background preloader

Платформы февраль 2014

Facebook Twitter

Обзор платформ для организации дистанционного обучения / Информационные системы / Рекуклет – новое, интересное и неизведанное в корпоративном обучении. Он-лайн обучение становится всё более популярным, всё больше компаний и провайдеров его используют, всё больше компаний предоставляют возможности для его осуществления.

Обзор платформ для организации дистанционного обучения / Информационные системы / Рекуклет – новое, интересное и неизведанное в корпоративном обучении

Давайте разбираться какие платформы сейчас есть на рынке. В данном топике некоторая систематизация современных российских онлайн и коробочных сервисов для организации корпоративного обучения онлайн. Центр по организации корпоративного обучения и развития персонала. Учи математику! Выбор системы дистанционного обучения. Готская И.Б., Жучков В.М.

Выбор системы дистанционного обучения

Кораблев А.В. , РГПУ им.А.И Герцена Содержание: Введение. 10 новых ресурсов в каталоге за 01-05 апреля - Образование сегодня. За первую неделю апреля мы добавили в каталог 10 новых ресурсов: 3 площадки с курсами, 3 сервиса с учебными материалами, 1 сайт, позволяющий официально обучаться онлайн, 1 сервис в помощь изучающим иностранный язык, 2 сайта, обучающих навыкам программирования.

10 новых ресурсов в каталоге за 01-05 апреля - Образование сегодня

Площадки, MOOC Учебные материалы. Пять крупнейших в мире платформ дистанционного образования.