background preloader

Просветительский проект

Просветительский проект

20 самых популярных выступлений на конференции TED всех времен Привет, Хабр. Я знаю, что здесь уважают и любят выступления TED. Поэтому я не мог пройти мимо новости о том, что сайт ted.com после редизайна обновил плейлист «20 самых популярных выступлений на TED всех времен». Ранее на Хабре уже публиковался этот плейлист, но с тех пор он заметно обновился. Рейтинг составлен по количеству просмотров (в статистике учитывались данные с TED.com, Youtube, iTunes, Hulu, встроенных фреймов, количества скачиваний и т.д.) Большинство лекций переведены на русский язык, с субтитрами или в озвучке. 1. Текущее кол-во просмотров: 27 597 161Кол-во просмотров в старом рейтинге: 13 409 417Предыдущая позиция в TOP-20: 1 Русская озвучка 2. Текущее кол-во просмотров: 19 171 871Кол-во просмотров в старом рейтинге: Нет данныхПредыдущая позиция в TOP-20: Не было в рейтинге 3. Текущее кол-во просмотров: 18 196 768Кол-во просмотров в старом рейтинге: 6 050 294Предыдущая позиция в TOP-20: 7 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. Артур Бенджами — Матемагия

Лекториум записал почти тысячу лекций за год / Дистанционное обучение в IT Дорогой Хабр! У нас для тебя небольшой подарок. Мы тут работали-работали и вот чего сделали. Сняли и опубликовали почти тысячу лекций по IT и математике. UPD2 Помогите, пожалуйста, оперативно решить вопрос насчёт организации торрентов на php. Computer Science Center Это наши новые друзья, совместный проект Школы анализа данных Яндекса, CS клуба, Академии современного программирования и ФМЛ №239. Основы баз данных, Илья ТетеринОсновы математики, Александр ХрабровОсновы C++, Евгений ЛинскийОсновы Java, Георгий КорнеевАлгоритмы и структуры данных, Александр КуликовОбзорный курс по анализу данных, Юлия КиселёваВычислимость и логика, Дмитрий Ицыксон Питерский Computer-Science клуб Это наши старые друзья. осень 2011 Компьютерная графика, В. Линейное программирование, М. И наконец хит сезона. Лекции в основном по теоретической математике, адресованы узкому кругу. Полезные ссылки: Computer Science клуб при ПОМИ РАНComputer Science CenterИсследовательская лаборатория имени П.Л. Уважаемый читатель! 3.

Скачать учебники, книги по искусствоведению и искусству. 100 великих художников. Самин Д.К. (2004, 320с.) Анализ красоты. У. Античность в европейской живописи XV- начала XX веков. (1984, 176с.) Античные и христианские символы. Античные мифы в искусстве. Архитектура. 50 идей, о которых нужно знать. Архитектура. Архитектура. Барокко. Барокко. Барокко от Микеланджело до Гварини (проблема стиля). Беседы о русском искусстве XVIII - начала XIX века. Большая иллюстрированная энциклопедия живописи. В мире искусства. В царстве Аполлона. Введение в искусствознание. Введение в историческое изучение искусства. Великие полотна. Великие художники. Возрождение. Возрождение. Возрождение. Всеобщая история искусств. Всеобщая история искусств в 6-ти томах. Всеобщая история искусства. Всё о чудесах архитектуры. Вся история искусства. Гемма Коперника. Геометрия картины и зрительное восприятие. Готика. Другая история искусства. Европейская живопись XIII-XX вв. Жест и экспрессия. Живописные истории. Живописцы итальянского Возрождения. Живопись. Живопись. Замки.

Онлайн-подготовка с лучшими преподавателями страны, подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам, подготовка к вузу Онлайн-подготовка с лучшими преподавателями страны, подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам, подготовка к вузу 100EGE.ru — это возможность для каждого школьника заниматься с лучшими преподавателями России, не выходя из дома. Центр проводит подготовку учеников 6-11 классов по школьным предметам на разных уровнях сложности, включая подготовку к ЕГЭ, ГИА, Всероссийской и вузовским олимпиадам. Занятия проводятся в режиме онлайн — ты сможешь свободно общаться с преподавателем и другими учениками в реальном времени. Занятия в Центре онлайн-обучения 100EGE.ru в несколько раз дешевле, чем услуги репетиторов. Первые занятия курсов доступны тебе бесплатно!

Related: