. дизайн Искусство рекламных обрезков Японский иллюстратор тащит в свой «Молескин» что попало. Арт, Иллюстрация Все умрут, а я останусь Нелюдимые пейзажи для тех, кто хочет побыть один. Смоли на Бали Каучуковая посуда и скучающие австралийки, которые не плавятся на пляже. Пром. дизайн Ничего святого Маркс и его холодная революция Арт, Брендинг, Пром. дизайн Разжеванная графика Наложить швы Я в домике!

Kroogi Сегодня на Kroogi – релиз нового альбома Макаки, сольного проекта Юрия Облеухова, гитариста группы Курара. Изначально проект «Макака» задумывался как инструментальный, но постепенно перерос эти границы, вобрал в себя разные стили и получил развитие в виде нескольких музыкальных экспериментов с участием приглашённых музыкантов. «Макака» не балует своих почитателей частыми релизами – с момента выпуска предыдущего полноформатного альбома прошло пять лет. Александр Филимонов, журналист, музыкальный критик: «Заповедник» – вполне удачная и заслуживающая внимания попытка поженить современную музыкальную сцену Екатеринбурга с классическим хип-хопом 80-90-х годов прошлого века. То, что за Екатеринбургом нужно пристально следить, сейчас понятно любому русскоязычному меломану. На «Заповеднике» среди старомодных скрэтчей, треска винила и сэмплов потёртых пластинок обнаруживаются весьма хлёсткие и суровые, но не лишённые изящества зарисовки из провинциального быта героев нового времени.

19 кухонных лайфхаков на заметку идеальной хозяйке Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте Шпаргалки, которые пригодятся на кухне. В приготовлении пищи важна всякая мелочь. Если мы не хотим неприятных неожиданностей, то стоит просто научиться делать все правильно, или по крайней мере держаться верного курса. Здесь всегда помогут эти 19 милых шпаргалок, которые настолько хороши, что даже могут быть повешены в кухне в качестве стильного элемента декора. 1. Важные правила заваривания черного и зеленого чая. 2. Идеальные правила сочетания ингредиентов для фруктовых коктейлей. 3. Восемь сортов сыра и варианты его сочетания. 4. Продукты, которые хорошо сочетаются с корицей. 5. Приготовление стейков разной степени прожарки на сковороде. 6. Различные добавки к выпечке. 7. Что и каким ножом лучше порезать. 8. Восемь сортов яблок и их особенности. 9. Способы приготовления разных частей тушки свинины. 10. Варианты приготовления разных частей тушки говядины. 11. Степени прожарки кофейных зерен. 12. Инструкция, в которой показано, как разделывать курицу.

A Daily Dose of Architecture Голод (телесериал) Первый показ на Sci Fi Channel в Великобритании, The Movie Network в Канаде и Showtime в США. Телесериал шел с 1997 до 2000, и разбит на два сезона. Каждый эпизод базировался вокруг независимой истории. Теренс Стэмп был рассказчиком каждого эпизода в течение первого сезона, и был заменен во втором сезоне Дэвидом Боуи. Регион 1 Entertainment One издала оба сезона на DVD в США в 2009-ом. Alliance Home Entertainment издала оба сезона на DVD в Канаде в 2010-ом. Регион 2 Голод (англ.) на сайте Internet Movie Database

Related: