background preloader

News

Facebook Twitter

Work

Четверть века уже прошло! А у нас за все лето не было ни одного дождя!: alexandrafl — LiveJournal. Большие деньги при плохой еде. Росстат поделился официальной информацией о росте цен — годовой показатель инфляции по состоянию на март можно оценить на уровне 5,8% год к году.

Большие деньги при плохой еде

Это много, но не катастрофично, в России и не такое видали. Однако быстрее всего растут цены на еду, что чрезвычайно раздражает людей. THE BIG THE ONE - come... Климат: mrpumlin — LiveJournal. Все материалы данного блога предназначены для лиц старше 18 лет (18+)Резервная ссылка на видео: Проблема изменения климата на нашей планете является одной из ключевых, если не самой важной после ядерной войны.

Климат: mrpumlin — LiveJournal

Что и понятно, ведь серьезные климатические изменения могут оставить без еды и воды миллиарды людей. Причем, отмечая идущие процессы изменения циркуляции воздушных масс, повышения средней температуры на планете и другие системные изменения, происходящие на Земле в последние десятилетия, ученые не в состоянии дать более или менее точный прогноз нашего климатического будущего. Климатическое оружие XXI века: зачем ученые испытывают установки для управления погодой? Инвестиции в исследования по управлению климатом могут оказаться серьезным подспорьем для борцов с лесными пожарами, подобными тем, что охватили Россию в 2010 году.

Климатическое оружие XXI века: зачем ученые испытывают установки для управления погодой?

Уже сегодня в мире существуют технологии, позволяющие искусственно формировать грозовой фронт и с помощью него гасить бушующее пламя. Да и сама аномальная жара, которая привела к летним пожарам, также могла быть спровоцирована климатическими установками, — передает программа «Инфомания», выходящая на СТС. Устройство для создания объемного заряда в атмосфере элат. Аналитический портал — Международное обозрение — Фонд стратегической культуры — ФСК. Корпорация "Элат" продает солнце и дождь. В розницу – Газета Коммерсантъ № 8 (161) от 14.10.1992. Корпорация "Элат" продает солнце и дождь.

Корпорация "Элат" продает солнце и дождь. В розницу – Газета Коммерсантъ № 8 (161) от 14.10.1992

В розницу. Китай наглядно продемонстрировал работу HAARP. - THE BIG THE ONE. С момента появления в сети сервиса MIMIC-TPW, многие люди обратили внимание, что очень часто микроволновые аномалии наблюдаются в районе наиболее сильных циклонов: Причина этого как была, так и остается непонятна, но наиболее близкой к правде гипотезой кажется предположение, что особо крупные ураганы или управляются, или даже генерируются системами типа HAARP.

Китай наглядно продемонстрировал работу HAARP. - THE BIG THE ONE

Доказать это было трудно, тем более, что в последние полгода сервис MIMIC-TPW не отражает вообще ничего и работает только для видимости. Тем не менее, тайваньский исследователь Scott C. Сура (проект) У этого термина существуют и другие значения, см.

Сура (проект)

Сура. В состав комплекса входят антенны, здание радиопередающего комплекса, трансформаторная подстанция, лабораторный и хозяйственный корпуса. Принцип действия «Суры» — излучённый установкой узкий пучок радиоволн мощностью приблизительно до 200 МВт поглощается в ионосфере Земли, вызывает её нагрев и другие локальные возмущения. Изменения в поведении частиц, в полях и волнах регистрируются наземными и космическими датчиками. Частотный диапазон установки нагрева — от 4,5 до 9,3 МГц. Китай украл у нас Лену: alexandrafl — LiveJournal. Великой сибирской реки уже практически нет.

Китай украл у нас Лену: alexandrafl — LiveJournal

Рекомендую прочитать эти статьи полностью. Понятно, что если где-то прольется дождь, то где-то его не будет. Китайцы спилили всё: Кто на самом деле уничтожает наш лес. Пеньки вместо тайги.

Китайцы спилили всё: Кто на самом деле уничтожает наш лес

Счётная палата оценила ущерб бюджета от незаконной вырубки леса. Он составляет от 11 до 12 миллиардов рублей в год. Это деньги, которые оседают в карманах чёрных лесорубов и чиновников, которые, что называется, «в деле» Один миллион 300 тысяч кубических метров российского леса было вырублено в прошлом году. Инфоцентр AfterShock. Леонид Каганов: 2020/09/10 Логика веры. Любопытная беседа недавно была.

Леонид Каганов: 2020/09/10 Логика веры

Обсуждали в компании передачу НТВ о Путине «День с президентом», вышедшую в 2010 году. Baltnews - новостной портал на русском языке в Латвии, Прибалтика, сводки событий, мнения, комментарии. Zapretno.info — Страница 2 — библиотека крамольного контента. Патриофил. Telegram: Contact @pdmnews. Польша открывает двери всем потомкам жителей территорий бывшей Речи Посполитой: taxfree — LiveJournal.

Похоже в мире началась сражение за квалифицированные рабочие кадры.

Польша открывает двери всем потомкам жителей территорий бывшей Речи Посполитой: taxfree — LiveJournal

Как раз то, о чем предупреждал Джордж Фридман в своей книге Следующие 100 лет - Прогноз Событий XXI века Это еще раз доказывает, в моем блоге публикуется только то, что действительно важно, и то что неминуемо случится - вопрос лишь времени. AFN.BY - Новости Беларуси Политика экономика финансы энергетика общество. Amp.charter97. Столица вышла на улицы праздновать победу Светланы Тихановской. В центре Минска вышли не менее 100 тысяч человек. «Минск не думает успокаиваться! Не менее 100 000 человек в центре города!» Энциклопедия российских пыток (с иллюстрациями Олега Навального) Цех социальной мысли. Эскадроны смерти. Как режимы используют тайные отряды полиции, действующие методами бандитов. Petition · Российскому руководству: незамедлительно лишить Лукашенко официального признания. Жена рэпера «Энди Картрайт» расчленила тело супруга.

Задержанная по подозрению в убийстве Марина Кохал продуманно подошла к инсценировке бесследного исчезновения рэпера Энди Картрайта. Женщина срезала папиллярные рисунки кончиков пальцев, чтобы затруднить идентификацию останков. Как стало известно «Фонтанке» 31 июля, Марина Кохал дала подробные объяснения по обстоятельствам расчленения тела Картрайта в квартире на Невском проспекте. Из слов подозреваемой следует, что мертвым она нашла мужа около трех часов дня 24 июля. Он лежал в неестественной позе.

Виноваты русские и китайцы: у Америки похитили суперсилу - РИА Новости, 25.07.2020. Виноваты русские и китайцы: у Америки похитили суперсилу Свежее исследование Института Катона и YouGov показало, что 62% американцев боятся открыто высказывать свои политические взгляды. Этот показатель вырос с 2017... РИА Новости, 25.07.2020 майк помпео. А вот еще прелюбопытнейший казус, показывающий, как легко и…: tataole — LiveJournal. Человек будущего Рогозин пообещал Путину невозможное. На днях на недостроенном «Восточном» Дмитрий Рогозин подводил, можно сказать, итоги года. Незыгарь.

И это тоже результат пенсионной реформы - abrod — LiveJournal. Самые влиятельные преступники современности держали в страхе весь мир. Куда и почему они исчезли?: Киберпреступность: Интернет и СМИ: Lenta.ru. Школы закрыть, умных расчленить, деньги сжевать: как жил самый безумный диктатор Африки: Явления: Ценности: Lenta.ru. Президент Сукарно и его женщины. Заговор Элит. Кто ведет блог Лены Миро : nemihail — LiveJournal. Толстая Лена Миро VS Морена Морана в прыщах: luganskiy_lgua — LiveJournal.

Fresher - Лучшее из Рунета за день. Горячее. FB.ru. Независимый интернет журнал. ФОРУМ.мск. Новости и аналитика о Германии, России, Европе, мире. Новости Руспрес. Daily Storm. Лучшее из сети – всегда бесплатно. Совершенно секретно. СКАНДАЛЫ.ру. Hal Turner Radio Show - Home. With only today and tomorrow left before the bills come due, want all of you to know that since January 23 when this web site asked for reader support, fifty-five (55) people donated. During that same one week time period, 296,000 Unique visitors read content on this site. 55 out of 296,000 made a donation.

Those numbers do not bode well for the contined existence of this news web site. It's simple math! $1,724.53 has come in toward the $3400 needed to fund this web site and radio show for February. This includes $45 cash which arrived via postal mail today. Now that the change-over of this web site to Secure (SSL) is done, the Bills for the new style, layout, features and Security are due -- ON TOP OF the typical monthly costs for this web site and radio shows! I need YOUR help to keep this endeavor alive through February.

If you cannot or do not use online financial transactions, you can still subscribe: When you get to the part about Payment Method, just select OFFLINE PAYMENT. Мы - Донецкая Петровка! КараулЪ - Сайт Тинянского Евгения. Политические шоу изнутри. Театральная пропаганда. - КараулЪ. МК-Латвия. Тестостерон — Первый портал для альфа-самцов. Скандал в Донецке: «фестиваль рабочей молодёжи» в стиле БДСМ — Новости политики, Новости Новороссии — EADaily. Залейте баклажаны яйцами и получите чудо-закуску! Рецепт, который у меня всегда спрашивают. Лазерное МФУ Samsung Xpress SL-M2070W Загрузки ПО и драйверов. Настройка МФУ Samsung M2070W: печать и сканирование по Wi-Fi, установка драйверов. Раннее христианство и переселение душ. Как бесплатно проверить декларированный адрес физического лица?

洋葱大饼,好吃简单又营养,这样吃一斤洋葱也能吃光光. Лазерное МФУ Samsung Xpress SL-M2070W. Странная гомосексуальная элита образовалась в России. YouTube.